Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#4001
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Нее, все номано) не тороплюсь как и прежде
Просто дайте знать когда будет в Литве )

 

Это хорошо.

Кстати,  если не трудно - отправьте мне на почту скан вашего удостоверения, а то у меня только  ксерокопия на маленькой бумажке есть.



#4002
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Здравствуйте. Ради спортивного интереса, если не сложно, в Алмате под ключ во что встанет:

http://suchen.mobile...axMileage=70000


  • 0

#4003
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Здравствуйте. Ради спортивного интереса, если не сложно, в Алмате под ключ во что встанет:

http://suchen.mobile...axMileage=70000

 

Вы меня поражаете...)))

Не лень было это в Германии искать? )))

23400 баксов под ключ.



#4004
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

По Камри 2л стандарт+ : машины 2014 г/в, цвета - белый перл, черная и серебро, чёрный салон Получение в Казахстане в марте, ценники  - 29900 за велюр и 30900 за кожу.

Машин 2013г/в, которые были чуть подешевле, уже не осталось (разобраны), 6 машин 2014г поставили на резерв, будем оплачивать.



#4005
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

По Камри 2л стандарт+ : машины 2014 г/в, цвета - белый перл, черная и серебро, чёрный салон Получение в Казахстане в марте, ценники  - 29900 за велюр и 30900 за кожу.

Машин 2013г/в, которые были чуть подешевле, уже не осталось (разобраны), 6 машин 2014г поставили на резерв, будем оплачивать.

пора название темы менять... Добавлять машины из РФ



#4006
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

По Камри 2л стандарт+ : машины 2014 г/в, цвета - белый перл, черная и серебро, чёрный салон Получение в Казахстане в марте, ценники  - 29900 за велюр и 30900 за кожу.

Машин 2013г/в, которые были чуть подешевле, уже не осталось (разобраны), 6 машин 2014г поставили на резерв, будем оплачивать.

а цены на 2,5 в максимальной комплектации отличаются от наших?


  • 0

#4007
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

Здравствуйте. Ради спортивного интереса, если не сложно, в Алмате под ключ во что встанет:

http://suchen.mobile...axMileage=70000

 

Вы меня поражаете...)))

Не лень было это в Германии искать? )))

23400 баксов под ключ.

 

СПС. Просто интересно было.


  • 0

#4008
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

По Камри 2л стандарт+ : машины 2014 г/в, цвета - белый перл, черная и серебро, чёрный салон Получение в Казахстане в марте, ценники  - 29900 за велюр и 30900 за кожу.

Машин 2013г/в, которые были чуть подешевле, уже не осталось (разобраны), 6 машин 2014г поставили на резерв, будем оплачивать.

а цены на 2,5 в максимальной комплектации отличаются от наших?

 

 

38600 под ключ, против 42300 у официалов.

Курс рубля вырос.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 10.02.2014, 12:57:47


#4009
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

СПС. Просто интересно было.

 

 

Я понял...)))

 

Иногда, конечно, интересные вещи попадаются... В Италии уже почти год продают УАЗ Патриот Сахара, пробега почти нет, за 2000 евро, продать не могут...)))



#4010
Randa

Randa
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

Добрый вечер!
Интересует Toyota Prius Plugin-in 2011 - 2012г. 1.8

 

Возможно версии Plugin-in в 2011г. ещё не было, точно не знаю.

 

Дорого будет, под сорок тысяч.

 

 

А сколько будет стоить обычный приус тоже гибрид, но не plugin in?


  • 0

#4011
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений

цена хорошая, можете посчитать во что здесь с таможней обойдется

http://www.webautosa...E.SKYA.45193658

 

и есть ли в европе импрезы в таком кузове?


  • -1

#4012
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

 

А сколько будет стоить обычный приус тоже гибрид, но не plugin in?

 

ОКОЛО 24 000 усд за 30ый кузов


  • 0

#4013
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

цена хорошая, можете посчитать во что здесь с таможней обойдется

http://www.webautosa...E.SKYA.45193658

 

и есть ли в европе импрезы в таком кузове?

