Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#2681
irina_as

irina_as
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Вот наткнулась на обьявление.Кто строится вообще здорово!!! Если все соответствует обьявлению и фоткамhttp://kaliningrad.i...t283117057.html

 

Непонятно ,как отапливать, а так, классные фургончики! И, в такой ураган , как сейчас идет, страшно будет))


  • 0

#2682
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений

в такой ураган , как сейчас идет, страшно будет))
Блин,вы где живете,что у вас ТАКОЙ ураган?У нас в Калининграде как то не очень дует. 
  • 0

#2683
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений

А домики эти мы видели и в них заходили.СУПЕР!!!Мебель,техника - красота.Отопление в них либо свет,либо газ.Они выставлены на Гурьевском повороте,можно заходить и все пощупать)))


  • 0

#2684
nataliunv

nataliunv
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Вот наткнулась на обьявление.Кто строится вообще здорово!!! Если все соответствует обьявлению и фоткамhttp://kaliningrad.i...t283117057.html

Классные домики! Тоже интересно про отопление


  • 0

#2685
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

(((( подавали заявление на участие в программе в Кениг 14.10.13, сегодня пришло письмо с Кенига с отказом в участии в гос программе по причине невостребованности моей специальности. Я медик, муж автослесарь. Нам по 29. Кв хотели сразу там купить..... но увы.. видимо не судьба.

не отчаивайтесь, возможно просто на этот год уже полностью "укомплектовали" переселенческую квоту (на этот год она по соотечественникам составляет всего-то 4 тыс. чел, при том, что по гастерам квота больше 15 тыс.(((((

 Вам правильно советуют: сразу после новогодних праздников подавайте повторно. В крайнем случае можно подать отсюда, шансов будет больше (особенно если к тому моменту купите квартиру и трудоустроитесь - тогда практически 99,9%).


Сообщение отредактировал Марион: 06.12.2013, 00:18:17

  • 0

#2686
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

 Вам правильно советуют: сразу после новогодних праздников подавайте повторно. В крайнем случае можно подать отсюда, шансов будет больше (особенно если к тому моменту купите квартиру и трудоустроитесь - тогда практически 99,9%).

Только при наличии работы и прописки,в прошлом году так было.Я сам пытался в Кенинге доки сдать 


  • 0

#2687
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Тоже интересно про отопление

Чаще всего автономка на газе,но бывают и другие варианты. 


  • 0

#2688
irina_as

irina_as
  • Постоялец
  • 402 сообщений

 

в такой ураган , как сейчас идет, страшно будет))
Блин,вы где живете,что у вас ТАКОЙ ураган?У нас в Калининграде как то не очень дует. 

 

В Калининграде мы, я ж и говорю - идет к нам ураган. Завтра обещают, сейчас тихо, ага


  • 0

#2689
Planeta ML

Planeta ML
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

(((( подавали заявление на участие в программе в Кениг 14.10.13, сегодня пришло письмо с Кенига с отказом в участии в гос программе по причине невостребованности моей специальности. Я медик, муж автослесарь. Нам по 29. Кв хотели сразу там купить..... но увы.. видимо не судьба.

Попробуйте позвонить, чтобы обосновали причину, на соседней ветке недавно писали, что пришел отказ, но потом вроде разобрались и через несколько дней пришел положительный ответ. http://vse.kz/topic/...t-3/?p=27840739 . А если все-таки отказ, не отчаивайтесь, пробуйте еще раз. Хорошо бы такую бумажечку вам приложить, как по старой проге была, что вас ждут на таком-то предприятии. 


  • 0

#2690
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

http://klops.ru/news...etsya-do-36-m-s


  • 0

#2691
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

 

в такой ураган , как сейчас идет, страшно будет))
Блин,вы где живете,что у вас ТАКОЙ ураган?У нас в Калининграде как то не очень дует. 

 

В Калининграде мы, я ж и говорю - идет к нам ураган. Завтра обещают, сейчас тихо, ага

 

уже не очень тихо)))


  • 0

#2692
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

 

 

в такой ураган , как сейчас идет, страшно будет))
Блин,вы где живете,что у вас ТАКОЙ ураган?У нас в Калининграде как то не очень дует. 

