Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27293733
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Безнаказанность порождает вседозволенность!
Если вы стали свидетелем вопиющего нарушения ПДД и хотите наказать нарушителя, это можно сделать, проявив немного терпения и потратив чуть-чуть времени. Практика показывает, что добиться справедливости можно!
Итак.
 
1. Пишите заявление в Управление Дорожной Полиции г. Алматы.
 
Образец.
 
2. Отвозите его в канцелярию УДП по адресу   Байтурсынова, 185 Б. В УДП на первом этаже есть ящик для приема жалоб, туда и          бросите свое заявление. На следующий день позвоните в канцелярию и узнайте входящий номер и кому передано заявление и номер его телефона (это нужно для контроля хода дела). Возможно, что заявление принимают лично в канцелярии, надо уточнить.
 
Телефоны УДП г. Алматы
                         (727) 254-45-06
                         (727) 254-45-05
 

Автобусники озверели?

Рекомендую оставить обращение на сайте
http://www.transport-almaty.kz/


Очень хорошая новость на тенгри
В Алматы «Гражданский патруль» при помощи видео-регистраторов будет ловить нарушителей ПДД

Дальнейший формат работы подразумевает возможность передавать информацию о зафиксированных правонарушениях, создании аварийной обстановки и случаях хамства на дороге со своих видео-регистраторов в ДВД самостоятельно, или отправить по электронной почте на адрес: patrul-ump@mail.ru


По последним данным это не работает. 09/07/2014

 

 
 

"Инструкция аренды а/я"

0. По мотивам вашей личной безопасности для общения с госорганами вы можете указывать в заявлении не свой домашний/рабочий адрес, а адрес почтового абонементного ящика (а/я). По всем вопросам звоните в почтовую справочную 259-06-05.
1. Выберите удобное для вас почтовое отделение. Скорее всего, это будет отделение рядом с домом или работой.
2. Возьмите своё удостоверение личности, как минимум 1 тыс тнг и придите лично в отделение, скажите о своём желании арендовать а/я.
3. Вам дадут для заполнение форму заявления для физлица. Заполните. В нём нужно указать кто вы, где проживаете (никто проверять не будет), контактный телефон. Имя и телефон укажите верные, адрес - как хотите. Сюда же в свободное место можете вписать полные имена и телефоны лиц, которым вы разрешаете доступ к своему а/я; хотя эта опция зависит от конкретного руководителя отделением - мне разрешили так сделать, я вписал жену. Но жене и так дали бы доступ по предъявлению её УЛ с моей фамилией - опять таки опция моего почтового отделения, в вашем может быть иначе.
4. Оплатите в кассу согласно тарифу за аренду: 1 мес - 1 тын тнг, ..., 12 мес - 6 тыс тнг. Вам дадут документ об оплате.
5. Получите номер и ключик от вашего а/я. Сразу же запишите себе почтовый индекс отделения и номер а/я.
6. Вам не будут сообщать о приходе корреспонденции - проверяйте сами. Например, 1-2 раза в неделю.
7. В заявлениях указывайте: "обратный адрес" или "адрес для ответа". Например, "Адрес для ответа: 050043, Казахстан, Алма-Ата, почтовое отделение 43, а/я 9".
8. Все а/я синего цвета. Они похожи на место в магазинах, где при входе оставляют свои вещи. Расположены недалеко от входа и легко доступны.


Сообщение отредактировал asr: 09.07.2014, 12:52:51

  • 15

#701
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

привет всем,   вчера по серверному кольцу напротив Дорожника, легковушка врезалась в грузовик,  причём сильно, видел как из машины людей доставали.

кто там был как они все живы? 

регистратор отключил,  не люблю такие вещи выкладывать и смотреть. 


  • -3

#702
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

регистратор отключил,  не люблю такие вещи выкладывать и смотреть. 

Минусанул я. Такие вещи надо выкладывать и смотреть.

Во-первых можно найти истинного виновника, и спасти невиновного.

Во-вторых, надо молодёжи наглядно показывать к чему и что приводит. Где-то видел репортаж как в Росси ДПС-ники останавливали за перевозку детей без кресла, и вместо штрафа устраивали киносеанс оперативной съёмки с мест ДТП с детскими мозгами, в служебной Газели, и велось это до тех пор пока водители не начинали истерить, мол 

 

не люблю такие вещи 

 


  • -1

#703
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

регистратор отключил,  не люблю такие вещи выкладывать и смотреть. 

Минусанул я. Такие вещи надо выкладывать и смотреть.

 

да ты извращенец, и заметь не минусую так как  тебя лечить надо. 


  • -3

#704
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Где-то видел репортаж как в Росси ДПС-ники останавливали

Хорошо им, есть ДПСники... :)

А я был бы рад если бы вернулись те гайцы украинской национальности, которых было еще полно в 90-е. Настоящие звери были, они бы этих урюков-встречников быстро на место поставили. И за 2000 или визитки всякие не прокатило бы отмазаться.

Тогда мы их сильно не любили, можно сказать ненавидели. А без них оказывается стало в сотню раз хуже. :(



#705
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


  • 3

#706
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Скрытый текст

 

Давно не было видно тебя...


  • 0

#707
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Ну вот как это понимать? Он что 30 сек постоять не мог? Суббота. Дороги свободные, никаких пробок...

 

Скрытый текст

 

 

 

это фигня, очень часто вижу, как одну машину объезжают, не то что хвост из пяти шести. т.е. стоит за мной и передомной одна машина, еспеем повернуть или проехать все, так нет ему нужно объехать по встречке или с нарушением рядности и повернуть на одну машину быстрей. и не только автобусы, но и легковушки так делают. в основном попадаются нексии. уже не выкладываю.

