Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#301
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Очень жаль, Марина, что вы ничего этому барану не ответили.

Думаю, у Марины так же было.....Пройти по ссылке нет возможности, выходит след информация....

Извините, вы не имеете доступа к этому!
[#10275]

К сожалению вам закрыли доступ к этой переписке.


Полезные ссылки

  1.  

  • 0

#302
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

Очень жаль, Марина, что вы ничего этому барану не ответили

 


"собака лает - ветер носит". Статусом не вышел, чтоб я ему отвечала)))


 


  • 2

#303
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

 

Очень жаль, Марина, что вы ничего этому барану не ответили

 


"собака лает - ветер носит". Статусом не вышел, чтоб я ему отвечала)))


 

 

А какой смысл ему отвечать.Он же все равно ничего не понимает,да и вряд ли когда нибудь поймет........


  • 0

#304
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Я не особо прислушиваюсь к эктрасенсам, но вот такая статья попалась на глаза http://news.mail.ru/...ciety/14524921/

"— Что ждет казахстанцев в ближайшее время?

— Надо иметь много продуктов дома. Как в старые советские времена. Мешками. На всякий случай. До 2017 года переживем очень большой кризис. Мы идем к этому страшному времени. Я не пугаю. Это надо принять к сведению.""""

 
 

  • 0

#305
-= Молчун=-

-= Молчун=-
  • Гость
  • 5 сообщений

Тут хорошо жить но только наверно с красным паспортом , я пока со своим голубым СНИЛС сделал всю плешь проели )  ИНН только когда делал сотрудник норм. попался, сразу предупредил что если гражданство будете делать то лучше отчество в анкете  писать тоже, а то наши паспорта без них )) 


  • 0

#306
basilica

basilica
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Спасибо всем за подробную информацию.Мы то сами недавно вернулись в Алматы после прживания в Германии.Сначала я была в восторге от Алматы,да и сейчас меня вроде всё устраивает,но беспокоит будущее ребёнка.Да и мужа постоянно в в Россию тянет.У него родня во Владике.Но я туда никогда не поеду,была там в гостях,ужасно не понравилось.А Калининград очень привлекает.Только как то страшно опять всё заново начинать.Вот и думаем,что делать.Хотя вы правы,той старой Алма-Аты уже нет.И что будет дальше, неизвестно.

Я тоже возвращалась в Алмату после проживания в Германии.А теперь вот в Калининград уехали)))) И не жалеем.

 

Я тоже думаю,что лучше бы мы сразу бы в Калининград и уехали .И ребёнку было бы лучше, наверное.Просто очень тянуло к родным местам,думали,что здесь лучше стало.Да и мама тут,а переезжать она никуда не хочет.Ещё беспокоит,потянет ли мой ребёнок школьную программу в России,он сейчас в 8,в гимназии с уклоном немецкого.Хотя в Калининграде тоже наверное немецкии школы есть.Может подождать,пока он школу закончит.Но не знаешь,что тут за эти годы случиться может.


  • 0

#307
basilica

basilica
  • Гость
  • 32 сообщений

Не подскажите ли ещё.Как лучше уезжать в Калининград:по программе или по-другому как то?Кокой вариант лучше и в чём отличие?За какое время можно уехать?Играет ли какую то роль,что мой муж родился и прожил до 24 лет в России?

Заранее,спасибо.


  • 0

#308
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений

я пока со своим голубым СНИЛС сделал всю плешь проели )
Очень странно,мои с голубым паспортом в этом году делали СНИЛС,минут 15 заняло времени. 
  • 0

#309
Planeta ML

Planeta ML
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

А ведь завтра 1-е сентября, как бы из-за этих событий линейки не отменили ((.

у нас линейка 2 сентября. А по поводу событий - все еще впереди. У меня муж остался в Казахстане (недвига не продается) - скорее бы приехал

 

У нас сегодня была линейка, все прошло хорошо. Все даже не знают о вчерашних событиях.  Скоро продаст, не переживайте. Сейчас вроде немного лед тронулся после лета, потихоньку продажа пошла. Удачи! По крайней мере вы уже с детьми там, а это уже хорошо. 

 


  • 0

#310
Planeta ML

Planeta ML
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

Я не особо прислушиваюсь к эктрасенсам, но вот такая статья попалась на глаза http://news.mail.ru/...ciety/14524921/

"— Что ждет казахстанцев в ближайшее время?

— Надо иметь много продуктов дома. Как в старые советские времена. Мешками. На всякий случай. До 2017 года переживем очень большой кризис. Мы идем к этому страшному времени. Я не пугаю. Это надо принять к сведению.""""

 

 

Я кстати вчера тоже обратила на эту статью внимание, хотя всяким там экстра... не верю. Просто через нее кто-то дает часть информации, которую нам можно знать.


