Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#1781
AlenaALE

AlenaALE
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Те кто сдают анкеты в данный момент, подскажите, нужен ли нотариальный перевод паспорта нового образца? В новом записи только на казахском и английском языках.

нашим паспортам 3 года, там на англ и каз, делали перевод паспорта и печатей, у паспорта первую страницу, и заверяли у нотариуса, взяли без проблем.


  • 0

#1782
мари док

мари док
  • Гость
  • 8 сообщений

Доброе утро, уважаемые форумчани!

Заранее прошу прощение, возможно кому то вопросы покажутся глупыми, но очень Вас прошу ответить по возможности.

Информацию попросили узнать :)  Люди не очень ведующие в просторах интернета

 

1. Заявления на получение свидетельства и РВП подаются одновременно или нет?

2. Можно ли вписать в заявление на получение свидетельства родственников, а РВП им получать позже например через полгода?

 

Спасибо всем заранее)


  • 0

#1783
popins

popins
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Добрый день! Никто не летит с Калининграда в Алмату? Документик передать очень надо. Напишите пожалуйста в личку, буду благодарна...
  • 0

#1784
ALEX991

ALEX991
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый день!Такая же просьба,если кто летит Калининград-Алматы ,не могли бы взять документы.Спасибо.


  • 0

#1785
mischaile

mischaile
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 

ИНН дают иностранным гражданам после получения РВП.

Не вводите народ в заблуждение, мы получили ИНН ещё до РВП, и без проблем.

А вот при устройстве на работу ИНН и СНИЛС необходим, причем СНИЛС я оформлял уже работая. 

 

Факт! При первичном появлении в УФМС-это сразу объясняется. ИИН-делается максимум неделю а СНИЛС-максимум 10 дней. Другой вопрос что действительно не все работодатели охотно берут без гражданства-ну на это у них свои причины а в принципе проблем нет! 


  • 0

#1786
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Всем привет!

требуются сотрудники на небольшой завод по производству рыбных консервов и прочей рыбной продукции, находится на Московском проспекте напротив БауЦентра. Специальности перечислять не буду - им нужны практически все (кроме директора)) Не скажу, что прям работа о которой мечтают с детства, но на первое время перекантоваться самое то, во всяком случае хозяйка обещала, что зарплата будет неплохая. Просто она гастеров принципиально на дух не переносит, а местные попивают, поэтому когда я ей предложила вариант насчет переселенцев, очень обрадовалась))))) Зовут ее Анна Николаевна, тел. 8 906 230 72 93.


  • 1

#1787
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

как и обещала, информационный выпуск "что-где-почем": в Экспо на острове сегодня, завтра и в субботу выставка Агрокомплекс, много вкусного (мед, рыба, хлеб, соленья-варенья и прочее). Рекомендую: Росконовские консервы (за качество поручусь лично, на их производстве была сама и теперь консервы других заводов не покупаю, только Роскон). Тульские пряники брать не стоит - цена антинаучная, а по качеству глина-глиной. Мед отличный, на медовуху цена неоправданно завышена. Еще вниманию садоводов: торгуют саженцами и прочей рассадой озимой, купила себе ампельную землянику для балкона всего за 60 рублей! (кустик прям с ягодами)


  • 0

#1788
танюша69

танюша69
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Тульские пряники мы тоже покупали на выставке, только в Челябинске.Цена действительно...Маленький невкусный коржик за 200руб,хотя возможно кому то и нравиться.Спасибо за информацию о выставке,завтра схожу.


  • 0

#1789
Мэри72

Мэри72
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Всем привет!

требуются сотрудники на небольшой завод по производству рыбных консервов и прочей рыбной продукции, находится на Московском проспекте напротив БауЦентра. Специальности перечислять не буду - им нужны практически все (кроме директора)) Не скажу, что прям работа о которой мечтают с детства, но на первое время перекантоваться самое то, во всяком случае хозяйка обещала, что зарплата будет неплохая. Просто она гастеров принципиально на дух не переносит, а местные попивают, поэтому когда я ей предложила вариант насчет переселенцев, очень обрадовалась))))) Зовут ее Анна Николаевна, тел. 8 906 230 72 93.

Пусть меня подождет, я в начале декабря буду в К-де))) Технологию рыбного производства знаю всю!!!!!!!!!!)))


