Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#281
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Заехал автовозик в КЗ?


  • 0

#282
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Заехал автовозик в КЗ?

 

Казахстанский телефон водителя ещё не отвечает.


  • 0

#283
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

ищу относительно вместительную машину (4 малолетних детей)
Chrysler Pacifica? Кажись в нем 3 ряда сидений как раз на 5-6 пассажиров...
  • 0

#284
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

В районе 35 тысяч ищу относительно вместительную машину (4 малолетних детей) для Астаны

С таким количеством детей, если их в кресла сажать, то никакой джип впору не будет.

Минивэн рулит! Можно Туран, можно Митсюбу, название забыл, минивэнчик такой небольшой.

 

это почему же? а хайлендер и пилот, кашкай-2, патфайндер новый?

Ищется паркетник или вместительная машина для супруги и детей сейчас. Потом все равно буду брать вторую для себя. Дети будут ездить раздельно, кто с мамой, кто со мной.

 

Так что скажете господа хозяева ветки про ларедо в зимних условиях? в 40-42 влезу же за 2011 год?  


Сообщение отредактировал Mr.Nour: 06.09.2013, 16:25:16

  • 0

#285
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Если Вам полный привод не принципиален, то можно и Хай-2 2.7 FWD(2011 MY), и Сиенну 2.7 FWD(2011 MY)- по бирке 10-й найти. И уложиться в 38-39.


Сообщение отредактировал Shocker: 06.09.2013, 17:00:26

  • 0

#286
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

хай конечно был бы интересен за эти деньги, но тут такого года экз за такую сумму не встречал еще.

2.7 для города наверное пойдет. это ж не импреза или сирокко чтоб гонки устраивать. а все лишь средство для неспешной и безопасной доставки детей до садика/школы и обратно.


  • 0

#287
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Я Вам больше, скажу это не тот овощ 2.7 что стоит на прадиках, это другой двигатель 1AR-FE, 187 л.с., крутится вместе с шестиступкой очень весело.

Попросите АНдрея просчитать вот этот автомобиль на вскидку:

01.jpg

http://www.cars.com/...onal&listType=1

Если доставка до порта не будет сильно дорогой, то он должен обойтись на мой скромный взгляд около 39000$

Он в ноябре будет уже проходным 3-5 лет.

Не забывайте, это передний привод.


Сообщение отредактировал Shocker: 06.09.2013, 17:40:18

  • 0

#288
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Я Вам больше, скажу это не тот овощ 2.7 что стоит на прадиках, это другой двигатель 1AR-FE, 187 л.с., крутится вместе с шестиступкой очень весело.

Попросите АНдрея просчитать вот этот автомобиль на вскидку:

01.jpg

http://www.cars.com/...onal&listType=1

Если доставка до порта не будет сильно дорогой, то он должен обойтись на мой скромный взгляд около 39000$

37800 примерно и подождать пару месяцев (пока ему три годика стукнет)


  • 0

#289
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

но передний привод...   незнаю..  брать минивен,  так минивен...


  • 0

#290
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Имея недолгий опыт владения в зимнее время сиенной 2011 AWD, я б теперь сказал бы, что лучше уж кроссовер с передним приводом и большим салоном и большими углами съезда/въезда, и хорошей резиной зимой.

А во втором Хае салон огого. На третьем ряду мы б с Андрюхой спокойно бы пиво пили, благо места хватает и подстаканники есть.(габариты у нас примерно одинаковые)))

А сиенна с 2.7 2011 года она еще дешевле должна получиться:

1040387847.jpg

http://www.cars.com/...&aff=national#0

Посчитай Лех, если не затруднит, мне просто тоже интересна сиенна 2.7.


  • 0

#291
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

Судя по фото, в этой Сиенне на третьем ряду уже кто то пил пиво и...не рассчитал :D



#292
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Имея недолгий опыт владения в зимнее время сиенной 2011 AWD, я б теперь сказал бы, что лучше уж кроссовер с передним приводом и большим салоном и большими углами съезда/въезда, и хорошей резиной зимой.

А во втором Хае салон огого. На третьем ряду мы б с Андрюхой спокойно бы пиво пили, благо места хватает и подстаканники есть.(габариты у нас примерно одинаковые)))

А сиенна с 2.7 2011 года она еще дешевле должна получиться:

1040387847.jpg

http://www.cars.com/...&aff=national#0

Посчитай Лех, если не затруднит, мне просто тоже интересна сиенна 2.7.

35 500.. если она 11 года..

