Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#1801
Мэри72

Мэри72
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

 

Всем привет!

требуются сотрудники на небольшой завод по производству рыбных консервов и прочей рыбной продукции, находится на Московском проспекте напротив БауЦентра. Специальности перечислять не буду - им нужны практически все (кроме директора)) Не скажу, что прям работа о которой мечтают с детства, но на первое время перекантоваться самое то, во всяком случае хозяйка обещала, что зарплата будет неплохая. Просто она гастеров принципиально на дух не переносит, а местные попивают, поэтому когда я ей предложила вариант насчет переселенцев, очень обрадовалась))))) Зовут ее Анна Николаевна, тел. 8 906 230 72 93.

Пусть меня подождет, я в начале декабря буду в К-де))) Технологию рыбного производства знаю всю!!!!!!!!!!)))

 

ну тогда как приедете - свистите мне, я еще с директорами Роскона, ЗапМорФлота и прочих хороших предприятий знакома)))) Просто Анне можно без опыта работы сотрудников, а уж Вас как технолога вообще "шоколадно" трудоустроим))

 

Спасибо большое!!!!!!!


  • 0

#1802
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений
Кто нибудь перевозил из КЗ оружие (охотничье) нарезное и гладкоствольное в Калининград, как это делается?

#1803
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Кто нибудь перевозил из КЗ оружие (охотничье) нарезное и гладкоствольное в Калининград, как это делается?

Нарезное-это срок.


  • 0

#1804
_sss_

_sss_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Всем добрый вечер! Спешу поделиться    инфой, думаю оч актуально для родителей школьников, детсадовцев и всех кого интересуют канц товары. Сегодня "раздобыли" у местных адресок оптового склада  по Борзова напротив Виктории. Точный адрес Красная 133  тел 914121, 935794, субб работают  до 5, воскр - выходной. Цены  отличные,  персонал приветливый,ассортимент   большой!!!! 


  • 0

#1805
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

Кто нибудь перевозил из КЗ оружие (охотничье) нарезное и гладкоствольное в Калининград, как это делается?

Нарезное-это срок.
Это почему, интересно?

#1806
Tino4k@

Tino4k@
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Всем добрый вечер! Спешу поделиться    инфой, думаю оч актуально для родителей школьников, детсадовцев и всех кого интересуют канц товары. Сегодня "раздобыли" у местных адресок оптового склада  по Борзова напротив Виктории. Точный адрес Красная 133  тел 914121, 935794, субб работают  до 5, воскр - выходной. Цены  отличные,  персонал приветливый,ассортимент   большой!!!!сп

спасибо за полезную информацию=)


  • 0

#1807
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Кто нибудь перевозил из КЗ оружие (охотничье) нарезное и гладкоствольное в Калининград, как это делается?

Геморно это.Из-за путёвой нарезки ещё можно нервы потрепать(денежно),а гладкостволку лучше на месте купить.Где то в дебрях темы это уже обсуждалось.Лично я уже избавился от оружия огнестрельного)))Только пневма и подводные ружья остались,но с ними никаких проблем при перевозке. 


Сообщение отредактировал BMG1971: 25.10.2013, 23:57:40

  • 0

#1808
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

Кто нибудь перевозил из КЗ оружие (охотничье) нарезное и гладкоствольное в Калининград, как это делается?

Геморно это.Из-за путёвой нарезки ещё можно нервы потрепать(денежно),а гладкостволку лучше на месте купить.Где то в дебрях темы это уже обсуждалось.Лично я уже избавился от оружия огнестрельного)))Только пневма и подводные ружья остались,но с ними никаких проблем при перевозке.
Пара стволов очень путёвых. Неужели никто нарезное не привозил?

Кто нибудь перевозил из КЗ оружие (охотничье) нарезное и гладкоствольное в Калининград, как это делается?

Геморно это.Из-за путёвой нарезки ещё можно нервы потрепать(денежно),а гладкостволку лучше на месте купить.Где то в дебрях темы это уже обсуждалось.Лично я уже избавился от оружия огнестрельного)))Только пневма и подводные ружья остались,но с ними никаких проблем при перевозке.
Насколько денежно? Примерно.

#1809
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 

 

Нарезное-это срок.
Это почему, интересно?

 

Про террористов не слышали?


  • 0

#1810
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 

Кто нибудь перевозил из КЗ оружие (охотничье) нарезное и гладкоствольное в Калининград, как это делается?

Геморно это.Из-за путёвой нарезки ещё можно нервы потрепать(денежно),а гладкостволку лучше на месте купить.Где то в дебрях темы это уже обсуждалось.Лично я уже избавился от оружия огнестрельного)))Только пневма и подводные ружья остались,но с ними никаких проблем при перевозке. 

