Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#4021
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений

цена хорошая, можете посчитать во что здесь с таможней обойдется

http://www.webautosa...E.SKYA.45193658

 

и есть ли в европе импрезы в таком кузове?

по ссылке около 29 000 усд (если по той цене, что указанна прокатит в таможне) если потребуется оценка, то весьма дороже.

с Европы, 1.6 на механике около 33000 усд

Автомобили с объёмом двигателя более 1800 см3, но не более 3000 см3 До 3 лет От 3 до 5 лет Свыше 5 лет 30% от таможенной стоимости,
но не менее 2,15 € за 1 см3 объёма двигателя 35% от таможенной стоимости,
но не менее 2,15 € за 1 см3 объёма двигателя

 

видимо я таможню как то не правильно считаю?

30% от томоженной стоимости = 4 000 евро, это меньше чем 2,15 евро за кубик, поэтому 2 000 умножаем на 2,15 = 4 300 EUR. Переводим в тенге и доллары:

4300 EUR умножаем (по курсу НБРК) на 211,17 KZT = 908 031 KZT и делим на 154,96 KZT = 5 860 USD.

Дорога со штатов 2 500 USD? плюс Ваша комиссия не знаю сколько. Получается гораздо меньше 29 000 USD.

В чем подвох?


Сообщение отредактировал Patsan: 10.02.2014, 17:34:38

  • 0

#4022
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
2500 дорога, ооо беру 3:D
  • 0

#4023
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Поправлюсь немного:  хороший 2010г мы в Кузбасс привозили летом за 32000 под ключ, пробего около 40000 миль, на велюре и с подогревами .
Читаю и пишу...))) Сколько уже аут в Астане отбегал?

Машина уже третью зиму зимует в Астане. В июне получается три года будет. Были конечно некоторые вложения, но это возрастное, и конечно оно того стоило.
Ценник в 33 конечно кусается, буду думать.
  • 0

#4024
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

видимо я таможню как то не правильно считаю?

30% от томоженной стоимости = 4 000 евро, это меньше чем 2,15 евро за кубик, поэтому 2 000 умножаем на 2,15 = 4 300 EUR. Переводим в тенге и доллары:

4300 EUR умножаем (по курсу НБРК) на 211,17 KZT = 908 031 KZT и делим на 154,96 KZT = 5 860 USD.

Дорога со штатов 2 500 USD? плюс Ваша комиссия не знаю сколько. Получается гораздо меньше 29 000 USD.

В чем подвох?

 

 

Если бы не выделанная фраза - я бы посмеялся над занимательной арифметикой...

1. Таможенная стоимость - эта не та цена, которая в инвойсе, а та, которая идёт по каталогу (в данном случае - келли блю бук). По КББ стоимость этого авто будет примерно 20-22 тысячи долларов.

2. НДС вы вообще не учитываете, я смотрю...

3. Доставка до Алматы - 2500?

4. Не знаю, пробивали вы вин-код, или нет, но если подобная контора не даёт ссылку на карфакс - это сразу говорит о том, что машина - утиль. Уже неоднократно говорилось, что сальвадж (утиль) мы принципиально не возим.

Вот подтверждение моих слов: https://vin.su/carfa...61DH816096.html

 

В принципе - Уник вполне даже правильно посчитал, а вы потеряли почти половину доставки и весьма своеобразно посчитали таможню.

 

З.Ы.  Зачем человеку минусы ставите? Можно подумать - все с рождения были спецами по карфаксам, таможне и логистике... :faceoff:


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 10.02.2014, 19:52:32


#4025
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Metro Skyline - это наши бывшие соотечественники, если брать у них машину, ее надо на 20 раз проверить.

Уж очень часто, они продают такие машины. Кстати продавец пишет, что: 2013 Subaru Impreza Premium 2.0
Runs and drives perfect!
Almost new vehicle.
antenna is broken
Title State/Type: MN SALVAGE CERTIFICATE FLOOD HAIL

 

топлячок.

 

И еще один интересный факт, эта же машина сейчас продается на копарте. Сегодня последний день торгов.

Только вот пробег у нее уже 13000 миль)))

http://www.copart.co...=SEARCH_RESULTS


Сообщение отредактировал Shocker: 10.02.2014, 19:00:58

  • 1

#4026
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Андрей, по ауди есть инфа?

 

По красной ауди на Варшавке: была бита левая сторона, крашены бампер, крыло, дверь.

Но пробег и ценник - очень сладкие.

Возврат НДС возможен. Машину смотреть, или ставим крест?



#4027
Kroc

Kroc
  • Гость
  • 22 сообщений

Андрей, по ауди есть инфа?

