Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 3]Общение 4Раннероводов - Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26740808
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это третья часть обсуждения темы Toyota 4Runner.

Первая часть - здесь, вторая - здесь



Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

 

Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)

 

 

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 05.01.2014, 17:38:38

  • 0

#3221
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

А что это ты опять жипа захотел та =) 

Какого будешь брать до рестайла или рестайла. 

 

Хочу рестайла


  • 0

#3222
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

   По холодам болячки лезут .

Заметил при сильных минусах , что подкапотные аморты начали сдыхать , прошлой зимой при -20 , медленно падала задняя дверь .

Кто-нить ставил от других машин рассейских к примеру  , наши оригинальные  кажись каждый не дешевле 70-80 баков выйдут  или дождаться полного их вымирания  . 

 И как они работают , не будет ли капот стрелять ?


  • 0

#3223
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

   По холодам болячки лезут .

Заметил при сильных минусах , что подкапотные аморты начали сдыхать , прошлой зимой при -20 , медленно падала задняя дверь .

Кто-нить ставил от других машин рассейских к примеру  , наши оригинальные  кажись каждый не дешевле 70-80 баков выйдут  или дождаться полного их вымирания  . 

 И как они работают , не будет ли капот стрелять ?

 

а почему российских? они лучше?

На Хонду ставили за 3500 кажется пару, китай-город.  Две зимы уже стоят


  • 0

#3224
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

От крузака сотки ставил на капот не стрелял просто крышку тяжелее закрывать.

А вот от крышки багажника ни--я не подходит помойму


  • 0

#3225
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

техстримом не пробовал

Неа. Нету. Но ты можешь к 8 утра приехать ко мне в гости в холода и проверим :))))
  • 0

#3226
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Сань , а соточные новые брал или б/у и почем ?


  • 0

#3227
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

новые брал по  2000  или по 1500 уже не помню,но сейчас явно дороже.

но они чуточку короче,но на работу ни как не влияли и не мешал капот по высоте.


  • 0

#3228
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Добрый день, поменял таки омыватели на веерные - немного больше на капоте лужи от них, а так гораздо лучше эффект конечно чем от родных.

Прописал в торке температуру коробки - показывает шайтанама)))

Теперь столкнулся с траблой 4L - в октябре пробовал - работала, сейчас моргает лампочка и ничего не происходит (зараза) переключаешь с N на D - пищит..... Подкрался пушистый северный зверек? Или еще попробовать после активной езды ( езжу уже неделю на полном приводе постоянно, не выключая) или сразу на СТО? 


  • 0

#3229
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

 Рахметыч за  инфу   :bow:    Сань . Буду звонить Косте тогда .


  • 0

#3230
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Добрый день, поменял таки омыватели на веерные - немного больше на капоте лужи от них, а так гораздо лучше эффект конечно чем от родных.

 

 Здесь еще один немаловажный фактор есть : расход омывайки падает раза а 2-3  


  • 0

#3231
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Мне надо до Кости добраться завтра, заказ пришел.

Можно будет за меня забрать 2 фильтра и отдать Мише или Косте 4 000тг,если есть возможность! А я завтра к вам подскочу - заберу фильтра и расчитаюсь!

Если можно,то скиньте контакты в личку! Заранее спасибо! :bow:  

 

На первой Алмате живет :lol:

Славянин многа цыфер Ник)))))))))))

slavyanin5555041   От он

ЯЯ, Сань привет! :hi:

 

А как Славу найти?

В личке вас ждет сюрприз! :bow:


  • 0

#3232
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Добрый день, поменял таки омыватели на веерные - немного больше на капоте лужи от них, а так гораздо лучше эффект конечно чем от родных.

Прописал в торке температуру коробки - показывает шайтанама)))

Теперь столкнулся с траблой 4L - в октябре пробовал - работала, сейчас моргает лампочка и ничего не происходит (зараза) переключаешь с N на D - пищит..... Подкрался пушистый северный зверек? Или еще попробовать после активной езды ( езжу уже неделю на полном приводе постоянно, не выключая) или сразу на СТО? 

подкисла, да еще холодно сейчас. Для начала пробовать разрабатывать, если никак то в раздел СТО)


  • 0

#3233
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Добрый день, поменял таки омыватели на веерные - немного больше на капоте лужи от них, а так гораздо лучше эффект конечно чем от родных.

Прописал в торке температуру коробки - показывает шайтанама)))

Теперь столкнулся с траблой 4L - в октябре пробовал - работала, сейчас моргает лампочка и ничего не происходит (зараза) переключаешь с N на D - пищит..... Подкрался пушистый северный зверек? Или еще попробовать после активной езды ( езжу уже неделю на полном приводе постоянно, не выключая) или сразу на СТО? 

 

1.  Жестко погонять на гребенке 

2.  Не поможет - редуктору ревизию произвести . В  основном чистка контактов, щеток,удаление влаги и нагара


  • 0

#3234
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

к 8 утра приехать ко мне в гости в холода

в такую рань? да еще в холода? ))))  ни-за-что

купи уже шнурок вместо одной кнопки ))


  • 0

#3235
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

2PROROCK, trexala

 

Спасибо, буду пробовать для начала так, кстати, Гена - после промывки форсунок чек не горит уже 460 миль и ошибка из ЭБУ сама ушла.


  • 0

#3236
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Теперь столкнулся с траблой 4L - в октябре пробовал - работала, сейчас моргает лампочка и ничего не происходит (зараза) переключаешь с N на D - пищит..... Подкрался пушистый северный зверек? Или еще попробовать после активной езды ( езжу уже неделю на полном приводе постоянно, не выключая) или сразу на СТО? 

 

Я когда машину взял только, 3 года назад, то тоже понижайка вредничала. Включалась по непонятному мне алгоритму. Приходилось, прежде чем она включится, делать по несколько попыток, при этом как мне показалось была зависимость от положения авто или колес, ну в смысле ровно машина стоит или под наклоном и прочее.  Наверное предыдущий владелец не включал ее долго. А сейчас включается без проблем, в любом положении. Разработалось.


  • 0

#3237
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Вот и славненько вот и чудесненько !

Люблю TOYOTA ! Они только 1 раз серьезно лажанули с ...............


  • 0

#3238
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

пользуясь случаем вопрос - у вас есть такое, особенно на полном приводе. Машина накатом едет, газ отпустил и потом снова газуешь а тут толчок слегка такой внизу ДЫК, потом снова отпускаешь и газуешь опять ДДДЫК. Такое ощущение что кардан. 

Недавно  шприцевал, крестовины проверил - все гуд!


  • 0

#3239
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

пользуясь случаем вопрос - у вас есть такое, особенно на полном приводе. Машина накатом едет, газ отпустил и потом снова газуешь а тут толчок слегка такой внизу ДЫК, потом снова отпускаешь и газуешь опять ДДДЫК. Такое ощущение что кардан. 

Недавно  шприцевал, крестовины проверил - все гуд!

люфты суммарные, особенно на полном приводе. Бывает такое. Шприцевание несколько сглаживает этот эффект.


  • 0

#3240
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

 

пользуясь случаем вопрос - у вас есть такое, особенно на полном приводе. Машина накатом едет, газ отпустил и потом снова газуешь а тут толчок слегка такой внизу ДЫК, потом снова отпускаешь и газуешь опять ДДДЫК. Такое ощущение что кардан. 

Недавно  шприцевал, крестовины проверил - все гуд!

люфты суммарные, особенно на полном приводе. Бывает такое. Шприцевание несколько сглаживает этот эффект.

 

 

в общем это нормально?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.