Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 3]Общение 4Раннероводов - Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26740808
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это третья часть обсуждения темы Toyota 4Runner.

Первая часть - здесь, вторая - здесь



Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

 

Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)

 

 

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 05.01.2014, 17:38:38

  • 0

#501
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Раннер 2006, свежий 25000

http://avtomarket.kg...ml#.Ui79gn-FPIU

Точно так и есть,Сань! Недели три назад были там - на базаре видели кучу рестайлов по цене от 24 тыщ до 25тыщ американских енотов! А поторговаться с ними - минимум на тыщу-полторы скинут!

 

они и в Колесьях есть

А эти на тыщи три ломаются при хорошем торге! Потому что знают что никуда они их не денут! :faceoff:

Недавно слышал что киргизские машины переоформляют у нас на наши номера! Ценник около 5 тыщ! Но я этого не говорил! :D


  • 0

#502
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Типа алматинская область присоединилась к кыргызской республике? )))
  • 0

#503
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Типа алматинская область присоединилась к кыргызской республике? )))

Пора создавать ККАО - Казахско-Киргизский автономный округ! Как раз живем возле границы! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#504
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Навител Навигатор для Андроида обновился до версии 8.0.0.267. Кому надо - велкам в личку!


  • 0

#505
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Недавно слышал что киргизские машины переоформляют у нас на наши номера! Ценник около 5 тыщ! Но я этого не говорил!  :D

Комар говорил, что это легко проверить при желании.


  • 0

#506
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

проще  простого  ТП изменить объем двигателя до 3-х литров.Вот это точно проще всего.


  • 0

#507
Mr 19

Mr 19
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Я себе киргиза привез, на сходке кому надо расскажу всю мотню возню... А на КХ хочу Тундру оформить...

Схему оформления не узнавали? А то у меня есть на примете одно КХ )))
  • 0

#508
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Недавно слышал что киргизские машины переоформляют у нас на наши номера! Ценник около 5 тыщ! Но я этого не говорил! :D

 

 

 

 

Многие про это говорят, но ни одной машины так оформленной лично ни кто не знает, только знакомые знакомого.... )))

Друг пытался, несколько месяцев его динамили, результат нулевой.


  • 0

#509
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

 

Недавно слышал что киргизские машины переоформляют у нас на наши номера! Ценник около 5 тыщ! Но я этого не говорил! :D

 

 

 

 

Многие про это говорят, но ни одной машины так оформленной лично ни кто не знает, только знакомые знакомого.... )))

Друг пытался, несколько месяцев его динамили, результат нулевой.

 

у нас нет такого, говорят в техасе делается


  • 0

#510
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

проще  простого  ТП изменить объем двигателя до 3-х литров.Вот это точно проще всего.

Сань, чиркни контактик)


  • 0

#511
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

Недавно слышал что киргизские машины переоформляют у нас на наши номера! Ценник около 5 тыщ! Но я этого не говорил! :D

 

 

 

 

Многие про это говорят, но ни одной машины так оформленной лично ни кто не знает, только знакомые знакомого.... )))

Друг пытался, несколько месяцев его динамили, результат нулевой.

 

у нас нет такого, говорят в техасе делается

 

в Техасе их прижучили, грят теперь в Кызыл дыре центр подделки документов))))


  • 0

#512
sayater

sayater
  • Частый гость
  • 83 сообщений

новый поддон шибко дорогой чтоли?

новых ни где нет, Arsenal на заказ через 2 месяца за 22400 предложил.

Поеду сегодня заварю и закажу через TSP


  • 0

#513
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

 

Недавно слышал что киргизские машины переоформляют у нас на наши номера! Ценник около 5 тыщ! Но я этого не говорил! :D

 

 

 

 

Многие про это говорят, но ни одной машины так оформленной лично ни кто не знает, только знакомые знакомого.... )))

Друг пытался, несколько месяцев его динамили, результат нулевой.

 

аналогично, но по городу вижу и новые праврукие калдины, аутбаки ипр. с белыми нормальными номерами. раньше вроде за 3-ку делали, потом кипишь начался все подуспокоились, видимо только своим делают.

объем тоже рано или поздно может всплыть, хотя всегда можно сказать моя твоя не понимать вы сами ставили на учет))))


  • 0

#514
sayater

sayater
  • Частый гость
  • 83 сообщений

по трассе на Астану автовозов много и ходят они груженые в обе стороны. Не могу понять кто куда их возит.


  • 0

#515
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Поеду сегодня заварю и закажу через TSP

через TSP с emex.ru 17 дней - 12тыщ тенге, я вчера смотрел поддон на 5ти ступку по своему вину. Думаю на 4х примерно так же стоит.

 

по трассе на Астану автовозов много и ходят они груженые в обе стороны. Не могу понять кто куда их возит.
Бушные авто чтоли? Или новье?

Сообщение отредактировал Duke_kz: 11.09.2013, 10:11:00

  • 0

#516
sayater

sayater
  • Частый гость
  • 83 сообщений

да в перемешку, на одном автовозе и новые и б.у. Ехал и голову ломал себе, логики ни какой.


  • 0

#517
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

 

 

Недавно слышал что киргизские машины переоформляют у нас на наши номера! Ценник около 5 тыщ! Но я этого не говорил! :D

 

 

 

 

Многие про это говорят, но ни одной машины так оформленной лично ни кто не знает, только знакомые знакомого.... )))

Друг пытался, несколько месяцев его динамили, результат нулевой.

 

аналогично, но по городу вижу и новые праврукие калдины, аутбаки ипр. с белыми нормальными номерами. раньше вроде за 3-ку делали, потом кипишь начался все подуспокоились, видимо только своим делают.

объем тоже рано или поздно может всплыть, хотя всегда можно сказать моя твоя не понимать вы сами ставили на учет))))

 

 

У соседа финполовца жена ездила пол года на рав4 с киргизскими номерами 96-97 год, на той неделе смотрю - стоит без номеров. 3 дня и номер типа  kz 854 bya 05 на область в общем, но со знакомыми говорил - потом может вылезти боком. ИМХО.


  • 0

#518
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

 

проще  простого  ТП изменить объем двигателя до 3-х литров.Вот это точно проще всего.

Сань, чиркни контактик)

 

 

Сейчас объем и соответственно налог определяют по вин коду. Смысла нет, при  первой уплате налога - вин пробьют и все.


  • 0

#519
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

проще  простого  ТП изменить объем двигателя до 3-х литров.Вот это точно проще всего.

Сань, чиркни контактик)

 

 

Сейчас объем и соответственно налог определяют по вин коду. Смысла нет, при  первой уплате налога - вин пробьют и все.

 

ежели менты в СРТС забьют объем 3 литра, то налоговики оттуда и смотрят. А ВИН им нужен , чтобы привязаться к конкретному авто. Вряд ли налоговики в инете объемы проверяют. Даже если так, то надо официально через жоповню переоформлять, тогда не докопаются)


  • 0

#520
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

  Маловероятно , потому как  обьем двигла приходит и в таможенных доках кажись , оттуда и идет растаможка и постановка на учет данного транспотра и сверка агрегатных номеров .

А просто так поменять обьем в техпаспорте менты маловероятно что смогут , разве что только безбашенные или за оченя большие баблы .


Сообщение отредактировал жаник66: 11.09.2013, 11:28:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.