Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#1081
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Да, насчет сирокко - подтверждаю. Улетный аппарат. В смысле улетает хорошо при нажатии педальки.


  • 0

#1082
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

18647.jpg

срв, 2009 года, бензин 2.0, автомат, авто в отличном состоянии

в Алмате 28900 усд

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 09.10.2013 в 13.00 времени Астаны

 

У него там панорамная крыша? Голландский? Сколько хозяев? Что еще можете сказать по нему? Каков будет размер депозита на него? Можно еще фото?


Сообщение отредактировал Nivadila: 08.10.2013, 14:25:02

  • 0

#1083
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

18647.jpg

срв, 2009 года, бензин 2.0, автомат, авто в отличном состоянии

в Алмате 28900 усд

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 09.10.2013 в 13.00 времени Астаны

 

У него там панорамная крыша? Голландский? Сколько хозяев? Что еще можете сказать по нему? Каков будет размер депозита на него? Можно еще фото?

 

панорамная, Голандский (Нидерланды), не известно, но продает лизинговая компания, следовательно один, что еще сказать вам по нему? авто в идеале, размер депозита (по договору) будет 21 000 усд ориентировочно, остальное по прибытии авто к границе Казахстана, фото больше нет.

 

срвишка очень хорошая, повреждений не заявлено вовсе...


  • 1

#1084
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

панорамная, Голандский (Нидерланды), не известно, но продает лизинговая компания, следовательно один, что еще сказать вам по нему? авто в идеале, размер депозита (по договору) будет 21 000 усд ориентировочно, остальное по прибытии авто к границе Казахстана, фото больше нет.

 

 

срвишка очень хорошая, повреждений не заявлено вовсе...

 

 

Формально хозяин один - лизинговая компания. А вот скольким арендаторам они ее сдавали и которые фактически ездили на этой машине - это более интересный вопрос.


Сообщение отредактировал Nivadila: 08.10.2013, 15:13:03

  • 0

#1085
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

УРЯ! Получил я сегодня свой 535i! 306лошадок на задний привод - это нечто! Срывается! Тормоза на высоте! Управляемость супер. При этом мягкая, ожидал, что будет жестче. Пока с трассы до города ехали разогнали до 180км/ч. Как делать нечего. Про экономию топлива пока ничего не скажу, пока езжу только на повышеных оборотах! Ни царапинок по кузову и салону. Эта машина стояла на выставке 22 сентября, если кто там был. Подкапотное пространство чисто, никчему не придраться. Позже загружу несколько фоток, а пока только вот этот (снимал с 4 этажа, качество не ахти). Приехал в офис, собрал коримдик)) 

Эмоции переполняют! Никогда еще так сильно меня, водителя, не прижимало в кресло! Водителя, который готов к разгону, прижимает к креслу! вот это я понимаю - 306!
а если чипанули бы до 360? то тогда шины менял бы каждый месяц))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_23311.PNG

Сообщение отредактировал Раз Два: 08.10.2013, 15:28:11

  • 0

#1086
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

 

панорамная, Голандский (Нидерланды), не известно, но продает лизинговая компания, следовательно один, что еще сказать вам по нему? авто в идеале, размер депозита (по договору) будет 21 000 усд ориентировочно, остальное по прибытии авто к границе Казахстана, фото больше нет.

 

 

срвишка очень хорошая, повреждений не заявлено вовсе...

 

 

Формально хозяин один - лизинговая компания. А вот скольким арендаторам они ее сдавали и которые фактически ездили на этой машине - это более интересный вопрос.

 

 

Вы не совсем понимаете, о чём речь идёт.

Персональный лизинг - это то, что у нас, вслед за Россией, называют автокредит.

То же самое, что телевидение/теледидар.

То, что в прокате - это не лизинг, это рента.


  • 1

#1087
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

УРЯ! Получил я сегодня свой 535i! 306лошадок на задний привод - это нечто! Срывается! Тормоза на высоте! Управляемость супер. При этом мягкая, ожидал, что будет жестче. Пока с трассы до города ехали разогнали до 180км/ч. Как делать нечего. Про экономию топлива пока ничего не скажу, пока езжу только на повышеных оборотах! Ни царапинок по кузову и салону. Эта машина стояла на выставке 22 сентября, если кто там был. Подкапотное пространство чисто, никчему не придраться. Позже загружу несколько фоток, а пока только вот этот (снимал с 4 этажа, качество не ахти). Приехал в офис, собрал коримдик)) 

Эмоции переполняет! Никогда еще так сильно меня, водителя, не прижимало в кресло! Водитель, который готов к разгону, прижимает к креслу! вот это я понимаю - 306!
а если чипанули бы до 360? то тогда шины менял бы каждый месяц))

 

Слава богу...)))

Машина и впрямь - песня.

Сейчас везём Х5 с таким же движком.

Через пару дней ты поймёшь, что зря отказался от чиповки до 360 л/с...)))

Х5 будем чиповать.


Сообщение отредактировал IAG office: 08.10.2013, 15:25:48

  • 0

#1088
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Слава богу...)))

Машина и впрямь - песня.

Сейчас везём Х5 с таким же движком.

Через пару дней ты поймёшь, что зря отказался от чиповки до 360 л/с...)))