по ссылке около 29 000 усд (если по той цене, что указанна прокатит в таможне) если потребуется оценка, то весьма дороже.

с Европы, 1.6 на механике около 33000 усд


  • 1

#4014
Роман Нелюбин

Роман Нелюбин
  • Гость
  • 17 сообщений

в какую сумму выйдет такой вариант в Алматы http://www.iag.kz/car.asp?ID=0192597 заранее благодарен


  • 0

#4015
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

в какую сумму выйдет такой вариант в Алматы http://www.iag.kz/car.asp?ID=0192597 заранее благодарен

около 18 000 усд


  • 0

#4016
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

субару аутбак 4 поколения (последжний нынешний кузов)  не выпускется с 3,0 литрами, I поколение ЛР-1996-1999гг. II поколение - 2000-2004гг. III поколение -2004-2009гг. IV поколение 2010 -настоящее время. скорее всего вы интересуетесь аутбком 3 поколения, Subaru Outback 3.0R AWD-AT (05.2003 - 09.2009).если европеец то они не проходные уже 2009 год. сорри за офф.

Спасибо за уточнение, это я малость затупил. Да, трёх литровые движки были в третьем поколении. Сейчас остались 2.5 или 3.6.

Доброе утро.
На аукционах не попадались,  на мобайл.де тоже только 2.5 и 3.6.
В Штатах картина должна быть та же.

Спасибо. Посчитайте пожалуйста, со скольки начинаются аутбэки 2010 года 2.5 объём на вариаторе с европы или америки. Меня интересует минимальная цена, от которой можно оттолкнуться.
Оффтоп. Если Андрей читает это, то привет Андрей! До сих пор катаю на ауте который вы с Алексеем нашли для меня. Вот планирую пересесть на по новее.
  • 0

#4017
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

По Камри 2л стандарт+ : машины 2014 г/в, цвета - белый перл, черная и серебро, чёрный салон Получение в Казахстане в марте, ценники  - 29900 за велюр и 30900 за кожу.
Машин 2013г/в, которые были чуть подешевле, уже не осталось (разобраны), 6 машин 2014г поставили на резерв, будем оплачивать.

а цены на 2,5 в максимальной комплектации отличаются от наших?
 
38600 под ключ, против 42300 у официалов.
Курс рубля вырос.
а на сколько будет сложно поставить у наших дилеров на гарантию?
  • 0

#4018
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Спасибо. Посчитайте пожалуйста, со скольки начинаются аутбэки 2010 года 2.5 объём на вариаторе с европы или америки. Меня интересует минимальная цена, от которой можно оттолкнуться.
Оффтоп. Если Андрей читает это, то привет Андрей! До сих пор катаю на ауте который вы с Алексеем нашли для меня. Вот планирую пересесть на по новее.

 

Андрей читает и пишет))

ауты 2010 годов от 33000 усд


  • 0

#4019
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

 

Спасибо. Посчитайте пожалуйста, со скольки начинаются аутбэки 2010 года 2.5 объём на вариаторе с европы или америки. Меня интересует минимальная цена, от которой можно оттолкнуться.
Оффтоп. Если Андрей читает это, то привет Андрей! До сих пор катаю на ауте который вы с Алексеем нашли для меня. Вот планирую пересесть на по новее.

 

Андрей читает и пишет))

ауты 2010 годов от 33000 усд

 

 

Поправлюсь немного:  хороший 2010г мы в Кузбасс привозили летом за 32000 под ключ, пробего около 40000 миль, на велюре и с подогревами .

Читаю и пишу...))) Сколько уже аут в Астане отбегал?


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 10.02.2014, 16:35:35


#4020
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений
а на сколько будет сложно поставить у наших дилеров на гарантию?

 

 

Не могу сказать точно. Насколько я знаю - не поставят, но кто-то говорил мне, что ставили в "Жетысу" араба на гарантию.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.