Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#4081
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Андрей, привет. 
На этом автовозе будет Ку5? и спрашивают остальную часть, кроме таможни, возможность оплатить в тенге по договору.


  • -4

#4082
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Андрей, привет. 
На этом автовозе будет Ку5? и спрашивают остальную часть, кроме таможни, возможность оплатить в тенге по договору.

 

Ку 5 на следующем, оплата в тенге возможна, но не та сумма, которая в договоре, а та, которая выйдёт по новому курсу ( в договоре есть такой пункт). В случае отказа клиента - расторжение договора и возврат денег. Лишнего не надо - можем вернуть в тенге по новому курсу ту сумму, которая фиксировалась в долларах (суммы в скобочках).



#4083
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Цены на авто местного "независимого" производства с оф. сайтов пропали. 


Сообщение отредактировал AlexLee555: 11.02.2014, 13:15:37

  • 0

#4084
Egg

Egg
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Цены на авто местного "независимого" производства с оф. сайтов пропали. 

Сейчас еще к новому курсу накрутку сделают, потом вывесят новые сумасшедшие цены... :faceoff:


Сообщение отредактировал Egg: 11.02.2014, 13:43:18

  • 0

#4085
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Думаю, пока есть возможность - возьмем сегодня и завтра выходной, всё равно до конца недели все замерли в выжидании.



#4086
Bol@t

Bol@t
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Андрей а что говорят в лизинговой компании, они ваще собираются отправлять. что говорят? и кстати если в долларах так и останется сумма 6300 с доставкой до Астаны? и по проставкам скорее всего закажу у вас. Конкретная цена какая их?  


  • 0

#4087
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Андрей а что говорят в лизинговой компании, они ваще собираются отправлять. что говорят? и кстати если в долларах так и останется сумма 6300 с доставкой до Астаны? и по проставкам скорее всего закажу у вас. Конкретная цена какая их?  

 

Мы же проставки не делаем, как я могу сказать... Ориентир - 200 баксов с установкой.

Второй транш по договору остаётся прежним.



#4088
Bol@t

Bol@t
  • Частый гость
  • 78 сообщений

тогда проставки сразу поставьте. Думаю хуже не станет а с нашими дорогами как то не комильфо с пузотеркой двигаться. Кстати вопрос по доставке авто из РФ, можете пробить цену на Митсубиси Оутландер Instyle 2.4 S05. Отец хочет заказать. 


  • 0

#4089
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

тогда проставки сразу поставьте. Думаю хуже не станет а с нашими дорогами как то не комильфо с пузотеркой двигаться. Кстати вопрос по доставке авто из РФ, можете пробить цену на Митсубиси Оутландер Instyle 2.4 S05. Отец хочет заказать. 

 

ОК. Аутлендеры спрашивает несколько человек уже, я завтра посчитаю.



#4090
alexb@79

alexb@79
  • Постоялец
  • 399 сообщений

 

тогда проставки сразу поставьте. Думаю хуже не станет а с нашими дорогами как то не комильфо с пузотеркой двигаться. Кстати вопрос по доставке авто из РФ, можете пробить цену на Митсубиси Оутландер Instyle 2.4 S05. Отец хочет заказать. 

 

ОК. Аутлендеры спрашивает несколько человек уже, я завтра посчитаю.

 

Тоже интересно, ...рассматривал данный аппарат


  • 0

#4091
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Интеравтогрупп сказал(а) 11 Фев 2014 - 17:33:   Bol@t сказал(а) 11 Фев 2014 - 15:11: тогда проставки сразу поставьте. Думаю хуже не станет а с нашими дорогами как то не комильфо с пузотеркой двигаться. Кстати вопрос по доставке авто из РФ, можете пробить цену на Митсубиси Оутландер Instyle 2.4 S05. Отец хочет заказать.    ОК. Аутлендеры спрашивает несколько человек уже, я завтра посчитаю.   Тоже интересно, ...рассматривал данный аппарат

Хорошая машина, 5 лет ездил на  Аутлендер 2004 года и продал на прошлой неделе.