зы. 2010 будет дешевле


Сообщение отредактировал unikym: 06.09.2013, 18:15:09

  • 0

#293
alexb@79

alexb@79
  • Постоялец
  • 399 сообщений

 

 

В районе 35 тысяч ищу относительно вместительную машину (4 малолетних детей) для Астаны

С таким количеством детей, если их в кресла сажать, то никакой джип впору не будет.

Минивэн рулит! Можно Туран, можно Митсюбу, название забыл, минивэнчик такой небольшой.

 

это почему же? а хайлендер и пилот, кашкай-2, патфайндер новый?

Ищется паркетник или вместительная машина для супруги и детей сейчас. Потом все равно буду брать вторую для себя. Дети будут ездить раздельно, кто с мамой, кто со мной.

 

Так что скажете господа хозяева ветки про ларедо в зимних условиях? в 40-42 влезу же за 2011 год?  

 

Вензу 2,7 awd берите не ошибетесь .. :)


Сообщение отредактировал alexb@79: 06.09.2013, 18:53:08

  • 0

#294
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Андрей, Леша приветствую. 

 

Давно слежу за темой, заинтересован в 3 машинах: 45, венза и авенсис

 

Требования комплектаций такие нужны:

 

Во всех машинах кожа онли

 

Теперь по ТТХ:

 

45 - 2.5 или если возможно 3.5

 

венза - 3.5, на мой взгляд 2.7 овощной какой то. (3.5 реально ли пригнать? у вас на сайте просто все вензы 2.7)

 

авик - 1.8 или 2 л мех что будет в максималке

 

Примерно по ценам соориентируте

 

Заранее спс


  • 0

#295
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Судя по фото, в этой Сиенне на третьем ряду уже кто то пил пиво и...не рассчитал :D

 

Елки-палки, Дмитрий Полиграфулы, покиньте здание, пожалуйста. :D

Это - платная тема, и к любым попыткам клоунады здесь я отнесусь очень серьёзно, и восприму, как акт агрессии.


  • 0

#296
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Андрей, Леша приветствую. 

 

Давно слежу за темой, заинтересован в 3 машинах: 45, венза и авенсис

 

Требования комплектаций такие нужны:

 

Во всех машинах кожа онли

 

Теперь по ТТХ:

 

45 - 2.5 или если возможно 3.5

 

венза - 3.5, на мой взгляд 2.7 овощной какой то. (3.5 реально ли пригнать? у вас на сайте просто все вензы 2.7)

 

авик - 1.8 или 2 л мех что будет в максималке

 

Примерно по ценам соориентируте

 

Заранее спс

 

Руслан, не могли бы вы оставить в личке свои контакты?

Посчитаем и ответим в воскресенье.


  • 0

#297
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

С таким количеством детей, если их в кресла сажать, то никакой джип впору не будет.ы

Минивэн рулит! Можно Туран, можно Митсюбу, название забыл, минивэнчик такой небольшой.

 

Был аналогичный выбор, оказалось что Секвойя первого поколения это офигительный минивэн, с обалденной проходимостью и полноценными 8 сидушками. 

Да при этом еще багажник остается вполне приличный. 


  • 3

#298
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Интересует Хонда Елемент - 2009-2010 г.г. 2.4. дв. полный привод.


  • 0

#299
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Имея недолгий опыт владения в зимнее время сиенной 2011 AWD, я б теперь сказал бы, что лучше уж кроссовер с передним приводом и большим салоном и большими углами съезда/въезда, и хорошей резиной зимой.

А во втором Хае салон огого. На третьем ряду мы б с Андрюхой спокойно бы пиво пили, благо места хватает и подстаканники есть.(габариты у нас примерно одинаковые)))

А сиенна с 2.7 2011 года она еще дешевле должна получиться:

1040387847.jpg

http://www.cars.com/...&aff=national#0

Посчитай Лех, если не затруднит, мне просто тоже интересна сиенна 2.7.

35 500.. если она 11 года..

зы. 2010 будет дешевле

 

07/10 по бирке. но пробег 70800 капец :faceoff:


  • 0

#300
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Я Вам больше, скажу это не тот овощ 2.7 что стоит на прадиках, это другой двигатель 1AR-FE, 187 л.с., крутится вместе с шестиступкой очень весело.

Попросите АНдрея просчитать вот этот автомобиль на вскидку:

01.jpg

http://www.cars.com/...onal&listType=1

Если доставка до порта не будет сильно дорогой, то он должен обойтись на мой скромный взгляд около 39000$

37800 примерно и подождать пару месяцев (пока ему три годика стукнет)

 

не плохой аппаратик и цена съедобная. надо созвать семейный совет.

 

по прежнему жду ответ на вопрос относительно морозоустойчивости ларедо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.