Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Опрос: Жилстройсбербанк Казахстана [часть 3] (86 пользователей проголосовало)

Какой у Вас общий балл по состоянию на 6 мая 2015 года для участия в пуле на Тлендиева в г. Астана?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#31716595
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений
С условиями и требованиями Программы "Доступное жилье-2020“, которая с 1 января 2015 года утратила силу как самостоятельный документ, но стала частью Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“), можно ознакомиться по ссылке http://adilet.zan.kz...ocs/P1400000728 или в прикрепленном файле (начинается со стр. 64).
Прикрепленный файл  Об утверждении ПРР-2020.pdf   465,29К   Количество загрузок: 2260
  • 0

#2661
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

И вообще откуда они берутся эти доп наборы?

ну подумайте сами. сначала идет конкурс, все подают заявления. затем подсчет баллов, списки вывешивают. приглашают на подтверждение платежки. также потом списки всех кто подтвердил. если по баллам прошли и не прошли по платежке приглашают нижеследующих по списку. все..основной костяк есть.

 

теперь доп набор возможен только если все из списка нижеследующих закончились, или они аннулировали заявления не дождавшись (или сделали что то иное с депозитом, автоматом аннулируется заявление на пул). при второй платежке опять проверка платежки, если кто то не смог подтвердить платежеспособность его снимают со списка и приглашают ниже по списку человека. и только если внизу уже никого нет, то тогда и объявляют ДОП.НАБОР. 


  • 1

#2662
kapalbekova

kapalbekova
  • Частый гость
  • 65 сообщений

нужно понять сначала какой у него ДС

 

У каждого свое мнение, мне кажется лучше приложить формулы. Чтобы они могли сами посчитать, в зависимости от СЖ. А так получается только примерно будут знать эти цифры, а сами не смогут посчитать. 


  • -1

#2663
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
У каждого свое мнение,

Спросите человека, кого он больше понял, и делайте выводы. Не мнение важно, а расчет балла.

Все и будет примерно, до момента когда узнаем какой дом и квадратуру. и не зная когда точно объявят пул расчет делать тоже точный нельзя.

на данный момент у него 90 баллов. если пул будет в июне 15-го то и балл можно подтянуть. и самое главное, что он Услышал что с его баллами пройти можно. и лучше подождать.

 

следуя логике вашей, то вообще ничего не надо прилагать. пусть читают на сайте. там все написано четко и ясно. вопросов вообще не должно возникать.

 

п.с. по нашему дому на с-24ул выложили прошлогодние фото. невнимательность или специально?


Сообщение отредактировал H_M: 07.10.2014, 11:02:25

  • -1

#2664
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Всем привет!

 

Динкович, фотки только что обновили. убрали старые. вроде как ничего смотрится. успеем?))

где ж этот ч..ов ламинат?)


  • 1

#2665
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Девочки и мальчики! открыли или нет предвариловку в банке? очень надо


  • 0

#2666
kapalbekova

kapalbekova
  • Частый гость
  • 65 сообщений

следуя логике вашей, то вообще ничего не надо прилагать. пусть читают на сайте. там все написано четко и ясно. вопросов вообще не должно возникать.

 

 

Я так не писала, не надо делать из мухи слона. Если сами не могут рассчитывать, то конечно можно помогать в расчете. А так вначале вопрос был не в этом. Я ответила как могла, если посчитаете что человек не понял, можете просто на его вопросы ответить, а не комментировать мой, что я путаю человека. 


  • -1

#2667
Okty@brenok

Okty@brenok
  • Гость
  • 46 сообщений

H_M спасибо! Посмотрел следующих по списку, судя по всему на доп. наборы можно не надеятся. 


  • 0

#2668
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Очень интересную инфу дали в банке,что в январе пул на Тлендиева,ппричем 4 класс комфортности,думала может направление другое,но говорят для всех..хотя этот объект я никак не слышала,но в отчетах управления он есть.


По поводу ЖК Керемет дорого,1750,1850..и район еще
  • 0

#2669
Saken118

Saken118
  • Гость
  • 16 сообщений

Народ, есть новость. Со следующего месяца будет введена новая система подсчета баллов. Система будет такой: баллы=((ОП*ДС/2)/1000+10*№месяцев)/1000


  • 0

#2670
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Saken118 че то не понятно вы формулу написали,это конкретно хорошо,или плохо?на примере можете показать)
  • -1

#2671
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
На счет Тлендиева..ну незнаю,учитывая там в основном дома на автономном отоплении((что уже будет бить по карману
  • 0

#2672
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Народ, есть новость. Со следующего месяца будет введена новая система подсчета баллов. Система будет такой: баллы=((ОП*ДС/2)/1000+10*№месяцев)/1000

по вашей формуле мои 100 баллов нынешних должны стать 178 баллов))

№месяцев это что?? сколько месяцев депозиту?