 

как выше и написали уже, это в крови...


Сообщение отредактировал ГарфилД: 29.09.2013, 15:08:53

  • 0

#708
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

соблюдение ПДД таки экономит время


  • 2

#709
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

соблюдение ПДД таки экономит время

Обычно в таких ситуациях пытаются зажать, смотрят как на врага народа и так и норовят проучить хама. :) Я за массовую пересдачу теории ПДД в этой стране. И чтобы принимали не местные, а например немцы. Пробок не будет сразу, будет как в 50-х - одна машина в час.



#710
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

 


 

зря вы так )) он хотя бы поворотник показал ))) в последнее время вообще не вижу поворотников у нагло лезущих с левого ряда ) так еще и жестко обижаются когда не пропускаешь их...

скоро чувствую к этому и придем.. с такими темпами - кто в левом ряду - у того приоритет и это не обсуждается )))))

 

та та та, потом кто на встречке, потом кто на встречке в крайнем ряду, потом кто на тротуаре ))))) а потом просто кто на танке тот и прав 


  • 0

#711
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

 

нет, обозвал он, я ему предложил самому себя удовлетворить. ну а смсл был выходить и махать кулаками, потом оба бы с разбитыми лицами и синяками поехали дальше, ну либо если перевес бы пошел в его сторону то применил бы травмат, тогда он бы отправился в больницу, а я в полицию, в этом тоже нет ничего хорошего. проблема в том что при любом раскладе человек не понял своей вины, начхал на других и хотел подраться, возможно рано или поздно, скорее рано его где нибудь пресанут, не на людях.

 

Все Ок, судя по предложению совокупиться это был активный педераст да еще и неудовлетворенный. 

Просто положи в кармашек двери газовый баллончик. Лей много и обильно через открытное окно, потом закрывай окно и оставляй гомика наедине со своими соплями и душевными мучениями. 

 

да вот уже тоже подумываю про баллончик, а то ничего не сделать, все равно как поощрять таких пидаргов, а в рукопашку или с травматом думаю через чур, с баллончика вроде как золотая середина, но тоже могут как хулигнку оформить, а если ждать от него первых действий, то там уже могут в ответ пойти вышеперечисленные средства))) замкнутый круг. лучше вообще таких игнорить и не вступать с ними в полемику и улыбаться, ну и быть на чеку, вдруг гомосек совсем с катушек съедет от ярости.


  • 0

#712
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

да вот уже тоже подумываю про баллончик, а то ничего не сделать, все равно как поощрять таких пидаргов, а в рукопашку или с травматом думаю через чур, с баллончика вроде как золотая середина, но тоже могут как хулигнку оформить, а если ждать от него первых действий, то там уже могут в ответ пойти вышеперечисленные средства))) замкнутый круг. лучше вообще таких игнорить и не вступать с ними в полемику и улыбаться, ну и быть на чеку, вдруг гомосек совсем с катушек съедет от ярости.

 

 

Санёчо, в твоем случае можно было смело лить газом, так как явно прозвучала угроза вступить в насильственную половую связь. 


  • 0

#713
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

 

да вот уже тоже подумываю про баллончик, а то ничего не сделать, все равно как поощрять таких пидаргов, а в рукопашку или с травматом думаю через чур, с баллончика вроде как золотая середина, но тоже могут как хулигнку оформить, а если ждать от него первых действий, то там уже могут в ответ пойти вышеперечисленные средства))) замкнутый круг. лучше вообще таких игнорить и не вступать с ними в полемику и улыбаться, ну и быть на чеку, вдруг гомосек совсем с катушек съедет от ярости.

 

 

Санёчо, в твоем случае можно было смело лить газом, так как явно прозвучала угроза вступить в насильственную половую связь. 

 

вообще то да. потом залить второе видео, плачущий гомосек, одной рукой лить, второй на сотку снимать ))). решено, иду покупать спрей от гомосеков.


  • 0

#714
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Про Camry сказано уже немало, но они по прежнему не перестают удивлять :faceoff:

 


  • 1

#715
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Про Camry сказано уже немало, но они по прежнему не перестают удивлять :faceoff:

 

 

с утра почти такова же снял, цвет только серебро. выкладывать не буду ибо ничего нового.


Сообщение отредактировал Санёчо: 30.09.2013, 11:10:48

  • 0

#716
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

с утра почти такова же снял, цвет только серебро. выкладывать не буду ибо ничего нового.

Да это вы просто завидуете более успешным, как тут выше говорили. :lol:



#717
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

Да где же он прямо ехал? Если бы ехал прямо, то он бы так и ехал за микроавтобусом, что впереди него был. А так он полез налево, и поехал дальше за деликой, за которой ехал я.

 

ЦэТэшнег всегда прав да? :D



#718
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Про Camry сказано уже немало, но они по прежнему не перестают удивлять :faceoff:
 

Интересно....а камеры не фиксируют его проезд на красный?....
  • 0

#719
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

соблюдение ПДД таки экономит время

это ли соблюдение ПДД? :faceoff:

Трамвая нет, ряд был выстроен правильно, а вы повернули со второго!


  • -10

#720
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

это ли соблюдение ПДД? :faceoff:

Трамвая нет, ряд был выстроен правильно, а вы повернули со второго!

а вы на знаки не смотрите да? :faceoff:


Сообщение отредактировал Flying...: 30.09.2013, 12:02:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.