Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#261
Planeta ML

Planeta ML
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

КГД пока не принимает доки, я бы с радостью сдала, хотя я давно в ВГ не звонила, в Понедельник позвоню узнаю. 

 

 

Привет! Мы в четверг звонили, сказали пока не открыли. 

 


  • 0

#262
Planeta ML

Planeta ML
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Конечно,лучше пусть каждый день идёт по-немножку дождь,чем как унас в Алма-Ате жара и пыль всё лето были.

 

А мне наоборот это лето слишком дождливым показалось. Жара была в конце июля где-то с недельку. Причем резких перепадов от +38 до + 15 было как минимум 3 за лето, например 3 дня назад было +36, а позавчера резко +12, да и сегодня не сказать, что слишком тепло было, а ночью так +10 сегодня, дубр. Мы когда с родственниками из Калининграда общались, так смеялись, что к ним греться приедем)).  


  • 0

#263
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

на мой вкус климат здесь просто чудесный)) этим летом и +35 неоднократно бывало, вон у Иришки, завсегдатая пляжей, спросите - я ее загару тихо завидую,

Мое мнение, и мужа моего кстати  тоже))))), что в Калининграде очень красивые женщины, любого возраста. Хороший климат, здоровое питание и умеренная влажность делают свое дело....Калининградский климат считается благоприятным особенно для женского пола( мнение не только мое, а местных тоже). Женщины ухоженные, кожа гладкая, волосы шелковые, фигуры стройные, здоровый красивый загар - мечта любой женщины!!!!


  • 1

#264
Б@в@рец

Б@в@рец
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет всем! Алмата, что там у вас происходит? http://auto.lafa.kz/...aty-besporyadki
  • 0

#265
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Привет всем! Алмата, что там у вас происходит? http://auto.lafa.kz/...aty-besporyadki

У нас ужас, что творится!!! Разъяренная куча мамбетов типа из-за отмены какого певца устроила беспорядки в ТРЦ Прайм Плаза. У нас из окна видно было как они камнями кидали во все, что движется! Это просто кошмар!!!!


  • 0

#266
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


Привет всем! Алмата, что там у вас происходит? http://auto.lafa.kz/...aty-besporyadki

У нас ужас, что творится!!! Разъяренная куча мамбетов типа из-за отмены какого певца устроила беспорядки в ТРЦ Прайм Плаза. У нас из окна видно было как они камнями кидали во все, что движется! Это просто кошмар!!!!
Так уже все закончилось или как?
  • 0

#267
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Столько людей пострадало. Вы даже не представляете, мы из она с мужем видели как они набирали камни и бежали. Вроде закончилось, там все оцеплено, толпа пошла по Ташкенской куда-то. Громят все на ходу. Летели камни в проезжающие машины, в мирных жителей, в припаркованные машины. Страшно, просто ужас!!!! Что творится!  


  • 0

#268
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Так уже все закончилось или как?

Это только начинается....... 


  • 0

#269
olga-73

olga-73
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Привет всем! Алмата, что там у вас происходит? http://auto.lafa.kz/...aty-besporyadki

Мы не знаем мы за городом ,но нам страшно.


  • 0

#270
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Пишут, что мамбичи на Момыш-улы ломанулись. На тенгриньюс более-менее нормальное видео появилось.
  • 0

#271
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Столько людей пострадало. Вы даже не представляете, мы из она с мужем видели как они набирали камни и бежали. Вроде закончилось, там все оцеплено, толпа пошла по Ташкенской куда-то. Громят все на ходу. Летели камни в проезжающие машины, в мирных жителей, в припаркованные машины. Страшно, просто ужас!!!! Что творится!

Официально сообщают, что более 8))), да пара пожарных машин и одна полицейская, перевернули несколько гражданских и одну сожгли. Фсе.
  • 0

#272
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Б@в@рец сказал(а) 01 Сен 2013 - 00:04: Привет всем! Алмата, что там у вас происходит? http://auto.lafa.kz/...aty-besporyadki Мы не знаем мы за городом ,но нам страшно.

