Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27293733
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Безнаказанность порождает вседозволенность!
Если вы стали свидетелем вопиющего нарушения ПДД и хотите наказать нарушителя, это можно сделать, проявив немного терпения и потратив чуть-чуть времени. Практика показывает, что добиться справедливости можно!
Итак.
 
1. Пишите заявление в Управление Дорожной Полиции г. Алматы.
 
Образец.
 
2. Отвозите его в канцелярию УДП по адресу   Байтурсынова, 185 Б. В УДП на первом этаже есть ящик для приема жалоб, туда и          бросите свое заявление. На следующий день позвоните в канцелярию и узнайте входящий номер и кому передано заявление и номер его телефона (это нужно для контроля хода дела). Возможно, что заявление принимают лично в канцелярии, надо уточнить.
 
Телефоны УДП г. Алматы
                         (727) 254-45-06
                         (727) 254-45-05
 

Автобусники озверели?

Рекомендую оставить обращение на сайте
http://www.transport-almaty.kz/


Очень хорошая новость на тенгри
В Алматы «Гражданский патруль» при помощи видео-регистраторов будет ловить нарушителей ПДД

Дальнейший формат работы подразумевает возможность передавать информацию о зафиксированных правонарушениях, создании аварийной обстановки и случаях хамства на дороге со своих видео-регистраторов в ДВД самостоятельно, или отправить по электронной почте на адрес: patrul-ump@mail.ru


По последним данным это не работает. 09/07/2014

 

 
 

"Инструкция аренды а/я"

0. По мотивам вашей личной безопасности для общения с госорганами вы можете указывать в заявлении не свой домашний/рабочий адрес, а адрес почтового абонементного ящика (а/я). По всем вопросам звоните в почтовую справочную 259-06-05.
1. Выберите удобное для вас почтовое отделение. Скорее всего, это будет отделение рядом с домом или работой.
2. Возьмите своё удостоверение личности, как минимум 1 тыс тнг и придите лично в отделение, скажите о своём желании арендовать а/я.
3. Вам дадут для заполнение форму заявления для физлица. Заполните. В нём нужно указать кто вы, где проживаете (никто проверять не будет), контактный телефон. Имя и телефон укажите верные, адрес - как хотите. Сюда же в свободное место можете вписать полные имена и телефоны лиц, которым вы разрешаете доступ к своему а/я; хотя эта опция зависит от конкретного руководителя отделением - мне разрешили так сделать, я вписал жену. Но жене и так дали бы доступ по предъявлению её УЛ с моей фамилией - опять таки опция моего почтового отделения, в вашем может быть иначе.
4. Оплатите в кассу согласно тарифу за аренду: 1 мес - 1 тын тнг, ..., 12 мес - 6 тыс тнг. Вам дадут документ об оплате.
5. Получите номер и ключик от вашего а/я. Сразу же запишите себе почтовый индекс отделения и номер а/я.
6. Вам не будут сообщать о приходе корреспонденции - проверяйте сами. Например, 1-2 раза в неделю.
7. В заявлениях указывайте: "обратный адрес" или "адрес для ответа". Например, "Адрес для ответа: 050043, Казахстан, Алма-Ата, почтовое отделение 43, а/я 9".
8. Все а/я синего цвета. Они похожи на место в магазинах, где при входе оставляют свои вещи. Расположены недалеко от входа и легко доступны.


Сообщение отредактировал asr: 09.07.2014, 12:52:51

  • 15

#4981
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю rx-300 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4982
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю rx-300 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#4983
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю 235 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4984
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю FourPilot вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4985
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю 235 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4986
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Неадекватка на Санг Йонге.

Надо было выйти и оторвать ей задний номер. Хотя я бы ей стопы прострелил шариками.
  • 0

#4987
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Сегодня одна дура на новом КИА так рванула со среднего ряда что чуть на встречку не улетела )) Хорошо что у меня чутье на таких особ )) 


  • 0

#4988
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Солдатик припух что-то. Рванул по встречке, а потом затупил... Наглости не хватило? 
 
gallery_2751_17071_208442.jpg
 


  • 1

#4989
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

 

и его будут пропускать

Если их всего двое, то можно долго ждать. :)

 

Так их же только на ветке двое. А на дорогах - каждый второй.