  • 0

#1790
Natulechka17

Natulechka17
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Те кто сдают анкеты в данный момент, подскажите, нужен ли нотариальный перевод паспорта нового образца? В новом записи только на казахском и английском языках.

Обязат перевод 1-й стр, именно из-за той строчки, где написано кем выдан (по русски не дублируется)


  • 0

#1791
peron

peron
  • Гость
  • 11 сообщений

Где в Алма-Ате можно получить копию свидетельства  о смерти (умер в 1997 году)?

В цоне с печатью дают или просто электронное


  • 0

#1792
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Подскажите, плиз, если кто знает: есть ли в Калининграде спортивные организации, которые тренируют детей с 4-х лет по спортивной гимнастике или акробатике? Заранее благодарю.


  • 0

#1793
catfancier

catfancier
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Подскажите, плиз, если кто знает: есть ли в Калининграде спортивные организации, которые тренируют детей с 4-х лет по спортивной гимнастике или акробатике? Заранее благодарю.

 

ДЮСШОР по спортивной гимнастике, Сергея Тюленина, 6-8. Насчет 4-х лет не знаю.

Сообщение отредактировал catfancier: 25.10.2013, 12:48:10

  • 0

#1794
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

Всем привет!

требуются сотрудники на небольшой завод по производству рыбных консервов и прочей рыбной продукции, находится на Московском проспекте напротив БауЦентра. Специальности перечислять не буду - им нужны практически все (кроме директора)) Не скажу, что прям работа о которой мечтают с детства, но на первое время перекантоваться самое то, во всяком случае хозяйка обещала, что зарплата будет неплохая. Просто она гастеров принципиально на дух не переносит, а местные попивают, поэтому когда я ей предложила вариант насчет переселенцев, очень обрадовалась))))) Зовут ее Анна Николаевна, тел. 8 906 230 72 93.

Пусть меня подождет, я в начале декабря буду в К-де))) Технологию рыбного производства знаю всю!!!!!!!!!!)))

 

ну тогда как приедете - свистите мне, я еще с директорами Роскона, ЗапМорФлота и прочих хороших предприятий знакома)))) Просто Анне можно без опыта работы сотрудников, а уж Вас как технолога вообще "шоколадно" трудоустроим))


  • 0

#1795
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Подскажите, плиз, если кто знает: есть ли в Калининграде спортивные организации, которые тренируют детей с 4-х лет по спортивной гимнастике или акробатике? Заранее благодарю.

В спорткомлекс Вальдау попробуйте обратиться, они недавно открылись и условия там очень хорошие для занятий. Была на открытии, маленькие детишки там тоже выступали. Кроме гимнастики и акробатики там еще спортивные танцы и аккробатический рок-н-ролл


  • 0

#1796
Tino4k@

Tino4k@
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Подскажите, плиз, если кто знает: есть ли в Калининграде спортивные организации, которые тренируют детей с 4-х лет по спортивной гимнастике или акробатике? Заранее благодарю.

Аналогичный вопрос только про хоккей=) Заранее спасибо.


  • 0

#1797
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений

ДЮСШОР по спортивной гимнастике, Сергея Тюленина, 6-8. Насчет 4-х лет не знаю.

Спасибо.В школу принимают с 6 лет, нам бы дошкольные занятия.


  • 0

#1798
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

Подскажите, плиз, если кто знает: есть ли в Калининграде спортивные организации, которые тренируют детей с 4-х лет по спортивной гимнастике или акробатике? Заранее благодарю.

В спорткомлекс Вальдау попробуйте обратиться, они недавно открылись и условия там очень хорошие для занятий. Была на открытии, маленькие детишки там тоже выступали. Кроме гимнастики и акробатики там еще спортивные танцы и аккробатический рок-н-ролл

 

Спасибо большое. Погуглила - контакты не нашла. Может кто-нибудь владеет данными контактами?


  • 0

#1799
АЦКИЙ.

АЦКИЙ.
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Лечу в Калину 03.10.13, кому что передать 87078377977


  • 0

#1800
Tino4k@

Tino4k@
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Мама летит из Аты в Москву потом в Кёниг в воскресение, обратно в Ату числа 12 ноября. Пишите в лс.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.