Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27293733
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Безнаказанность порождает вседозволенность!
Если вы стали свидетелем вопиющего нарушения ПДД и хотите наказать нарушителя, это можно сделать, проявив немного терпения и потратив чуть-чуть времени. Практика показывает, что добиться справедливости можно!
Итак.
 
1. Пишите заявление в Управление Дорожной Полиции г. Алматы.
 
Образец.
 
2. Отвозите его в канцелярию УДП по адресу   Байтурсынова, 185 Б. В УДП на первом этаже есть ящик для приема жалоб, туда и          бросите свое заявление. На следующий день позвоните в канцелярию и узнайте входящий номер и кому передано заявление и номер его телефона (это нужно для контроля хода дела). Возможно, что заявление принимают лично в канцелярии, надо уточнить.
 
Телефоны УДП г. Алматы
                         (727) 254-45-06
                         (727) 254-45-05
 

Автобусники озверели?

Рекомендую оставить обращение на сайте
http://www.transport-almaty.kz/


Очень хорошая новость на тенгри
В Алматы «Гражданский патруль» при помощи видео-регистраторов будет ловить нарушителей ПДД

Дальнейший формат работы подразумевает возможность передавать информацию о зафиксированных правонарушениях, создании аварийной обстановки и случаях хамства на дороге со своих видео-регистраторов в ДВД самостоятельно, или отправить по электронной почте на адрес: patrul-ump@mail.ru


По последним данным это не работает. 09/07/2014

 

 
 

"Инструкция аренды а/я"

0. По мотивам вашей личной безопасности для общения с госорганами вы можете указывать в заявлении не свой домашний/рабочий адрес, а адрес почтового абонементного ящика (а/я). По всем вопросам звоните в почтовую справочную 259-06-05.
1. Выберите удобное для вас почтовое отделение. Скорее всего, это будет отделение рядом с домом или работой.
2. Возьмите своё удостоверение личности, как минимум 1 тыс тнг и придите лично в отделение, скажите о своём желании арендовать а/я.
3. Вам дадут для заполнение форму заявления для физлица. Заполните. В нём нужно указать кто вы, где проживаете (никто проверять не будет), контактный телефон. Имя и телефон укажите верные, адрес - как хотите. Сюда же в свободное место можете вписать полные имена и телефоны лиц, которым вы разрешаете доступ к своему а/я; хотя эта опция зависит от конкретного руководителя отделением - мне разрешили так сделать, я вписал жену. Но жене и так дали бы доступ по предъявлению её УЛ с моей фамилией - опять таки опция моего почтового отделения, в вашем может быть иначе.
4. Оплатите в кассу согласно тарифу за аренду: 1 мес - 1 тын тнг, ..., 12 мес - 6 тыс тнг. Вам дадут документ об оплате.
5. Получите номер и ключик от вашего а/я. Сразу же запишите себе почтовый индекс отделения и номер а/я.
6. Вам не будут сообщать о приходе корреспонденции - проверяйте сами. Например, 1-2 раза в неделю.
7. В заявлениях указывайте: "обратный адрес" или "адрес для ответа". Например, "Адрес для ответа: 050043, Казахстан, Алма-Ата, почтовое отделение 43, а/я 9".
8. Все а/я синего цвета. Они похожи на место в магазинах, где при входе оставляют свои вещи. Расположены недалеко от входа и легко доступны.


Сообщение отредактировал asr: 09.07.2014, 12:52:51

  • 15

#1501
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Чуть-чуть 70-й с 100-м не познакомился поближе.

 

не с 100, а Lx 470 :faceoff:



#1502
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

 

Чуть-чуть 70-й с 100-м не познакомился поближе.

 

не с 100, а Lx 470 :faceoff:

 

А не все равно? :faceoff:



#1503
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

Чуть-чуть 70-й с 100-м не познакомился поближе.

 

не с 100, а Lx 470 :faceoff:

 

А не все равно? :faceoff:

 

 

ну пиши что уазик с нивой тогда, какая разница



#1504
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

вот и  причина сегодняшней вечерней пробки на сейфулина ташкентской) субарика зарезал автобус(( не получилось видео залить(


Сообщение отредактировал коренная алматинка: 03.12.2013, 19:23:10

  • -1

#1505
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

*
Популярное сообщение!

А меня щас одна барышня сукой назвала

Но чего-то мне ни разу не стыдно

И положил я на все эти гендерные различия на дороге

 

 

(время на регистраторе почему-то китайское +2ч)


  • 68

#1506
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

А меня щас одна барышня сукой назвала Но чего-то мне ни разу не стыдно И положил я на все эти гендерные различия на дороге
 это было бы смешно, если бы не было так грустно. Она катит по встречке, наплевав на двойную сплошную, еще и обзывается.  :faceoff:
  • 6

#1507
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А меня щас одна барышня сукой назвала

Доставило (с). Респект.

