Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 3]Общение 4Раннероводов - Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26740808
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это третья часть обсуждения темы Toyota 4Runner.

Первая часть - здесь, вторая - здесь



Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

 

Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)

 

 

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 05.01.2014, 17:38:38

  • 0

#3261
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
вот про медалиста и думал, гарантия 2 года, но нужно ежевартально подтверждать. .. или один год. наверно, его возьму. а что если взять послабее? Чтобы заряжался быстрее и служил подольше? Или так не получится?
  • 0

#3262
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Странно, такое впечатление, что половина 4R пришедших в КЗ пришла без шторок. Заговор поставщиков?

Так и есть. Когда занимался доставкой Раннеров из Пиндосии то хорошие магнитолы ,шторки и сетки багажника всегда снимал и продавал отдельно. 

 Сеток накопилось 20 штук,  они раньше спросом не пользовались и я их  выбросил.


  • -1

#3263
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

вот про медалиста и думал, гарантия 2 года, но нужно ежевартально подтверждать. .. или один год. наверно, его возьму. а что если взять послабее? Чтобы заряжался быстрее и служил подольше? Или так не получится?

Женя,не парься бери Медалист. Сотка в самый раз. На Баяне продавец продавал за 18 кило. Старый убитый он  принял за 2 к,в итоге он мне обошелся в 16к с годовой гарантией!


  • 0

#3264
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

вот про медалиста и думал, гарантия 2 года, но нужно ежевартально подтверждать. .. или один год. наверно, его возьму. а что если взять послабее? Чтобы заряжался быстрее и служил подольше? Или так не получится?

Женя - прочитай моё сообщение о выборе и замере аккумулятора. (там 20 строчек всего)

Контакты продавца через одно сообщение ниже.  :dandy:

 

P. S. не реклама.


Сообщение отредактировал С Луны свалился: 10.01.2014, 23:19:44

  • 0

#3265
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

 

Странно, такое впечатление, что половина 4R пришедших в КЗ пришла без шторок. Заговор поставщиков?

Так и есть. Когда занимался доставкой Раннеров из Пиндосии то хорошие магнитолы ,шторки и сетки багажника всегда снимал и продавал отдельно. 

 Сеток накопилось 20 штук,  они раньше спросом не пользовались и я их  выбросил.

 

Подтверждаю сказанное Геной! Пацаны знакомые ,которые привозили мне Раннер не снимали сетки и шторки только у знакомых! А на авторынке или на СВХ машины продавали людям уже без них! Потом все отдельно продавали по объявам в колесах!


  • 0

#3266
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

вот про медалиста и думал, гарантия 2 года, но нужно ежевартально подтверждать. .. или один год. наверно, его возьму. а что если взять послабее? Чтобы заряжался быстрее и служил подольше? Или так не получится?

у меня 65-ка уже вторую зиму стоит, пока без проблем. Брал уже с машиной.


  • 0

#3267
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Жень, привет!

 

Я вот такой себе недавно поставил - Exide EA1004 Premium:

 

EA1004.JPG

 

Производитель, вроде, серьезный - Exide Technologies... Брал здесь, на все.кз - чел с доставкой продает всякие аккумы...

...Да, кстати, будешь покупать - бери посвежее! Дата выпуска - это важно! :idea:


Сообщение отредактировал FOXX: 11.01.2014, 10:50:37

  • 0

#3268
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

более чем важно... И перед установкой аккум желательно зарядить !


  • 0

#3269
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Просмотрел 95 процентов ранеров которые продают.Вый-е все  на проч,из них 70 процентов продают перекупы!!!!

Картина очень печальная!!!!


  • 0

#3270
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

95 процентов ранеров которые продают.Вый-е все  на проч

Битые или что? 


  • 0

#3271
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Все битые, салоны вшатаные,просто не могу понять за что такие деньги просят люди!Причем в наглую врут что ничего не красилось а если и красилось то не в Казахстане!

Сообщение отредактировал Санько: 11.01.2014, 19:05:57

  • 1

#3272
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Все так говорят же, разве кто-то говорит обратное?:)

Я лично сторонник того, что машины

а)все битые хоть немного

б)брать надо авто, к которому сердце лежит. даже если год старый и цвет не твой.


  • 0

#3273
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
У меня был ранер не крашеный и это факт.
Сердце лежать должно к машине а не к хламу на колесах,
  • 0

#3274
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

У меня был ранер не крашеный и это факт

Как же так, на заводе забыли-то..:)

 

Ну на 20 позиций в Колесах хоть что-то должно было остаться.

Если нет - остаются дорестайлы. Или другие марки 


  • 1

#3275
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Все так говорят же, разве кто-то говорит обратное? :)

Я лично сторонник того, что машины

а)все битые хоть немного

б)брать надо авто, к которому сердце лежит. даже если год старый и цвет не твой.

Практически все битые, хоть чуток ! Вы бы видели ,как пиндосы паркуются - безбожно расталкиваются бамперами !

Я тоже прислушиваюсь только к своим тактильным ощущениям ! Себе да же вин код  ни когда не проверяю.


  • 0

#3276
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Все битые, салоны вшатаные,просто не могу понять за что такие деньги просят люди!Причем в наглую врут что ничего не красилось а если и красилось то не в Казахстане!

 

99% У всех бампера крашеные

А вы наверно до рестайлы смотрите ? 

на бюджет в 34k  нашёл 2 отличные машины …. Выбрал белую


  • 0

#3277
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Смотрел даже 2008 года седня
Кстати есть дорестайлы жевее рестайлов
Простой пример.приехал сегодня с утра ранер 2006 года как пишет хозяин в идеале,ну значится крашеная по юбку вся,крыло крашеное,на вопрос зачем красил крыло ответид что наверное просто растушевали маляры,нааауя спаришвается такую ересь нести?Лан поехали дальше ,подхожу к капоту а там мятина кольцом в диаметре см20,откуда?да на НГ кто то из саседей кинул тарелку на машину,ок.Капот открыл решетка болтается,капот закрываю бампер весь хадуном,Про салон я уже не пишу ничего!

Сообщение отредактировал Санько: 11.01.2014, 20:31:27

  • 0

#3278
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Спасибо за советы! Гена, а на базаре нормально покупать? Я давно там не беру ничего сложнее щёток от снега, сплошные подделки.


  • 0

#3279
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

есть дорестайлы жевее рестайлов

Именно по такому принципу и купил.

Бюджет был на рестайл. В итоге, нашел в хорошем состоянии пустой дорестайл, свободными деньгами закрыл кредит.

Теперь превращаю неспешно ради удовольствия в лимитовый:)

Потом наверное в рестайл превращу :))) 


  • 0

#3280
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Саня, ну давай, рассказывай, чем Венза не понравилась.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.