Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#1781
восьмой

восьмой
  • Гость
  • 14 сообщений

 

20486.jpg

приус, 2011 года, гибрид, кожа, нави, идеальное состояние, пробегу 46407км

в Алмате 23700 усд

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 12.11.2013 в 17.00 времени Астаны

 

 

а светлые цвета есть? и через сколько времени будет в ате?

 

 

и через сколько времени будет в ате?

ответьте пожалуйста

  • 0

#1782
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

и через сколько времени будет в ате?


ответьте пожалуйста

 

после НГ, те, около двух месяцев. (в иду затяжных пике Европейских празников типа- Рождества и тд и тп

 

 

зы. каюсь, я уже в следующем месяце Новый Год празновать собрался..  :faceoff:

перегрелся..


Сообщение отредактировал unikym: 10.11.2013, 00:21:12

  • 0

#1783
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

 

и через сколько времени будет в ате?


ответьте пожалуйста

 

после НГ, те, около двух месяцев. (в иду затяжных пике Европейских празников типа- Рождества и тд и тп

 

 

Лёха, ты что???

В декабре будет, надо до праздников вывозить.

Сейчас машин много, на пару своих автовозов уже набрано, немцев ждать не будем.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 10.11.2013, 00:17:49


#1784
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

7-full.jpg

господа! напоминаем про авто в наличии

 

сирокко, 2009 года, бензин 2.0, автомат, идеальное состояние

для форумчан предусмотрены приятные скидки


  • 1

#1785
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

и гольф

 

1-full.jpg

2009 года, состояние отличное, майфун с навигацией, автомат, 1.4 бензин..

по цене, для веве, тоже будут подвижения в сторону уменьшения.


  • 1

#1786
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

просто эти авто будут для рк. 
речь идет насколько я знаю о нулевых ставках. только ндс оставят. ну и по времени ограничат.
вот и думаю может подождать с гибридом.


На айпаде считать неудобно, как только доберусь до калькулятора - докажу вам, что растаможка гибрида по ТПО будет не дороже, чем растаможка электромобиля, у которого нет ДВС, и таможится он будет по ГТД, то есть - по оценочной стоимости, а она у более свежих электромобилей будет однозначно выше, чем у трехлетки-приуса.
Очередной бесплатный сыр, который окажется одним лишь обещанием.

 

 

Вспомнил, к ночи, про своё обещание.

Ну, с 30-м приусом 2011г всё и так понятно: 23-25 тысяч баксов под ключ. За эти деньги мы имеем, какую-никакую, но - все же ликвидность на вторичке, и возможность ехать куда угодно, хоть в кругосветку,  без зависимости от наличия специальных розеток.

Самый дешёвый ЛИФ на мобеле.де - 2011 год за 18500 ойро, что составляет 18500Х1.35=уже 24975 долларов, что само по себе дороже, даже без доставки и таможни, чем трёхлетний приус под ключ в Алма-Ате.

Если добавить доставку и НДС, с таможенными расходами, стоимость лифа уже подползёт к тридцатке, точнее - перевалит за тридцатку.

Если считать с пошлиной по ГТД, как сейчас - больше получится, можно растаможку просто вообще не считать - подойдет к десятке баксов, и даже перевалит за десятку, против 6200 у трёхлетнего приуса.

Ну и - мы скромно умалчиваем, что по каталогу, которым пользуется при оценке таможня (немецкий "супершвак"), стоимость ЛИФа 2011 года будет около 25000 ойро, а не 18500. Подсчёты тут просто не нужны, ибо и так всё понятно.

Есть смысл ждать нулевой пошлины на электромобили, чтобы потом иметь запас хода 100 км, от розетки до розетки, и практически нулевую ликивдность на вторичке в перспективе?


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 10.11.2013, 01:10:43


#1787
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Это не к тому, что электромобили - амно. Это к тому, что пока рановато их покупать. Так же рано, как и покупать солнечные батареи для электроснабжения дома - пока ещё время их массового применения, а значит - снижения стоимости, не наступило, и поэтому я лично подожду, пока технический прогресс возьмёт своё, и лишь потом уже буду совершать подобные покупки.



#1788
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Да когда будет на каждой заправке электроколонка , желательно по трассам, тогда будет норм и можно думать, там уже и сервис потянется. Все правильно;)
  • 0

#1789
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Ну а с другой стороны спрос рождает предложение, лет 10 , даж лет 5 назад по гибридам спецов меньше было, а теперь тойота официально приус продавать стали и кулибины потянулись, так же ранее и с кпп авт было.