 

В Калининграде мы, я ж и говорю - идет к нам ураган. Завтра обещают, сейчас тихо, ага

 

уже не очень тихо)))

 

ну, может снова стороной пронесет.. Святым Иудой тоже больше пугали.


  • 0

#2693
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений

При подаче на РВП нужны переводы всех паспортов взрослых (с 16 лет)

У нас в Алмате потребовали паспорта на маленьких детей (2 г.и 4 г.), пришлось бежать и делать в срочном порядке.


  • 0

#2694
_Ируська_

_Ируська_
  • Гость
  • 33 сообщений

(((( подавали заявление на участие в программе в Кениг 14.10.13, сегодня пришло письмо с Кенига с отказом в участии в гос программе по причине невостребованности моей специальности. Я медик, муж автослесарь. Нам по 29. Кв хотели сразу там купить..... но увы.. видимо не судьба.

мдаа....очень жаль...мы подали заявление 5.11.13..теперь в переживаниях,примут или нет


  • 0

#2695
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Весело, я по поводу отказа.... Блин почему так непродуманно, получается что с ноября вообще не стоит пробовать.... А в январе до какого числа праздники? 

 

Кстати как там в Кенинге? Спокойно?


  • 0

#2696
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Вот и пойми после этого этих чиновников, если медикам отказывают, в которых "они так нуждаются", то что говорить о простых смертных...

А если в декабре подать, тоже отказ будет. Логики вообще нет.


Сообщение отредактировал sky1555: 06.12.2013, 09:31:03

  • 0

#2697
Серафима1983

Серафима1983
  • Гость
  • 36 сообщений


(((( подавали заявление на участие в программе в Кениг 14.10.13, сегодня пришло письмо с Кенига с отказом в участии в гос программе по причине невостребованности моей специальности. Я медик, муж автослесарь. Нам по 29. Кв хотели сразу там купить..... но увы.. видимо не судьба.

не отчаивайтесь, возможно просто на этот год уже полностью "укомплектовали" переселенческую квоту (на этот год она по соотечественникам составляет всего-то 4 тыс. чел, при том, что по гастерам квота больше 15 тыс.(((((
Вам правильно советуют: сразу после новогодних праздников подавайте повторно. В крайнем случае можно подать отсюда, шансов будет больше (особенно если к тому моменту купите квартиру и трудоустроитесь - тогда практически 99,9%).

Да мы сильно и не расстроились, так как читала об отказах, попробуем снова после празников (НГ). Если снова будет отказ тогда уже поедим и от туда подадим. ;-))
  • 0

#2698
Серафима1983

Серафима1983
  • Гость
  • 36 сообщений



Если кому будет интересно - судимостей у нас нет, здоровы полность, из России ранее не депортировались :-))

Надо еще раз подавать. Может теперь мужу попробовать?
пробуйте опять сюда некоторым с третьего раза одобряют

Да обязательно еще раз подадим, советуют в январе сразу после праздников подавать, вот и попробуем так.
  • 0

#2699
Серафима1983

Серафима1983
  • Гость
  • 36 сообщений


(((( подавали заявление на участие в программе в Кениг 14.10.13, сегодня пришло письмо с Кенига с отказом в участии в гос программе по причине невостребованности моей специальности. Я медик, муж автослесарь. Нам по 29. Кв хотели сразу там купить..... но увы.. видимо не судьба.

мдаа....очень жаль...мы подали заявление 5.11.13..теперь в переживаниях,примут или нет
Не переживайте, примут!!! ))) проверяйте почтовый ящик каждый день. Уже должны ответить вам.
  • 0

#2700
Серафима1983

Серафима1983
  • Гость
  • 36 сообщений


(((( подавали заявление на участие в программе в Кениг 14.10.13, сегодня пришло письмо с Кенига с отказом в участии в гос программе по причине невостребованности моей специальности. Я медик, муж автослесарь. Нам по 29. Кв хотели сразу там купить..... но увы.. видимо не судьба.

мдаа....очень жаль...мы подали заявление 5.11.13..теперь в переживаниях,примут или нет
Не переживайте, примут!!! ))) проверяйте почтовый ящик каждый день. Уже должны ответить вам.
Ой сорри, мне показалось 5.10.13. Еще рановато вам ящик проверять :-)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.