Кажись этот тот случай когда довольны оба - покупатель/продавец ))) 


  • 0

#4092
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Интеравтогрупп сказал(а) 11 Фев 2014 - 17:33:   Bol@t сказал(а) 11 Фев 2014 - 15:11: тогда проставки сразу поставьте. Думаю хуже не станет а с нашими дорогами как то не комильфо с пузотеркой двигаться. Кстати вопрос по доставке авто из РФ, можете пробить цену на Митсубиси Оутландер Instyle 2.4 S05. Отец хочет заказать.    ОК. Аутлендеры спрашивает несколько человек уже, я завтра посчитаю.   Тоже интересно, ...рассматривал данный аппарат

Хорошая машина, 5 лет ездил на  Аутлендер 2004 года и продал на прошлой неделе.

Кажись этот тот случай когда довольны оба - покупатель/продавец ))) 

 

 

Продали не за тенге, случайно?



#4093
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Продали не за тенге, случайно?

Нет, за доллары и уже думал что-то заказать у вас.

 

Долбанное государство, блеа. 


  • 0

#4094
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений

так это... из России момент брать новые сейчас наступил, еще выгоднее стало, канеш у кого деньги в долларах были. По Европе я понимаю есть смысл паузу взять , до выяснения?


  • 0

#4095
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Искатель2009 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 1

#4096
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений

У нас цены на автомобили - в баксах традиционно, так что ничего не подорожает.
 

В долларах не подорожает это да. А в тенге нехило.


  • 0

#4097
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

 

Таможня подрастёт в соответствии с курсом. В договоре есть пункт о том, что вторая часть платежа может корректироваться в соответствии с колебаниями курса. Сегодня звонили два клиента, которые оплатили машины полностью - вот их никакие девальвации/майданы/катаклизмы не касаются: если оплачено под ключ - значит, никаких корректировок уже быть не может.

Да я то сильно не парюсь, у меня сумма на растаможку готова в долларах лежит. в принципе то на то и выйдет. Вот только ждать утомляет. Все рядом задолбали спрашивать когда. я уже их тихо посылаю.  

 

Болат, сколько уже ждете? Если Вас это успокоит, в прошлом году я уже отписывался... Если можете ждать, то у этих ребят стоит брать, машина будет конфетка и насчет не честности они вне подозрения... В прошлом году отдал деньги в январе 26, получил машину в мае 14... Так што думайте, сколько еще ждать.... :) НО машина 3 раза т., идеал...


  • 0

#4098
Bol@t

Bol@t
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Болат, сколько уже ждете? Если Вас это успокоит, в прошлом году я уже отписывался... Если можете ждать, то у этих ребят стоит брать, машина будет конфетка и насчет не честности они вне подозрения... В прошлом году отдал деньги в январе 26, получил машину в мае 14... Так што думайте, сколько еще ждать.... НО машина 3 раза т., идеал...
 

Да не на счет ИАГ я то и не парюсь, само по себе ожидание утомляет. Уже пару раз на тестдрайв Приуса ходил, хочется свой, дома))) 


  • 0

#4099
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Разбавим бочку дёгтя капелькой позитива:  этого Субарика уже оплатили и теперь он ждёт автовоза на Алма-Ату.

А в какую сумму выходит такой красавец?
  • 0

#4100
Getman_1976

Getman_1976
  • Гость
  • 26 сообщений

Разбавим бочку дёгтя капелькой позитива:  этого Субарика уже оплатили и теперь он ждёт автовоза на Алма-Ату.

 

e62ef6b0354b.jpgd5f34e738cf8.jpg655426962692.jpgf529328b08aa.jpg

 

Интересно, а официалы подняли цены с утра? А то можно было никуда деньги не отправлять, не морочиться с возвратом российского НДС, а просто разменять сегодня баксы и прийти с теньгой к дилеру за машиной - навар получился бы больше...

Представляю, сколько бабла подняли на таком обвале те, кто у руля...

 Модели данного авто будут в наличии у  официального дилера в РК только в конце февраля. не важно, под заказ или нет, но не думаю, что они изменят с учетом нового курса у.е. цену даже в  у.е. в меньшую сторону, скорее всего изменение будет идти в большую сторону, как всегда и происходит...

 

Почти все официалы в РК, практически всех моделей авто убрали цены на сайтах. ждут перерасчета к привязке нового курса доллара, плюс изменения таможенных ставок...

 

P.S. Какие бы колебания курса бы не были, Большое спасибо Всему коллективу компании. По данной модели не буду говорить про "+" или "-" в приобретении ее в РФ, но оно того стоило....... 


Сообщение отредактировал Getman_1976: 12.02.2014, 01:33:02

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.