Как я раньше  говорила, что городские праздники ОБЯЗАТЕЛЬНО находимся дома, вот от вас веселые новости пришли, спасибо....А я смотрю всякие сайты про Кал-д, и серые  осенние фото, и зима, и городские пейзажи и, так кайфую.....А вы говорите климат не тот.....Тут молодежь такая заведенная давно уже ходит, волком смотрит, только и ждут повода......


  • 0

#273
olga-73

olga-73
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

Б@в@рец сказал(а) 01 Сен 2013 - 00:04: Привет всем! Алмата, что там у вас происходит? http://auto.lafa.kz/...aty-besporyadki Мы не знаем мы за городом ,но нам страшно.

Как я раньше  говорила, что городские праздники ОБЯЗАТЕЛЬНО находимся дома, вот от вас веселые новости пришли, спасибо....А я смотрю всякие сайты про Кал-д, и серые  осенние фото, и зима, и городские пейзажи и, так кайфую.....А вы говорите климат не тот.....Тут молодежь такая заведенная давно уже ходит, волком смотрит, только и ждут повода......

 

Да нам остались считанные дни хоть бы всё обошлось.


  • 0

#274
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Я говорю, что видела своими глазами из окна своего дома. А что там пишут официально и так понятно много сейчас и не скажут!


  • 0

#275
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


Б@в@рец сказал(а) 01 Сен 2013 - 00:04: Привет всем! Алмата, что там у вас происходит? http://auto.lafa.kz/...aty-besporyadki Мы не знаем мы за городом ,но нам страшно.

Как я раньше говорила, что городские праздники ОБЯЗАТЕЛЬНО находимся дома, вот от вас веселые новости пришли, спасибо....А я смотрю всякие сайты про Кал-д, и серые осенние фото, и зима, и городские пейзажи и, так кайфую.....А вы говорите климат не тот.....Тут молодежь такая заведенная давно уже ходит, волком смотрит, только и ждут повода......
Да нам остались считанные дни хоть бы всё обошлось.
Не в этот раз все будет. Так, что все у Вас будет хорошо, успеваете!
  • 0

#276
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Да нам остались считанные дни хоть бы всё обошлось.

Но здесь еще много родственников и друзей, которые никуда не собираются.... Вот за них особенно страшно.... 


  • 0

#277
olga-73

olga-73
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

Да нам остались считанные дни хоть бы всё обошлось.

Но здесь еще много родственников и друзей, которые никуда не собираются.... Вот за них особенно страшно.... 

 

Вы совершенно правы страшно за родных.Хотя многие казахи не прочь тоже уехать подальше от наехавших.


  • 0

#278
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Я говорю, что видела своими глазами из окна своего дома. А что там пишут официально и так понятно много сейчас и не скажут!

Держитесь. У меня дочка на этот концерт поперлась с друзьями, на кой он ей сдался, все равно по казахски не бельмесым, хорошо, что сильно опаздывали и так туда и не доехали. А потом их подруга отзвонилась в шоке и дочь тогда мне в Новосиб сообщила. Все таки Боженька нас хранит.
  • 1

#279
Planeta ML

Planeta ML
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Ужас, что творится. А мы вчера были в ADK, там ночь скидок была, машин куча, народу море, многие с детьми. Хорошо еще, что не было этой заварухи. подумать страшно. Отметила молодежь День Конституции. А лет через 20 их еще героями сделают, как желтоксановцев ((. Не, ребят. я тут жить не хочу. 

 


  • 1

#280
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Хотя многие казахи не прочь тоже уехать подальше от наехавших.

Они  и уезжают по возможности ,кто за рубеж, ну а с Алматы  в Астану так многие уехали, в надежде , что  столицу может как-то обойдут....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.