  • 0

#311
Diana Niva

Diana Niva
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

Привет всем! Алмата, что там у вас происходит? http://auto.lafa.kz/...aty-besporyadki

У нас ужас, что творится!!! Разъяренная куча мамбетов типа из-за отмены какого певца устроила беспорядки в ТРЦ Прайм Плаза. У нас из окна видно было как они камнями кидали во все, что движется! Это просто кошмар!!!!

 

 

Ух ты! А мы, видимо, соседи! :hi:  Мы тоже в окно все это видели.

 

Супруг мой пошел собаку прогулять в девять вечера. Пришел - глаза квадратные. Грит, у нас война под окнами. У нас дом прям возле заезда на парковку стоит. ППСники группой стояли, а их камнями и бутылками закидывали. Две машины скорой помощи приехали, увезли парней. Летник подожгли, ограждение по Саина сломали, все подряд крушили, вот прям как сбесились. Саина  гайцы перекрыли. Хамер не успел уехать, так его разбомбили всего, перевернуть пытались. А ОМОН и вояки только в одиннадцатом часу приехали.

 

Мы часов в десять утра сегодня выползли на улицу. Во дворе никого... А Прайм работает. Все тихо и спокойно. И ни одного мента нет! Стекла битые уже меняют на фасаде. Билборды побитые, ограждение сломанные - все прибрано. Тиш да гладь! Как-будто ничего и не было вчера! 

 

http://www.zakon.kz/...l#show_comments

http://www.zakon.kz/...territorii.html

 

В новостях пишут - пластиковые бутылки. Так видимо, это от пластиковых бутылок звенело все и стекла битые повсюду! 


  • 0

#312
Diana Niva

Diana Niva
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Пока я тут писала, уже приехали ограждения устанавливать на Саина. Во как оперативно!  


Сообщение отредактировал Diana Niva: 01.09.2013, 12:49:59

  • 0

#313
*KSUSh@*

*KSUSh@*
  • Гость
  • 36 сообщений

 

 

Спасибо всем за подробную информацию.Мы то сами недавно вернулись в Алматы после прживания в Германии.Сначала я была в восторге от Алматы,да и сейчас меня вроде всё устраивает,но беспокоит будущее ребёнка.Да и мужа постоянно в в Россию тянет.У него родня во Владике.Но я туда никогда не поеду,была там в гостях,ужасно не понравилось.А Калининград очень привлекает.Только как то страшно опять всё заново начинать.Вот и думаем,что делать.Хотя вы правы,той старой Алма-Аты уже нет.И что будет дальше, неизвестно.

Я тоже возвращалась в Алмату после проживания в Германии.А теперь вот в Калининград уехали)))) И не жалеем.

 

Я тоже думаю,что лучше бы мы сразу бы в Калининград и уехали .И ребёнку было бы лучше, наверное.Просто очень тянуло к родным местам,думали,что здесь лучше стало.Да и мама тут,а переезжать она никуда не хочет.Ещё беспокоит,потянет ли мой ребёнок школьную программу в России,он сейчас в 8,в гимназии с уклоном немецкого.Хотя в Калининграде тоже наверное немецкии школы есть.Может подождать,пока он школу закончит.Но не знаешь,что тут за эти годы случиться может.

 

Школу лучше заканчивать здесь. Программа не намного сложнее чем в РК. Если уровень подготовки хороший  то проблем не будет. Мы приехали в июне этого года Наш сын  сдал тесты и поступил в "9" физ-мат класс. Конкурс был большой, но мы прошли. Ваш ребенок не в 18 школе учиться, у нас дочь ее заканчивала?


  • 0

#314
*KSUSh@*

*KSUSh@*
  • Гость
  • 36 сообщений

Только что в новостях по ТВЦ передали "Беспорядки в Алмате на концерте известного казахстанского певца Ахметжана Есимова!!!!"  :lol:


  • 0

#315
я новенький

я новенький
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Форумчане посоветуйте хорошего мастера парикмахера


  • 0

#316
*KSUSh@*

*KSUSh@*
  • Гость
  • 36 сообщений

Форумчане посоветуйте хорошего мастера парикмахера

На форуме кто то писал что у Жени Ващенко (алматинцы знают)  салон на Советской где то. 


  • 0

#317
танюша69

танюша69
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

А что такое снилс?


  • 0

#318
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Только что в новостях по ТВЦ передали "Беспорядки в Алмате на концерте известного казахстанского певца Ахметжана Есимова!!!!"  :lol:

:lol: :lol: :lol: прикольно Есимов уже певец


  • 0

#319
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

А что такое снилс?

СНИЛС - страховой номер индивидуального лицевого счета гражданина в системе обязательного пенсионного страхования.


  • 0

#320
valent

valent
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

Форумчане посоветуйте хорошего мастера парикмахера

На форуме кто то писал что у Жени Ващенко (алматинцы знают)  салон на Советской где то. 

 

 салон "Лайм ". 509424. Советский проспект, 20.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.