Х5 будем чиповать.

представляю как он будет копать асфальт 4 колесами))


  • 0

#1089
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

 

Слава богу...)))

Машина и впрямь - песня.

Сейчас везём Х5 с таким же движком.

Через пару дней ты поймёшь, что зря отказался от чиповки до 360 л/с...)))

Х5 будем чиповать.

представляю как он будет копать асфальт 4 колесами))

 

 

У мну сейчас Опель о 320 лошадках, на полном приводе - он не копает.))) Он сначала просто хорошо едет, а потом - телепортируется.)))

Кстати, динамика с 535i  весьма схожая, только у битурбо разгон ровнее.


  • 0

#1090
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Никогда еще так сильно меня, водителя, не прижимало в кресло! Водителя, который готов к разгону, прижимает к креслу! вот это я понимаю - 306! а если чипанули бы до 360? то тогда шины менял бы каждый месяц))

 

у коллеги 650 сил, пару раз прокатился. при разгоне улыбка самовольно проявляется на лице. резины на 2 сезона хватает смело, если не дрифтовать..

 

по амерским пикапам задавал вопрос, но ответа так и не было. интересовала не столько цена, сколько вопрос оформления, категории..


  • 0

#1091
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

УРЯ! Получил я сегодня свой 535i! 306лошадок на задний привод - это нечто! Срывается!

 

Поздравляю, БМВ что тут еще скажешь :faceoff: . Это философия. Думаю тяжело будет Вам теперь пересесть на что либо еще.

Как говорится в рекламном слогане новой 5-ки БМВ: "зачем платить водителю за удовольствие от вождения?" :dont: :D

по фото не пойму это Е60 или уже Ф10?

А к налогу на 3,5 заранее готовились? Или по докам она с меньшим объемом?


  • 1

#1092
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

УРЯ! Получил я сегодня свой 535i! 306лошадок на задний привод - это нечто! Срывается!

 

Поздравляю, БМВ что тут еще скажешь :faceoff: . Это философия. Думаю тяжело будет Вам теперь пересесть на что либо еще.

Как говорится в рекламном слогане новой 5-ки БМВ: "зачем платить водителю за удовольствие от вождения?" :dont: :D

по фото не пойму это Е60 или уже Ф10?

А к налогу на 3,5 заранее готовились? Или по докам она с меньшим объемом?

 

ф10 там объем 3,0 и битурбо :D


  • 1

#1093
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

а к налогу на 3,5 заранее готовились? Или по докам она с меньшим объемом?

 

по фото не пойму это Е60 или уже Ф10?

Ф10, объем что то около 2996см3 + битурбо


  • 0

#1094
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

а к налогу на 3,5 заранее готовились? Или по докам она с меньшим объемом?

 

по фото не пойму это Е60 или уже Ф10?

Ф10, объем что то около 2996см3 + битурбо

 

Круто :drink:, еще раз тогда поздравляю и добро пожаловать в ряды БМВводов. :rotate:

Что бы машинка Вас только радовала и приносила самовольное проявление улыбки на устах при разгоне. ;)


  • 1

#1095
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

 

а к налогу на 3,5 заранее готовились? Или по докам она с меньшим объемом?

 

по фото не пойму это Е60 или уже Ф10?

Ф10, объем что то около 2996см3 + битурбо

 

Круто :drink:, еще раз тогда поздравляю и добро пожаловать в ряды БМВводов. :rotate:

Что бы машинка Вас только радовала и приносила самовольное проявление улыбки на устах при разгоне. ;)

 

если интересно, могу показать, да и мне не помешало бы узнать что нить о "скрытых" качествах БМВ.
Где собираетесь? Астана парк, среда?


  • 0

#1096
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Зима уже, не собираемся. Город занятых людей :D

В Астане же машина будет ездить да? Сам подсказать ничего не смогу т.к не дорос еще до такой ляли, и её капризов не знаю. Я пока так скромно на Е39 :D

Если что пишите, если не в баварце будете обслуживать. Дам координаты СТО и его хозяина. они эти машины вроде уже обслуживают.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 08.10.2013, 16:40:59

  • 0

#1097
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

УРЯ! Получил я сегодня свой 535i! 

 

Как долго ехала и растамаживалась машина?


  • 0

#1098
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

УРЯ! Получил я сегодня свой 535i! 

 

Как долго ехала и растамаживалась машина?

 

Именно эта машина кажется не более 2х месяцев. ща точно скажу...


  • 1

#1099
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Именно эта машина кажется не более 2х месяцев. ща точно скажу...

с 19 августа по сегодня именно эта машина.


  • 1

#1100
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Две недели только с Алматы до Астаны автовоз искали, и он еще и поехал не сразу: обещали выехать ночь в среду и приехать в пятницу, в реале - только сегодня отдали машину. Это при том, что ценник - как будто треть дороги от Литвы прошли, а не 1200 км...
Короче, логистика подводит почти всегда, везде и во всем.
С 19 августа до 22 сентября, когда уже растаможенная машина стояла на Формуле-7, на автошоу, прошел месяц и 1 день.

Сообщение отредактировал IAG office: 08.10.2013, 17:48:06

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.