Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#1101
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

заберем сразу CC в пределах 25тыс. ходовых цветов. Автомат, бензин. Почти не реальный запрос)) но попытка не пытка. Для друга.


  • 0

#1102
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

вот еще пару фоток. никак не нарадуюсь))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2347.JPG
  • IMG_2349.JPG

  • 2

#1103
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

 

Вы не совсем понимаете, о чём речь идёт.

Персональный лизинг - это то, что у нас, вслед за Россией, называют автокредит.

То же самое, что телевидение/теледидар.

То, что в прокате - это не лизинг, это рента.

 

 

Спасиб, она 2009 года рождения, успеет залезть?


  • 0

#1104
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

вот еще пару фоток. никак не нарадуюсь))

 

Кутты болсын! Поздравляю! Машина-звэрь, да...


  • 1

#1105
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



Вы не совсем понимаете, о чём речь идёт.
Персональный лизинг - это то, что у нас, вслед за Россией, называют автокредит.
То же самое, что телевидение/теледидар.
То, что в прокате - это не лизинг, это рента.


Спасиб, она 2009 года рождения, успеет залезть?
успеет. Торги на нее завтра, так что решайте))
  • 0

#1106
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

заберем сразу CC в пределах 25тыс. ходовых цветов. Автомат, бензин. Почти не реальный запрос)) но попытка не пытка. Для друга.

не реально)) но! Бум поглядывать)) а ну как и свезет))
  • 0

#1107
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Да, привозили. Машины с такими пробегами - большая удача.

Если прямо сейчас заберёте - сделаю скидку, звоните.

Не нашел как ответить в личку. Забрать прямо сейчас не получится - я за пределами кз. Пробег действительно редкость. А почему машина продается, Вы же ее вроде по предзаказу доставляли?


Сообщение отредактировал Mr.Nour: 08.10.2013, 20:55:26

  • 0

#1108
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

 

Да, привозили. Машины с такими пробегами - большая удача.

Если прямо сейчас заберёте - сделаю скидку, звоните.

Прямо сейчас не получится - я за пределами кз

 

 

Это решаемо, если продажа не затянется надолго - можно обсудить в скайпе, переписка в личка больше подходит для людей финннско - эстоннского темперамента, которые партии в шахматы играеют по переписке, по одному ходу в месяц...)))

Давайте скайп в личку, можно за 5 минут всё решить.


  • 0

#1109
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Я как раз эстонским методом подбирал машину супруге. Завтра свяжусь с Вами если смогу уговаривать ее на, с ее слов, "страшный, уродливый" мерседес)))

 

Пробег действительно редкость. А почему машина продается, Вы же ее вроде по предзаказу доставляли?


Сообщение отредактировал Mr.Nour: 08.10.2013, 21:11:33

  • 0

#1110
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Две недели только с Алматы до Астаны автовоз искали, и он еще и поехал не сразу: обещали выехать ночь в среду и приехать в пятницу, в реале - только сегодня отдали машину. Это при том, что ценник - как будто треть дороги от Литвы прошли, а не 1200 км...
Короче, логистика подводит почти всегда, везде и во всем.
С 19 августа до 22 сентября, когда уже растаможенная машина стояла на Формуле-7, на автошоу, прошел месяц и 1 день.

Андрей, надо было эту бэху мне дать, когда я в Астану ездил... Она бы быстрее доехала... А то поездом не люблю ездить... :rotate:


  • 0

#1111
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

 

Две недели только с Алматы до Астаны автовоз искали, и он еще и поехал не сразу: обещали выехать ночь в среду и приехать в пятницу, в реале - только сегодня отдали машину. Это при том, что ценник - как будто треть дороги от Литвы прошли, а не 1200 км...
Короче, логистика подводит почти всегда, везде и во всем.
С 19 августа до 22 сентября, когда уже растаможенная машина стояла на Формуле-7, на автошоу, прошел месяц и 1 день.

Андрей, надо было эту бэху мне дать, когда я в Астану ездил... Она бы быстрее доехала... А то поездом не люблю ездить... :rotate:

 

 

Как я тебе чужую машину дам? Мою бы попросил - решили бы, а вот клиентскую...


  • 2

#1112
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Я как раз эстонским методом подбирал машину супруге. Завтра свяжусь с Вами если смогу уговаривать ее на, с ее слов, "страшный, уродливый" мерседес)))

 

Пробег действительно редкость. А почему машина продается, Вы же ее вроде по предзаказу доставляли?

 

Он, как раз-таки, красивый.

Продаётся по трейд-ину.


  • 0

#1113
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

 

 

Две недели только с Алматы до Астаны автовоз искали, и он еще и поехал не сразу: обещали выехать ночь в среду и приехать в пятницу, в реале - только сегодня отдали машину. Это при том, что ценник - как будто треть дороги от Литвы прошли, а не 1200 км...
Короче, логистика подводит почти всегда, везде и во всем.
С 19 августа до 22 сентября, когда уже растаможенная машина стояла на Формуле-7, на автошоу, прошел месяц и 1 день.

Андрей, надо было эту бэху мне дать, когда я в Астану ездил... Она бы быстрее доехала... А то поездом не люблю ездить... :rotate:

 

 

Как я тебе чужую машину дам? Мою бы попросил - решили бы, а вот клиентскую...

 

Ну дык, я и на своей бы мог поехать, а так и мне и машине надо было в Астану... :rotate:


  • 0

#1114
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Ну дык, я и на своей бы мог поехать, а так и мне и машине надо было в Астану... :rotate:

 

 

Если бы не участок Курты - Бурылбайтал, я бы и сам на машине уехал бы, и обратно на самолете прилетел, и обошлось бы это вдвое дешевле автовоза. Там совсем печально нынче.


  • 0

#1115
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Продаётся по трейд-ину.

 

ponyatno. poteryalas`russian klava))


  • 0

#1116
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Жесть эти курты бурыбайтал, по кульджинке ехал недавно вечером, в районе акши рвр ехал снизу искры летели постоянно, он еще и груженый, там бы он поди сел:D
  • 0

#1117
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Жду, что меня опять забанят: http://vse.kz/topic/.../#entry27292021

 

Поэтому старайтесь пока больше вопросов решать по телефону, а не на форуме.


  • 0

#1118
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Жду, что меня опять забанят: http://vse.kz/topic/.../#entry27292021

 

Поэтому старайтесь пока больше вопросов решать по телефону, а не на форуме.

Читал щас.

Я так понимаю это твой давнишний "знакомый" с кем ты почти лично знаком?

Что мешает наказать..жестоко наказать суровым Алматинским пацанам этого представителя не традиционной ориентации? 


  • 0

#1119
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

не знакомый он.. он странный типок, и поймать его мы пытались.. прячеца ловко, контрацептив..

а так, вопросов к нему не мало есть)


  • 0

#1120
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

а че Раз Два уже бумер продает ?http://kolesa.kz/a/show/11107777

там и цивики есть :faceoff:


Сообщение отредактировал Public Enemy: 09.10.2013, 10:21:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.