 

В Российской Федерации право на владение нарезным оружием получает человек, владеющий гладкоствольным оружием в течение 5 лет!


  • 0

#1811
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

Кто нибудь перевозил из КЗ оружие (охотничье) нарезное и гладкоствольное в Калининград, как это делается?

Геморно это.Из-за путёвой нарезки ещё можно нервы потрепать(денежно),а гладкостволку лучше на месте купить.Где то в дебрях темы это уже обсуждалось.Лично я уже избавился от оружия огнестрельного)))Только пневма и подводные ружья остались,но с ними никаких проблем при перевозке.
В Российской Федерации право на владение нарезным оружием получает человек, владеющий гладкоствольным оружием в течение 5 лет!
Да ну?!? Правда что-ли ?!? Жесть. А в КЗ на Зелёном базаре продают, всем желающим.

#1812
Мэри72

Мэри72
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

Кто нибудь перевозил из КЗ оружие (охотничье) нарезное и гладкоствольное в Калининград, как это делается?

Геморно это.Из-за путёвой нарезки ещё можно нервы потрепать(денежно),а гладкостволку лучше на месте купить.Где то в дебрях темы это уже обсуждалось.Лично я уже избавился от оружия огнестрельного)))Только пневма и подводные ружья остались,но с ними никаких проблем при перевозке. 

 

Аэрофлотом можно пневматику,да?


  • 0

#1813
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

 

Подскажите, плиз, если кто знает: есть ли в Калининграде спортивные организации, которые тренируют детей с 4-х лет по спортивной гимнастике или акробатике? Заранее благодарю.

В спорткомлекс Вальдау попробуйте обратиться, они недавно открылись и условия там очень хорошие для занятий. Была на открытии, маленькие детишки там тоже выступали. Кроме гимнастики и акробатики там еще спортивные танцы и аккробатический рок-н-ролл

 

Спасибо большое. Погуглила - контакты не нашла. Может кто-нибудь владеет данными контактами?

 

после олимпийской эстафеты спрошу в Агентстве, только напомните плиз


  • 0

#1814
LAMIYA

LAMIYA
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

всем доброго времени суток!

сдает ли в Калининиграде, или пригороде,  кто-нибудь дом или пол дома или 3-х комнатную квартиру на длительный срок, в пределелах 20000 р., включая коммуналку, с мебелью или частично, с бытовой техникой,  семье из 3 человек (2 взрослых и ребенок 6 лет), с нами  воспитанная собака, породы лабрадор, с ноября месяца. Заранее благодарю за информацию


Сообщение отредактировал LAMIYA: 27.10.2013, 07:27:29

  • 0

#1815
СмиЕвгения

СмиЕвгения
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Где в Алма-Ате можно получить копию свидетельства  о смерти (умер в 1997 году)?

 

Все делают через ЦОН, приходите берете номерок, пишите заявление и ждете 5 рабочих дней. Вам выдадут дубликат со всеми печатями. Делают бесплатно.


  • 0

#1816
Е л е н а

Е л е н а
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Кто подскажет.Сколько стоит в Калининграде нанять грузовик грузоподъёмностью 5 тонн с "лопатой" (борт-подъёмник) ?
  • 0

#1817
EVM

EVM
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Кому уже дали зеленый свет на переселение в Калининградскую область, скажите пожалуйста, как долго рассматривают заявления в данный регион? То есть когда вы подали и когда вам одобрили? Поделитесь пожалуйста информацией.


  • 0

#1818
АЦКИЙ.

АЦКИЙ.
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Кому уже дали зеленый свет на переселение в Калининградскую область, скажите пожалуйста, как долго рассматривают заявления в данный регион? То есть когда вы подали и когда вам одобрили? Поделитесь пожалуйста информацией.

Кому как, мне с первого обращения во временную группу, до получения свидетельства прошло 3 недели


  • 0

#1819
Большой Сэм

Большой Сэм
  • Гость
  • 27 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Меня зовут Андрей.

Прошу у вас помощи!

Помогите найти друга!

Имя  - Сергей

Переселился  из Казахстана (Алматы) в Калининград примерно в 2012г.

Род деятельности - установка автосигнализаций (великий специалист в этой области, Гуру своей профессии!!!)

Просьба к тому кто пересечется с Сергеем передать ему мои контакты.

Контакты: +7 705 740 02 20

Заранее всем огромное спасибо!


  • 0

#1820
EVM

EVM
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Кому как, мне с первого обращения во временную группу, до получения свидетельства прошло 3 недели

 

ничего себе, наверно рекорд   :) действительно быстро однако... если не секрет то когда подавали, в начале 2013 или вот уже ближе к осени 2013?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.