  • -1

#2673
Saken118

Saken118
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Народ, есть новость. Со следующего месяца будет введена новая система подсчета баллов. Система будет такой: баллы=((ОП*ДС/2)/1000+10*№месяцев)/1000

по вашей формуле мои 100 баллов нынешних должны стать 178 баллов))

№месяцев это что?? сколько месяцев депозиту?

 

Да, это срок депозита в месяцах. По новой формуле можно сделать вывод такой, чем выше ОП и срок депозита тем больше баллов получите.


Сообщение отредактировал Saken118: 07.10.2014, 20:44:56

  • 0

#2674
Saken118

Saken118
  • Гость
  • 16 сообщений

Saken118 че то не понятно вы формулу написали,это конкретно хорошо,или плохо?на примере можете показать)

Чего тут непонятного? Позвоните с мобильного(бесплатная линия) на 300 для уточнения каждого параметра.


  • -1

#2675
Saken118

Saken118
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день, связывалась вчера с агентом банка, она сказала, что в Алматы в этом году уже не будет никакого распределения пулов, а будет на следующий год, примерно в апреле. Распределение будет идти на квартиры в районе Турксиба, Майлина-Хмельницкого, это где-то за Бипэк Авто. Кто слышал про это? Насколько правда все это?

Это 100% правдивое инфо. Ранее на официальном сайте задавали этот вопрос. См. здесь http://www.almaty.go...ang=1&id=128651

 

Стройка уже началась в конце лета. На паспорте объекта написано дата окончания как апрель 2015 года.


Сообщение отредактировал Saken118: 07.10.2014, 20:56:43

  • 0

#2676
Saken118

Saken118
  • Гость
  • 16 сообщений


 



Добрый день, связывалась вчера с агентом банка, она сказала, что в Алматы в этом году уже не будет никакого распределения пулов, а будет на следующий год, примерно в апреле. Распределение будет идти на квартиры в районе Турксиба, Майлина-Хмельницкого, это где-то за Бипэк Авто. Кто слышал про это? Насколько правда все это?

Это 100% правдивое инфо. Ранее на официальном сайте задавали этот вопрос. См. здесь http://www.almaty.go...ang=1&id=128651

 

Стройка уже началась в конце лета. На паспорте объекта написано дата окончания как апрель 2015 года.

 

20140911_150709.jpg
IMG_5044.jpg
IMG_5045.jpg
IMG_5047.jpg
IMG_5049.jpg
08_10_2014_8_56_56.jpg
IMG_5039.jpg
 

Сообщение отредактировал Saken118: 08.10.2014, 09:00:24

  • 0

#2677
Saken118

Saken118
  • Гость
  • 16 сообщений

Saken118 че то не понятно вы формулу написали,это конкретно хорошо,или плохо?на примере можете показать)

Ваш депозит: (22*3000+7*12*10)/1000=66.84 баллов


  • 0

#2678
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

 

Добрый день, связывалась вчера с агентом банка, она сказала, что в Алматы в этом году уже не будет никакого распределения пулов, а будет на следующий год, примерно в апреле. Распределение будет идти на квартиры в районе Турксиба, Майлина-Хмельницкого, это где-то за Бипэк Авто. Кто слышал про это? Насколько правда все это?

Это 100% правдивое инфо. Ранее на официальном сайте задавали этот вопрос. См. здесь http://www.almaty.go...ang=1&id=128651

 

Стройка уже началась в конце лета. На паспорте объекта написано дата окончания как апрель 2015 года.

 

 за бипэк авто? вы знаете, я живу в том районе, специально проехала туда  и ничего не увидела - где и что строится. Можете более точно описать маршрут, я проеду еще раз, посмотрю что к  чему и почему.


  • 0

#2679
Saken118

Saken118
  • Гость
  • 16 сообщений


 



 



Добрый день, связывалась вчера с агентом банка, она сказала, что в Алматы в этом году уже не будет никакого распределения пулов, а будет на следующий год, примерно в апреле. Распределение будет идти на квартиры в районе Турксиба, Майлина-Хмельницкого, это где-то за Бипэк Авто. Кто слышал про это? Насколько правда все это?

Это 100% правдивое инфо. Ранее на официальном сайте задавали этот вопрос. См. здесь http://www.almaty.go...ang=1&id=128651

 

Стройка уже началась в конце лета. На паспорте объекта написано дата окончания как апрель 2015 года.

 

 за бипэк авто? вы знаете, я живу в том районе, специально проехала туда  и ничего не увидела - где и что строится. Можете более точно описать маршрут, я проеду еще раз, посмотрю что к  чему и почему.

 

Да, это за Бипэк авто, чуть выше. Я туда обычно на 79 езжу, по Шемякина вниз после КМГ заправки направа завернуть нужно. Там высокие краны видны издалека.
08_10_2014_9_44_11.jpg

  • 0

#2680
astana2010

astana2010
  • Гость
  • 38 сообщений

Народ, есть новость. Со следующего месяца будет введена новая система подсчета баллов. Система будет такой: баллы=((ОП*ДС/2)/1000+10*№месяцев)/1000


А где тут СЖ? Она что теперь не будет учитываться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.