#1508
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

 

А меня щас одна барышня сукой назвала

Доставило (с). Респект.

 

Тоже люто плюсую. Неудобств получила море и быстрее не проехала на своем криворуком сарае. :) А условные рефлексы относительно быстро вырабатываются даже у грызунов. Так что со временем должно помочь. :)



#1509
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

А меня щас одна барышня сукой назвала

Но чего-то мне ни разу не стыдно

И положил я на все эти гендерные различия на дороге

Так она еще и выехала из своего ряда зачем-то... :D себя умнее других считает, видимо..

Р-н, по Кабанбай-батыра (Калинина) между Кунаева и Фурманова.


Сообщение отредактировал Кареке: 04.12.2013, 15:26:36

  • 0

#1510
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

А меня щас одна барышня сукой назвала

Но чего-то мне ни разу не стыдно

И положил я на все эти гендерные различия на дороге

 

 

(время на регистраторе почему-то китайское +2ч)

Автору респект - аж настроение поднял!

 

 

P.S. "Куда? Куда? Давай-давай..давай-давай. Молодец!"


Сообщение отредактировал DarkhaN: 04.12.2013, 15:35:08


#1511
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

А меня щас одна барышня сукой назвала

 

— Ах ты, сучка ты крашена!
— Почему же крашеная, это мой натуральный цвет! (С)

 

Молодец!

+100500


  • 2

#1512
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

это было бы смешно, если бы не было так грустно. Она катит по встречке, наплевав на двойную сплошную, еще и обзывается.

 

Будете смеяться еще громче - у нее и техосмотр закончился 20.05.2012


  • 2

#1513
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Будете смеяться еще громче - у нее и техосмотр закончился 20.05.2012

Может в жопо видео отправить? Пусть нахлобучат по всем параметрам. Вот такие и создают пробки, выезжая на неисправных машинах, с купленными правами и вытворяя беспредел.



#1514
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

 

Будете смеяться еще громче - у нее и техосмотр закончился 20.05.2012

Может в жопо видео отправить? Пусть нахлобучат по всем параметрам. Вот такие и создают пробки, выезжая на неисправных машинах, с купленными правами и вытворяя беспредел.

 

А ещё такие дымят переработанным дизелем с утра по пол часа во дворах, изрыгая черный дым...  :lol:


Сообщение отредактировал DarkhaN: 04.12.2013, 17:16:50


#1515
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А ещё такие дымят переработанным дизелем с утра по пол часа во дворах, изрыгая черный дым... 

Да, так и есть. :) А еще паркуются под знаками вторым или третьим рядом. Вобщем не место ей на дороге и неисправному сараю тоже.



#1516
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Будете смеяться еще громче - у нее и техосмотр закончился 20.05.2012
невменяемая "дама" ездит, нарушая правила ПДД на авто, не прошедшем техосмотр. Где в этот момент наши "доблестные" универсальные полицейские?  :confused:
  • 0

#1517
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

 

это было бы смешно, если бы не было так грустно. Она катит по встречке, наплевав на двойную сплошную, еще и обзывается.

 

Будете смеяться еще громче - у нее и техосмотр закончился 20.05.2012

 

 

Тетенька активно "пошла в народ". Уже 300 просмотров. 

 

Где в этот момент наши "доблестные" универсальные полицейские? 

 

А они трезвым водителям устраивают пьяные разводы..

Видимо, заточены только под одно.

 

В ФБ мой знакомый написал, поддерживаю

 

Цитата " Вот я не понимаю - встань у нас на любом углу и за 5 минут можно собрать нарушений на 10 лишений. Вот нафиг разводки устраивать, типа недавней областной с опьянением? Я, как налогоплательщик, даже готов закрыть глаза на то, что вместо казны "штрафы" идут в караман, если полиция начнет иметь по делу всех подряд и регулярно, а не тогда, когда план надо выполнять или что там ими движет..." 


  • 3

#1518
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Тетенька активно "пошла в народ". Уже 300 просмотров. 

Звезда Ютуба. :)



#1519
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Кстати, если по номеру вычислить кто она и где работает, можно и в контору видео заслать. Уверен, там все оценят. :) Буржуи уже давно похожее практикуют.



#1520
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Кстати, если по номеру вычислить кто она и где работает, можно и в контору видео заслать. Уверен, там все оценят. :) Буржуи уже давно похожее практикуют.

номерок старый и по базам пробЪётся ;) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.