Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#2701
Серафима1983

Серафима1983
  • Гость
  • 36 сообщений
Спасибо всем за переживания и советы!!! Будем снова подавать доки в январе.
  • 0

#2702
_Ируська_

_Ируська_
  • Гость
  • 33 сообщений

 

 

 

(((( подавали заявление на участие в программе в Кениг 14.10.13, сегодня пришло письмо с Кенига с отказом в участии в гос программе по причине невостребованности моей специальности. Я медик, муж автослесарь. Нам по 29. Кв хотели сразу там купить..... но увы.. видимо не судьба.

мдаа....очень жаль...мы подали заявление 5.11.13..теперь в переживаниях,примут или нет
Не переживайте, примут!!! ))) проверяйте почтовый ящик каждый день. Уже должны ответить вам.
Ой сорри, мне показалось 5.10.13. Еще рановато вам ящик проверять :-)))

 

))))))все равно проверяю)) в вдруг раньше ответят))) а вам удачи в следующий раз))


  • 0

#2703
Оксана Рубанова

Оксана Рубанова
  • Гость
  • 5 сообщений

(((( подавали заявление на участие в программе в Кениг 14.10.13, сегодня пришло письмо с Кенига с отказом в участии в гос программе по причине невостребованности моей специальности. Я медик, муж автослесарь. Нам по 29. Кв хотели сразу там купить..... но увы.. видимо не судьба.Ой

Ой, как жаль. Я теперь тоже расстроилась, переживаю. Мы сдали 10.10.13. но нам еще нет письма, а вы позже сдали и уже ответ получили. Не знаете где можно узнать о результате? А то мы уже и на РВП 07.11.13 сдали.


Сообщение отредактировал Оксана Рубанова: 06.12.2013, 12:48:36

  • 0

#2704
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений
))))))все равно проверяю)) в вдруг раньше ответят))) а вам удачи в следующий раз))

 

 

Ой, как жаль. Я теперь тоже расстроилась, переживаю. Мы сдали 10.10.13. но нам еще нет письма, а вы позже сдали и уже ответ получили. Не знаете где можно узнать о результате?

отпишитесь пожалуйста когда результат будет

 

ПыСы, сколько примерно проходит времени от подачи анкеты до получения ее в Калининграде?


Сообщение отредактировал Женечка23: 06.12.2013, 12:48:23

  • 0

#2705
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

по первому каналу сейчас покажут наш ураган


  • 1

#2706
Валера КЗ

Валера КЗ
  • Постоялец
  • 369 сообщений

(((( подавали заявление на участие в программе в Кениг 14.10.13, сегодня пришло письмо с Кенига с отказом в участии в гос программе по причине невостребованности моей специальности. Я медик, муж автослесарь. Нам по 29. Кв хотели сразу там купить..... но увы.. видимо не судьба.

Это какая-то ошибка, что-то где-то напутали. Цуканов сказал, в первую очередь приглашать строителей, педагогов и медработников! Еще раз подавайте! Работаю вместе с человеком, который подавал 4 раза. И вызовы были каждый раз, образование высшее, детишки есть, и на жилье деньги есть, почему отказывали- не понятно. Переупрямил он их)) Устроились на Мираторг почти одновременно
  • 0

#2707
Валера КЗ

Валера КЗ
  • Постоялец
  • 369 сообщений

(((( подавали заявление на участие в программе в Кениг 14.10.13, сегодня пришло письмо с Кенига с отказом в участии в гос программе по причине невостребованности моей специальности. Я медик, муж автослесарь. Нам по 29. Кв хотели сразу там купить..... но увы.. видимо не судьба.

Это какая-то ошибка, что-то где-то напутали. Цуканов сказал, в первую очередь приглашать строителей, педагогов и медработников! Еще раз подавайте! Работаю вместе с человеком, который подавал 4 раза. И вызовы были каждый раз, образование высшее, детишки есть, и на жилье деньги есть, почему отказывали- не понятно. Переупрямил он их)) Устроились на Мираторг почти одновременно
  • 0

#2708
felisiti

felisiti
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

(((( подавали заявление на участие в программе в Кениг 14.10.13, сегодня пришло письмо с Кенига с отказом в участии в гос программе по причине невостребованности моей специальности. Я медик, муж автослесарь. Нам по 29. Кв хотели сразу там купить..... но увы.. видимо не судьба.