Сообщение отредактировал Zonder: 10.11.2013, 02:09:02

  • 0

#1790
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Ну а с другой стороны спрос рождает предложение, лет 10 , даж лет 5 назад по гибридам спецов меньше было, а теперь тойота официально приус продавать стали и кулибины потянулись, так же ранее и с кпп авт было.

 

Совершенно верно. Но пусть пока другие экспериментируют, а я пока посозерцаю, и когда наступит момент - привезу электромобиль на пробу. Для особо отмороженных - могу и сейчас привезти, но  только полностью на деньги клиента.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 10.11.2013, 02:18:11


#1791
восьмой

восьмой
  • Гость
  • 14 сообщений

я про электрички ничего не писал. льготка планируется для ГИБРИДОВ.


  • 0

#1792
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я про электрички ничего не писал. льготка планируется для ГИБРИДОВ.

ссылка есть?


  • 0

#1793
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

я про электрички ничего не писал. льготка планируется для ГИБРИДОВ.

Обоснуйте плиз. С учетом двух особенностей: мы находимся в ТС и России ЕТК одобрила только электромобили.
  • 0

#1794
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

я про электрички ничего не писал. льготка планируется для ГИБРИДОВ.

Это совсем фантастика.

Во-первых - РФ не позволит Казахстану такую льготу принять. Представьте поток гибридов, который хлынет через Казахстан в РФ и РБ без пошлины - это будет диверсия против российских античеловеческих и антигражданских пошлин, короллы битые перестанут возить вообще, и перекинутся на приусы, которые будут таможиться на казахстанских физиков, а потом продаваться на российских и белорусских физлиц, и то же самое будет по камри, рыксам и хайландерам. Это будет расценено, как диверсия против российского бюджета, кроме того, насколько мы помним - более 80% таможенных сборов Казахстана уходят в Москву, так что не нашему ручному правительству решать такие вопросы.

Безответственные заявления различных чиновников можно расценить лишь как самопиар: как иначе назвать предложение, которое априори нереально в данных политических условиях? Страдают от этого лишь наивные мечтатели: вспомните, первая подобная утка прошла больше года назад, и тогда в нашей теме начались вопросы: а зачем сейчас покупать гибриды, если скоро на них снизят пошлины, и можно будет купить дешевле? Это только на форуме, а сколько клоунов ещё по объявлениям с "колёс" звонило: а что у вас приус-30 такой дорогой? Давайте я за 20 тысяч заберу, а если не отдадите  - я подожду пару месяцев, когда пошлины на них снизят, и куплю дешевле. )))

Сколько людей, в то время, так и  не купили за 16-18 тысяч бюджетные приусы-20 и цивики, пока это было можно? Потом ввели кривую таблицу Евро-4, и бюджетные гибриды сразу же стали экологически вредными для Казахстана.

Верить нашим чиновникам и политикам нельзя ни на грамм: если хотите брать машину - берите сейчас, ибо у нас ещё никогда ничего не дешевело, всё только дорожает из-за растущих пошлин и аппетитов различных лобби. Если хотите подождать – ждите Казакстан 2030, тогда всё будет зашибись, а ещё лучше – 2050, ибо там и до коммунизма рукой подать, деньги совсем отменят.

Лично я иллюзий на этот счёт не питаю, купил очередной гибридный рыкс. Даже увеличение налога на 3.5л мне будет пофигу: расход 8-10л, вместо 16-20, довольно быстро отобьёт эти деньги.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 10.11.2013, 12:56:42


#1795
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений
А с чего 80% наших таможеных сборов в рашку то уходят?
  • 0

#1796
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Вот с этого:
http://www.munaily-a...cle/view?id=690
  • 0

#1797
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Вот с этого:
http://www.munaily-a...cle/view?id=690

вот ведь ироды че удумали, не знал
  • 0

#1798
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Надо только одно знать наше государство никогда для народа хорошего логического не зделает только плохого в смысле повышения всех тарифов против народа своего.

Про гибриды там есть ДВС все никаких поблажек.


  • 0

#1799
Бекжан Аман

Бекжан Аман
  • Гость
  • 19 сообщений

интересует Mercedes-Benz C 300 или E класс 3л со всеми наваротами проходного года.Бензин.Полный привод.

Окончательная цена...

   
  • 0

#1800
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

интересует Mercedes-Benz C 300 или E класс 3л со всеми наваротами проходного года.Бензин.Полный привод.

Окончательная цена...

   

 

 

Е-класс в 212 кузове с 3л, а не с 3.5 - очень большая редкость.

С300 в Штатах смотреть?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.