Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#1121
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Хех. Бизнес делают люди


  • 0

#1122
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Цивик продал коллеге. Теперь он продает. Второй цивик тоже не мой. Остальные мои.
Немногие рискуют покупать авто по фотографиям. Хотят вживую увидеть и пощупать. Вот тут то я и появляюсь! Дороже, но смотри и щупай...))

Бизнес не бизнес, а дополнительный заработок лишним не бывает. :dont:


Сообщение отредактировал Раз Два: 09.10.2013, 10:42:12

  • 3

#1123
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Да я не осуждаю. Удачи!


  • 0

#1124
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Я как раз эстонским методом подбирал машину супруге. Завтра свяжусь с Вами если смогу уговаривать ее на, с ее слов, "страшный, уродливый" мерседес)))

 

Пробег действительно редкость. А почему машина продается, Вы же ее вроде по предзаказу доставляли?

 

Он, как раз-таки, красивый.

Продаётся по трейд-ину.

Вам ее сдали взамен что ли?Или Вы ща рассматриваете возможность продажи в трейд ин?


  • 0

#1125
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Цивик продал коллеге. Теперь он продает. Второй цивик тоже не мой. Остальные мои.
Немногие рискуют покупать авто по фотографиям. Хотят вживую увидеть и пощупать. Вот тут то я и появляюсь! Дороже, но смотри и щупай...))

Бизнес не бизнес, а дополнительный заработок лишним не бывает. :dont:

я подумал что познакомились с оффициальным сервисом бмв)))Шутка. Там у них счета не бывают не шестизначные)))В крайний раз оставил 170 000 за ходовку,правда дали два года гарантии.


  • 0

#1126
Zhan_83

Zhan_83
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Капец, их обоих забанили чтоль?


  • 0

#1127
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Ну по крайней мере, плюсы схватили. В теме, которую туреханов закрыл


  • 0

#1128
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

нет, я в строю.. пока, по крайней мере)))


  • 0

#1129
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

нет, я в строю.. пока, по крайней мере)))

Ребята честно говоря не вижу смысла в этой войне,согласен эмоции и чувство собственного достоинства толкают на битву до конца,но ведь это идет в ущерб бизнесу.Если забанят полностью,считайте что Вы срубили тот финансовый сук на котором сидите.Если бы Ваш бизнес не был завязан частично на форуме, то тогда конечно можно в качестве развлечения искать правду до упора а так как Вы кормитесь с форума тоже,то это напрасная война.Имхо.Просто отпустите ситуацию и косите свою капусту.


  • 5

#1130
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Цивик продал коллеге. Теперь он продает. Второй цивик тоже не мой. Остальные мои.
Немногие рискуют покупать авто по фотографиям. Хотят вживую увидеть и пощупать. Вот тут то я и появляюсь! Дороже, но смотри и щупай...))

Бизнес не бизнес, а дополнительный заработок лишним не бывает. :dont:

 

Только об этом думал... Ориентируясь только на фото и скупое описание, выдаваемое парнями возникает ощущение что будешь брать кота в мешке. Но, судя по вашим постам, оно того стоит?


  • 0

#1131
Zhan_83

Zhan_83
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

нет, я в строю.. пока, по крайней мере)))

 

Завязывайте ругаться =) Будьте с нами =)

 

А5-ая в Алматы уже?


  • 0

#1132
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Ребята честно говоря не вижу смысла в этой войне,согласен эмоции и чувство собственного достоинства толкают на битву до конца,но ведь это идет в ущерб бизнесу.Если забанят полностью,считайте что Вы срубили тот финансовый сук на котором сидите.Если бы Ваш бизнес не был завязан частично на форуме, то тогда конечно можно в качестве развлечения искать правду до упора а так как Вы кормитесь с форума тоже,то это напрасная война.Имхо.Просто отпустите ситуацию и косите свою капусту.


 

 

обостренное чувство справедливости))  ничего не поделаеш, но! чую что данной "войне" мы положим конец, ибо (меня лично) сия борьба с ветряными мельницами уже в конец утомила))


  • 1

#1133
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Cанта барбаре быть)) .... кроме вас, никто не предлагает выбор авто на любой вкус.


  • 0

#1134
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Только об этом думал... Ориентируясь только на фото и скупое описание, выдаваемое парнями возникает ощущение что будешь брать кота в мешке. Но, судя по вашим постам, оно того стоит?

 

даже если кот в мешке приходит немного поврежденным, то "здоровье" ему поправляется, вне зависимости от того- по нашей вине это произошло, или еще чьей то.

На если кот таки выпадает из мешка совсем мёртвым, возвращаем деньги. ))


  • 0

#1135
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ну да прекратим уже))

 

18812.JPG

пасат цц, 2009 года, бензин 1.8, механика, ченжер, парктроники, полный руль и тд и тп.. авто заявленно в идеальном состоянии! из повреждение, маааленькая царапина в низу бампера (на юбочке).  есть фото данного "повреждения"

в Алмате 27200 усд, авто продаётся по фиксированной цене и забрать его можно прямо сейчас.

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 11.10. 2013 в 12.00 времени Астаны.


  • 0

#1136
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

есть бомба..

пассат цц, 3.6 бензин, автомат,  полный привод, черный.

расчетная цена  в Алмате 40 000 усд.

интересно комунить? ))


  • 0

#1137
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

В данное время, на подходе к Алма-Ате, ещё две свободных машины:

 

Гольф 1.4 АКПП, 2010г, пробег всего 65000 км, красивый цвет, хорошая комплектация (мультируль, навигация), идеальное состояние, цена  по прибытию - 20500USD ( если оплатить сейчас - будет  скидка 500$):

 

18260.jpg

 

Сирокко 2л АКПП, в этой машине  нет подогревов сидений и панорамы, но зато имеется очень маленький пробег - 16400 км всего, и она чипована до 260 л.с... Машина в состоянии новой, ориентировочная цена - 29900$:

 

img_198_12.jpgimg_198_17.jpg

 

 

Помимо этого - сейчас на продаже, в наличии в Алма-Ате, следующие автомобили:

 

1-full.jpg

 

http://kolesa.kz/a/show/12228656

 

4-full.jpg

 

http://kolesa.kz/a/show/12502542

 

 

4-full.jpg

 

http://kolesa.kz/a/show/11450192

 

 

Кроме того - едет в Литву RX450h, мокрый асфальт, светлый салон, полная комплектация, европеец (километры и градусы, и нет ограничителя скорости на 180 км/ч), оригинальный пробег 38000 км - покупался в семью, но если мне дадут за него 62 тысячи - я не устою, и продам...)))

 

Есть ещё несколько машин в Литве, бюджетного формата, везти сюда пока не планируем  - Октавия 1.8 турбо АКПП, Ауди А3, Приусы 30, а так же БМВ F10 535i  - фото этих машин выкладывались ранее.

напомню просто


  • 0

#1138
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

IAG office забанили и в ЛС он принимать сообщения не может, по всем вопросам теперь только звонить.


  • 0

#1139
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

С модерами общий язык сложно бывает найти. А Дима то что, в оффлайн не хочет выходить? Хотя, это инет - все можно)


  • 0

#1140
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Господа и дамы

 

корпоративный ник IAG office был забанен администрацией сайта. Забанен полностью, те, писать личные сообщения теперь нельзя.

все вопросы по телефону + 7 777 132 10 27 или 317 33 64


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.