 
По красной ауди на Варшавке: была бита левая сторона, крашены бампер, крыло, дверь.
Но пробег и ценник - очень сладкие.
Возврат НДС возможен. Машину смотреть, или ставим крест?
однозначно крест!!! Буду ждать
  • 0

#4028
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А 70-ку сможете привезти?


  • 0

#4029
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

А 70-ку сможете привезти?

 

Новую? Сможем.



#4030
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений

23673.jpg
мерс е350, дизель 3.0, автомат, полный привод, нави
в Алмате 37900 усд
фото и описание
аукцион на данный авто закрывается 12.02.2014 в 19.00 времени Астаны

так привод полный или задний?
А можно такой же но полный привод?
  • 0

#4031
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

А 70-ку сможете привезти?

 

Новую? Сможем.

Новую!

Она выпускается с 2007, рестайлинг в 2010.

 

По паспорту с завода идёт 11-13 пассажирских мест.

Категорию D сможем сделать?

Чтобы не платить налог за 4.2 дизель.


Сообщение отредактировал С Луны свалился: 10.02.2014, 23:03:48

  • 0

#4032
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

 

 

23673.jpg
мерс е350, дизель 3.0, автомат, полный привод, нави
в Алмате 37900 усд
фото и описание
аукцион на данный авто закрывается 12.02.2014 в 19.00 времени Астаны

так привод полный или задний?
А можно такой же но полный привод?

 

это и есть полный привод!))))))))))))


  • 0

#4033
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

 

 

 

23673.jpg
мерс е350, дизель 3.0, автомат, полный привод, нави
в Алмате 37900 усд
фото и описание
аукцион на данный авто закрывается 12.02.2014 в 19.00 времени Астаны

так привод полный или задний?
А можно такой же но полный привод?

 

это и есть полный привод!)))))))))))) и цвет очень практичный и красивый. почему то дублируются сообщения

 


Сообщение отредактировал kamil_tt: 10.02.2014, 22:19:19

  • 0

#4034
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Вы что курите, мерсолюбители? )))



#4035
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
а на сколько будет сложно поставить у наших дилеров на гарантию?

 

 

по идеи обязаны наши взять на гарантию тойоты из России новые. Письмо надо писать на имя ТМК. Хенде тоже говорил что гарантия на их машины распространяется на всей территории ТС, и пофиг что не они продали. 


  • 0

#4036
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

а на сколько будет сложно поставить у наших дилеров на гарантию?

 

 

по идеи обязаны наши взять на гарантию тойоты из России новые. Письмо надо писать на имя ТМК. Хенде тоже говорил что гарантия на их машины распространяется на всей территории ТС, и пофиг что не они продали. 

 

 

Вот у нас есть же тойота-клуб, пусть напишут официальный запрос от клуба в ТМК, а ответ выложим здесь...

Не знаю, нужно это им или нет, но попробую сегодня подкинуть г-ну Камру эту идею...)))

Или Фокса попросить о том же самом - у него большой опыт петиции писать.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 11.02.2014, 09:31:15


#4037
Дибир Идрисов

Дибир Идрисов
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Вы что курите, мерсолюбители? )))

)))Я вообще не курю,а мерса который просил так  и нет пока?


  • 0

#4038
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Вы что курите, мерсолюбители? )))

)))Я вообще не курю,а мерса который просил так  и нет пока?

 

 

Так после мерса была камри, поэтому мерса я и не ищу...)))



#4039
Дибир Идрисов

Дибир Идрисов
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

 

а на сколько будет сложно поставить у наших дилеров на гарантию?

 

 

по идеи обязаны наши взять на гарантию тойоты из России новые. Письмо надо писать на имя ТМК. Хенде тоже говорил что гарантия на их машины распространяется на всей территории ТС, и пофиг что не они продали. 

 

 

Вот у нас есть же тойота-клуб, пусть напишут официальный запрос от клуба в ТМК, а ответ выложим здесь...

Не знаю, нужно это им или нет, но попробую сегодня подкинуть г-ну Камру эту идею...)))

Или Фокса попросить о том же самом - у него большой опыт петиции писать.

 

Если есть мировая гарантия.должны они думаю брать на гарантию,спрашивал про Ниссан тоже самое,говорят ставили Российские Теаны на гарантию унас


  • 0

#4040
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Не знаю, нужно это им или нет, но попробую сегодня подкинуть г-ну Камру эту идею...))) Или Фокса попросить о том же самом - у него большой опыт петиции писать.

Они запчасти не дают возить, обвиняя в нарушении каких-то авторских прав, а тут автомобили :faceoff:  Да еще и к ним на гарантию лезут ((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.