Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#441
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Ну я смотрел ларгус вживую, не так уж и плох он. А вы предлагайте варианты, ориентируйтесь на то, что и кангу и транзит коннект тут у нас новые у официалов стоят около 20-22К. Просто не очень хочется привезти за 15-20К фургон, который будет выглядеть как УГ  :-) Будут хорошие варианты, пуркуа бы не па, как говорится. До конца месяца я в поиске, не будет достойных вариантов, куплю новый фургон.

 

И еще рассматриваю вариант покупки субару аутбак 10-11 года. Будут варианты, пишите в ЛС.


  • 0

#442
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

ответила в лс


  • 0

#443
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Вот эти машинки есть в наличии и где можно посмотреть это пока все что мне  по деньгам подходит- http://www.interauto...et/art_1604.htmhttp://www.interauto...et/art_1584.htmhttp://www.interauto...et/art_1586.htm и еще вопросик по Ауди серая турбированная а красная тоже?


Сообщение отредактировал Franzuaza: 11.09.2013, 02:30:49

  • 0

#444
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Вообще то ларгус это тот же рено логан, не думаю что новый ларгус будет ездить намного хуже укатанной канги или кедди, надо только после покупки заново все протянуть\смазать\обработать антикором :-)) Ну и вместимость поменьше конечно же. Я предвзято смотрю на Б\У коммерческий транспорт, потому что уже за пару недель пересмотрел кучу caddy, они все просто конченные в хлам. Ездят на них в основном водители, поэтому особо никто не париться за сохранность. Салоны уделанные, кузова вообще молчу.

Кангу начал продавать официально Рено центр. У Ларгусов далеко не все от Рено, после вмешательства Тазопрома есть куча проблем, одна из самых острых летят привода через 10-20 тыр км а от рено они НЕ подходят и в сервисе их НЕТ в наличии, люди ждут по месяцу два их под заказ,а привозят такие же отстойные привода и понеслось по кругу.

Короче если надо рабочюю лошадь думаю Ларгус пока сыроват.


  • 0

#445
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Откуда инфа по приводам?
  • 0

#446
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Откуда инфа по приводам?

http://reviews.drom....a/largus/72753/ хороший ресурс с кучей информации непосредственно от юзеров. Да и сосед по стоянке стоял с этой проблемой 2 недели, потом мы переехали чем кончилось не знаю.


Сообщение отредактировал G.A.S.: 11.09.2013, 10:00:26

  • 0

#447
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
А, это я читал. Речь о пассажирском ларгусе и сервисе Новосибирска, да и старый уже.
  • 0

#448
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Привет граждане!!! :smoke: 

 

 

Коллега ищет джип в районе 26000 казахстанский фунтов стерлингов... желательно со всеми возможными блокировками и желательно АКПП, остальное на усмотрение Ваше.


  • 0

#449
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Привет граждане!!! :smoke: 

 

 

Коллега ищет джип в районе 26000 казахстанский фунтов стерлингов... желательно со всеми возможными блокировками и желательно АКПП, остальное на усмотрение Ваше.

за 26 000 усд можо взять 2005 года гранд чироки (это из джипов)

а что либо свежее в такой бюджет, да с блокировками.. нет, ничего на ум не приходит


  • 0

#450
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

 

Привет граждане!!! :smoke: 

 

 

Коллега ищет джип в районе 26000 казахстанский фунтов стерлингов... желательно со всеми возможными блокировками и желательно АКПП, остальное на усмотрение Ваше.

за 26 000 усд можо взять 2005 года гранд чироки (это из джипов)

а что либо свежее в такой бюджет, да с блокировками.. нет, ничего на ум не приходит

 

 

если под словом джип, имелось ввиду внедорожник, то может витара? Насколько знаю там блокировка и понижайка есть, если конечно реально в такой бюджет уложить.


  • 0

#451
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

 

Привет граждане!!! :smoke: 

 

 

Коллега ищет джип в районе 26000 казахстанский фунтов стерлингов... желательно со всеми возможными блокировками и желательно АКПП, остальное на усмотрение Ваше.

за 26 000 усд можо взять 2005 года гранд чироки (это из джипов)

а что либо свежее в такой бюджет, да с блокировками.. нет, ничего на ум не приходит

 

 

если под словом джип, имелось ввиду внедорожник, то может витара? Насколько знаю там блокировка и понижайка есть, если конечно реально в такой бюджет уложить.

 

говрю же, на автомате нет, и в витаре блокировка только одна (была) межосевого дифа


  • 0

#452
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Печалька :( Спасибо.

 

А если джип с одной из блокировок...? НУ вот я видел у Вас патфайндера... но они там за 28-47 это цена от плинтуса, меньше не, а выше можно?


Сообщение отредактировал unicum: 11.09.2013, 11:11:24

  • 0

#453
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Печалька :( Спасибо.

совет, пускай ищет в Кз гранд чироки.. 2005-2006 годов, с мотором 3.7..

отличное авто за свои скромные деньги.. на охоту лютую конечно не поедеш, но на Карой, по распутице смело идет


  • 0

#454
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Вчера рано обрадовался. Транзит коннект у официалов на сайте в евро, т.е. ценник от 26К бакарей начинаются.


  • 0

#455
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Печалька :( Спасибо.

 

А если джип с одной из блокировок...? НУ вот я видел у Вас патфайндера... но они там за 28-47 это цена от плинтуса, меньше не, а выше можно?

патика можно привезти в пределах 32-33 на автомате, дизельного. Блокировок у него одна- межосевая на пониженной.

а зачем вообще нужны блокировки? мне просто интересно))) я вот сколько езжу на бездорожниках и джипе, о блокировках не думал вообще, ибо не были нужны никогда (кроме когда на Сайране по детству балдели и нарошно в грязь лезли) а так, на охотах-рыбалках ниразу блоки не требовались...   хорошая стропа, резина подходящая и умение.. все))


  • 0

#456
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
я вот сколько езжу на бездорожниках и джипе, о блокировках не думал вообще, ибо не были нужны никогда (кроме когда на Сайране по детству балдели и нарошно в грязь лезли) а так, на охотах-рыбалках ниразу блоки не требовались...   хорошая стропа, резина подходящая и умение.. все))

 

 

Забыл написать, что нужны еще сапоги, лопата и водка :-)))


  • 0

#457
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

совет, пускай ищет в Кз гранд чироки.. 2005-2006 годов, с мотором 3.7..

отличное авто за свои скромные деньги.. на охоту лютую конечно не поедеш, но на Карой, по распутице смело идет

 

у 3.7 понижайки нет. а вот электронная имитация блокировок (притормаживание) работает на удивление здорово.

правда, насколько я понял, она отключается вместе с ESP.

 

сорри за флуд


  • 0

#458
"nirvana"

"nirvana"
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Добрый день. Есть ли у вас варианты по джимникам?


  • 0

#459
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Добрый день. Есть ли у вас варианты по джимникам?

есть, а вам какой джимни надо? и в какие деньги?


  • 0

#460
"nirvana"

"nirvana"
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

есть, а вам какой джимни надо? и в какие деньги?

 

 

Автомат. Тысяч в 15 можно уложить?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.