Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 3]Общение 4Раннероводов - Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26740808
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это третья часть обсуждения темы Toyota 4Runner.

Первая часть - здесь, вторая - здесь



Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

 

Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)

 

 

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 05.01.2014, 17:38:38

  • 0

#801
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Постараюсь здесь почистить, стыдно говорить, но я никогда этого не делала,( получается скоро 6 лет будет), так как не знала.

Раз в год хватает.  :dandy: 


  • 0

#802
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Спасибо,Эдик))))

Дык, наше же дело! :bow:

 

Кстати, "Ак жол" прислал приглашение:

НАС.jpg

 

В Астане у нас есть кто "не замерзший"? :smoke:  Может, кто-нить там выступит тоже?


  • 0

#803
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

мы можем на билеты скинуться :)   слова умные под камерами не можем говорить


  • 1

#804
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
В Астане у нас есть кто "не замерзший"? :smoke: Может, кто-нить там выступит тоже?

может реально туда тебя отправим? А то мы больше "читатели")))


Сообщение отредактировал trexala: 24.09.2013, 11:15:39

  • 0

#805
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Сложно сказать, что при монтаже попадет в эфирный вариант программы, а что нет, учитывая что это все-таки госканал.....

 

Нужно чтобы кто-то из своих параллельно снимал на сотку, а потом выложил на ютуб и ссылку на все.кз


  • 0

#806
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Кто нибудь из Астаны знает где лучше и не очень дорого можно почистить дроссельную заслонку? В прошлом году узнавала, в Астане просили 5 тыс только за работу, без краба , который необходимо самому приобретать. Хотелось бы подешевле, все что надо для этого куплю. И еще один вопрос, почему у меня машина дрожит, когда стою на холостых? Надо что то делать? Чистить?

 

На Лансере пару месяцев назад почистили заслонку и волюметр (он же MAF-датчик, он же датчик массы расходуемого воздуха), тоже первый раз за 6 лет - вибрация на холостых пропала, волюметр очень грязный был.


Сообщение отредактировал banzaj: 24.09.2013, 16:40:43

  • 0

#807
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Куда деньги, куда деньги... пару колледжей построим. Статья на нур.кз


  • 0

#808
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Льготы на инвалидов и ветеранов оставят , кажись агашки наехали   http://www.zakon.kz/...-nalogovye.html


  • 0

#809
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

 

Кто нибудь из Астаны знает где лучше и не очень дорого можно почистить дроссельную заслонку? В прошлом году узнавала, в Астане просили 5 тыс только за работу, без краба , который необходимо самому приобретать. Хотелось бы подешевле, все что надо для этого куплю. И еще один вопрос, почему у меня машина дрожит, когда стою на холостых? Надо что то делать? Чистить?

 

На Лансере пару месяцев назад почистили заслонку и волюметр (он же MAF-датчик, он же датчик массы расходуемого воздуха), тоже первый раз за 6 лет - вибрация на холостых пропала, волюметр очень грязный был.

С удовольствием помогу только на следующей неделе :bow: :bow: :bow: в эти выходные уже запланировал выезд из города. Думаю недельку то машина поездит еще на грязной дросельной заслонке ;)


  • 0

#810
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Льготы на инвалидов и ветеранов оставят , кажись агашки наехали http://www.zakon.kz/...-nalogovye.html

Там написано в точности то же, что и в проекте закона, который мы увидели в июле. Отменяются ВСЕ льготы на авто > 4тыс кубов. На меньшие объемы льготы остаются.


  • 0

#811
марч

марч
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

Да Вы обратно приезжайте... Лично сам Вам всё сделаю.... С Вас, только Ваше спасибо.

Спасибо большое за отзывчивость. Я домой теперь летать буду, дешевле))))) возможно на след год, как снег, растает поеду на машине, так как дома без машины тоже не очень комфортно.
Постараюсь здесь почистить, стыдно говорить, но я никогда этого не делала,( получается скоро 6 лет будет), так как не знала. Я у вас не ветке прочитала, как вы на сходке чистили, подумала, что и мне надо.

 

Да не вопрос если надо почистим в Астане за спасибо +7 701 379 9262 Анатолии позвоните договоримся по времени. 


  • 0

#812
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Pravilnii, Марч большое Вам спасибо!!!
  • 0

#813
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

 

В Астане у нас есть кто "не замерзший"? :smoke: Может, кто-нить там выступит тоже?

может реально туда тебя отправим? А то мы больше "читатели")))

 

Согласен легче скинуться и прилететь тебе Эдик. Тут нужно аргументированно говорить, если мы пойдем то несможем се разжевать как ты, просто на ругань все сойдет


  • 2

#814
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 
На Лансере пару месяцев назад почистили заслонку и волюметр (он же MAF-датчик, он же датчик массы расходуемого воздуха), тоже первый раз за 6 лет - вибрация на холостых пропала, волюметр очень грязный был.


Banzaj, большое спасибо. Волюметр сложно чистить? Я не знаю где он находится, надо ли разбирать что либо? Вы не знаете сколько времени это займет и ориентировочно сколько стоит почистить? Например, Дима бесплатно ( сказал "бонус"))) заменил мне свечи, так как у меня это не очень сложно, а на Pajero IV я знаю 3 свечи легко заменить, а 3 свечи очень сложно, разбирать, снимать чего то надо. Спасибо.
  • 0

#815
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

В Астане у нас есть кто "не замерзший"? :smoke: Может, кто-нить там выступит тоже?

может реально туда тебя отправим? А то мы больше "читатели")))
Согласен легче скинуться и прилететь тебе Эдик. Тут нужно аргументированно говорить, если мы пойдем то несможем се разжевать как ты, просто на ругань все сойдет
Эдик, если надумаете приехать, я Вас встречу,провожу и покатаю, тоже скинусь на расходы.

Сообщение отредактировал Samal-2: 25.09.2013, 00:49:13

  • 0

#816
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Duke kz , точно ....видимо я невнимательно прочитал ...да еще и заголовок    ----- "Ветеранам войны сохранят налоговые льготы на автомобили с большим объемом двигателя.

Количество автомашин с объемом двигателя свыше 4 тыс. куб. см в Казахстане составляет 37 619 единиц, из которых в отношении 8809, или 23,5%, применяются льготы "
------  видимо ввел в заблуждение.

  • 0

#817
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Полный бизнес  , попутала педали , или просто надавила до упора      http://auto.lafa.kz/...ehal-zhencshinu      :faceoff:


Сообщение отредактировал жаник66: 25.09.2013, 01:16:50

  • 0

#818
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Полный бизнес  , попутала педали , или просто надавила до упора      http://auto.lafa.kz/...ehal-zhencshinu      :faceoff:

 

Полная жесть. Не приведи Всевышний.


  • 0

#819
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

ТУТ  как меня на Сюрфе шлепнули.


  • 0

#820
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Волюметр сложно чистить? Я не знаю где он находится, надо ли разбирать что либо? Вы не знаете сколько времени это займет и ориентировочно сколько стоит почистить
при наличии карбклинера и фигурной отвертки можно в пять минут уложиться, а то и меньше. Когда будете чистить дроссель, подскажите ребятам, думаю их не затруднит)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.