Да, я тоже читала, что медиков очень не хватает. Может ошибка. Попробуйте узнать.  Нам звонили из Калининграда, спрашивали, вот теперь не знаю, хорошо это или плохо... Ждем и надеемся. ;)  Надо запасаться терпением и оптимизмом! :)


  • 0

#2709
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Спасибо всем за переживания и советы!!! Будем снова подавать доки в январе.

попробуйте сюда позвонить и обьяснить свою ситуацию.Может что посоветуют.Она начальник отдела.

Отдел по работе с соотечественниками Несвит Любовь Анатольевна
563-825 563-883 г. Калининград, Советский проспект, д. 13, 2-ой этаж
 


Сообщение отредактировал Mara27: 06.12.2013, 14:56:03

  • 0

#2710
Tany@

Tany@
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

 

Да, я тоже читала, что медиков очень не хватает. Может ошибка. Попробуйте узнать.  Нам звонили из Калининграда, спрашивали, вот теперь не знаю, хорошо это или плохо... Ждем и надеемся. ;)  Надо запасаться терпением и оптимизмом! :)

 

Добрый день! А что спрашивают, подскажите?))


  • 0

#2711
felisiti

felisiti
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

 

 

Да, я тоже читала, что медиков очень не хватает. Может ошибка. Попробуйте узнать.  Нам звонили из Калининграда, спрашивали, вот теперь не знаю, хорошо это или плохо... Ждем и надеемся. ;)  Надо запасаться терпением и оптимизмом! :)

 

Добрый день! А что спрашивают, подскажите?))

 

Спрашивают почему именно Калининград. В принципе ничего страшного не спрашивают. Уточняют интересующие их вопросы. Говорили, что все дорого, и жизнь и жилье. Все очень вежливо и доброжелательно. 


  • 0

#2712
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Наверное теперь все кто подавал сидят в ожидании какой же будет ответ. Учитывая то что медику отказали.... :faceoff:


  • 0

#2713
felisiti

felisiti
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Наверное теперь все кто подавал сидят в ожидании какой же будет ответ. Учитывая то что медику отказали.... :faceoff:

Будем ждать. :dandy:


  • 0

#2714
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

Наверное теперь все кто подавал сидят в ожидании какой же будет ответ. Учитывая то что медику отказали.... :faceoff:

Будем ждать. :dandy:

 

А вы не пробывали туда в сам Кениг позвонить узнать результат?


  • 0

#2715
felisiti

felisiti
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

 

 

Наверное теперь все кто подавал сидят в ожидании какой же будет ответ. Учитывая то что медику отказали.... :faceoff:

Будем ждать. :dandy:

 

А вы не пробывали туда в сам Кениг позвонить узнать результат?

 

Мы писали, нам ответили, что на рассмотрении. Это пару недель назад было. Потом выше пост был " чтоб не донимали звонками о принятии решения по анкетам Калининградский ФМС,"    


  • 0

#2716
felisiti

felisiti
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Будем ждать, а что еще остается? :rotate:  Сейчас решение быстрее принимают, раньше люди по пол года ждали. Я так понимаю анкет у них очень много... :-/  Недавно подруга сдавала документы в Алматы, грубо говоря из 15 человек в очереди, человека 2-3 в другие регионы, а остальные угадайте куда? :confused:  Все в Калининград.  Единственное что с работой нашей почты...., скорее всего по прошествии 2-2,5 месяцев надо узнавать в своей ВГ.


  • 0

#2717
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

по первому каналу сейчас покажут наш ураган

не знаю, что по области творилось, а у меня даже коврик с балкона не сдуло....))


  • 0

#2718
Tino4k@

Tino4k@
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

наш ураган http://www.youtube.c...h?v=ysyVPLUch7c http://www.youtube.c...h?v=FmbcFjuUVIo


  • 0

#2719
Tino4k@

Tino4k@
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

по первому каналу сейчас покажут наш ураган

не знаю, что по области творилось, а у меня даже коврик с балкона не сдуло....))

 

не знаю как там в ленинградском районе, но меня с ребенком просто с тротуара уносило утром...


  • 0

#2720
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

 

по первому каналу сейчас покажут наш ураган

не знаю, что по области творилось, а у меня даже коврик с балкона не сдуло....))

 

не знаю как там в ленинградском районе, но меня с ребенком просто с тротуара уносило утром...

 

Мы в Ленинградском районе, дует до сих пор хорошо,говорят что будет усиление ветра и гроза http://www.newkalini...tsya-grozy.html


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.