#4990
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Вот тут еще один самый афигительный в мире водитель

 http://youtu.be/tAdEv2EBGiE.


  • 0

#4991
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

 

 

 

Не повезло. ЖП возник из под земли.

Разрешите поинтересоваться - с какой целью вы его пропустили?
Экстрасенсорные способности....чувствовал видно присутствие блюстителей порядка)))

 

а если вы посмотрите внимательнее то вы увидите что у нас на ветке 2 любителя пропускать нарушителей )))

это один из них ))

так что вот вам и ответ.

 

по мне так кто пропускает нарушителя тот точно так же ездиет как тот нарушитель. т.е. чувствует что он завтра поедет так же и его будут пропускать

 

вообще-то если вы заметили я доехал до разделительной полосы и развернулся, чем обосновываются ваши умозаключения?

не было цели его пропускать как и не было цели мешать его намерениям, дистанцию которую я соблюдал, была достаточной для того, чтобы он проскочил

 

человек формирует образы других людей в своих мыслях исходя из того что в нем самом присутствует

если человек о людях плохо думает, чему тогда удивляться, если его такие же люди окружают, всё что вас окружает есть продолжение вас самих

 

это конечно бессмысленная дискуссия, в этом мире нет ни одного человека, который делал что-либо не правильно, все люди правы, такова реальность нашего мира.

даже из моего ролика, если бы я его не пропустил, он бы проехал, чуть позже, но тогда не попался бы в поле зрения полиции, но попался бы когда-нибудь всё равно, это дело времени. жизнь сама преподнесет нам урок в нужное время и будет воспитывать, всё во благо ради нас самих. "Каждому воздаться по его заслугам" - изречение из библии.


Сообщение отредактировал Дауке: 30.09.2014, 11:59:04

  • 0

#4992
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Народ подскажите мне хорошую недорогую модель регистратора.

А то с моего подарочного видео смотреть противно, все размыто. В настройках ковырялся вроде все на максимум выставил но все равно, унылое ...


  • 0

#4993
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Народ подскажите мне хорошую недорогую модель регистратора.

А то с моего подарочного видео смотреть противно, все размыто. В настройках ковырялся вроде все на максимум выставил но все равно, унылое ...

 

Ну например у меня такой. 

 

http://ru.aliexpress...1431824932.html

 

Образец видео посмотри в пред. сообщении

стоит 155$

Дешевле будет в любом случае мыло


  • 0

#4994
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Народ подскажите мне хорошую недорогую модель регистратора.

А то с моего подарочного видео смотреть противно, все размыто. В настройках ковырялся вроде все на максимум выставил но все равно, унылое ...

я очень доволен качеством (в т.ч. и ночной съемкой) модели G1W. Последующая модель за нею кажется G10W (чуть дороже)

Но у них нет ни возможности подключения доп камер, ни GPS. Только хорошее качество съемки 

цена вопроса 12-17 килотенге

примеры съемки (Смотреть на разрешении 1080)

и ночная в дождь


Сообщение отредактировал LuchNik: 30.09.2014, 15:25:41

  • 0

#4995
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Солдатик припух что-то. Рванул по встречке, а потом затупил... Наглости не хватило? 
 

По шапке наверное от командира получил которого вёз.


  • 0

#4996
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

 

чем думает?


  • 2

#4997
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Знакомьтесь, Гранта 284 DKA 05. С такой манерой езды, скоро в сводках ДТП.

 


  • 4

#4998
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Накатал в сентябре всякого:

http://youtu.be/JAHxecdDdqE


  • 0

#4999
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

и они запрещают нам ковыряться в носу

https://www.youtube....eature=youtu.be


Сообщение отредактировал Spartan: 30.09.2014, 23:37:44

  • 0

#5000
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

и они запрещают нам ковыряться в носу

https://www.youtube....eature=youtu.be

 

Там разрыв есть.......


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.