Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 3]Общение 4Раннероводов - Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26740808
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это третья часть обсуждения темы Toyota 4Runner.

Первая часть - здесь, вторая - здесь



Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

 

Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)

 

 

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 05.01.2014, 17:38:38

  • 0

#2481
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Нужен прямой пустой и абсолютно неосвещенный участок дороги/улицы. Желательно в верхней части города, желательно без снега и с какими-то визуальными ориентирами вдоль.

Для замеров светового апгрейда.

Если кто-то присоединится из рестайлов/дорестайлов со стоковыми лампами (у меня Philips NightBreaker+50) - буду рад :)


  • 0

#2482
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

 


а участковый? они сходу пробивают кто хозяин и с радостью вздрюкнут квартирантов и хозяина. ну если участковый нормальный.

 

Ка0 спасибо помогли уже.

Вздючили Сань вздрючили но я хочу отдельно поговорить  с хозяйкой на тему того что налоговая в двух кварталах от нашего дома )))))))))

 

в моём случае, я знал номер хозяйки, позвонил сказал что бы она приехала и устранила течь в ванне, на что та мне сказала идите вы "лесом" сами к квартирантам и разбирайтесь, я ей сказал что жене на днях рожать и никуда она не пойдет, пусть сами разбираются. та бросила трубку, мой чайник закипел )))) я перезвонил, популярно 3-х этажным матом объяснил кто она и что ей надо сделать, она опять бросила трубку и я написал смс что к ней придут с приветом с налоговой и финпола. через 30 минут она прилетела с работы, с мужем и братом, устранять течь и бить мне морду :)  жена мне об этом только вечером рассказала, знала что прилечу сразу же ))). вот такие вот мало вменяемые у нас люди, пока не пугнешь не пошевелятся.


  • 0

#2483
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Нужен прямой пустой и абсолютно неосвещенный участок дороги/улицы. Желательно в верхней части города, желательно без снега и с какими-то визуальными ориентирами вдоль.

Для замеров светового апгрейда.

Если кто-то присоединится из рестайлов/дорестайлов со стоковыми лампами (у меня Philips NightBreaker+50) - буду рад :)

 

в верхней части не знаю, но вот дорога в п.Алатау что от кольца на кульджинке отходит, вам подойдет.


  • 0

#2484
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

ребят, а чьи это колеса ? или не с этого форума ?  :)

http://kolesa.kz/a/show/13460223


  • 0

#2485
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

 

вчера смотрел суппорта, обнаружил порваные пыльники.

Подскажите, где заказывать ремкомплект (может парт номер есть) и где грамотно перебрать смогут?

Алексей 8 777 229 7144 (по Байтурсынова ниже Тимирязева). Толковый мужик.

 

 

Спасибо

Позвонил Алексею, кажется взрослый дядька.

Сказал что ремпокмлект и тд все у него есть и ничего брать не нужно

Он что старые поршня оставляет? Получается полирует, чистит, смазывает и пыльники меняет, так?


  • 0

#2486
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Парни! У Осрама новые лампочки Osram Night Breaker Unlimited. Стоят на 200 тенге дороже НБ плюс. Думаю попробовать их.


  • 0

#2487
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

ребят, а чьи это колеса ? или не с этого форума ?  :)

http://kolesa.kz/a/show/13460223

По моему Артема колеса, в Аксессуарах вроде были!)


  • 0

#2488
Loverman

Loverman
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

ребят, а чьи это колеса ? или не с этого форума ?  :)

http://kolesa.kz/a/show/13460223

 

Колеса мои) Ещё в продаже, звоните)


  • 0

#2489
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

 

ребят, а чьи это колеса ? или не с этого форума ?  :)

http://kolesa.kz/a/show/13460223

 

Колеса мои) Ещё в продаже, звоните)

 

 

написал в ЛС


  • 0

#2490
Loverman

Loverman
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Парни! У Осрама новые лампочки Osram Night Breaker Unlimited. Стоят на 200 тенге дороже НБ плюс. Думаю попробовать их.

Цветовая температура до 4000К с тем же сроком службы2) 
По сравнению с Night Breaker Plus

Тебя ведь, насколько я понимаю, именно срок службы и не устраивал?

 

 


  • 0

#2491
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Тебя ведь, насколько я понимаю, именно срок службы и не устраивал?

Да они все долго не живут!) 


  • 0

#2492
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Начни с малого, замены крышки бензобака.

check + VSC за день до этого вылез. И горит

Спасибо за подсказку. Крышка бензобака была не плотно закрыта. Закрыл и все прошло.
По ходу не закрытая крышка у всех по разному проявляется. У меня получается показала на поворотнике и магнитоле)))))))))))
Я счастлив.
За последние семь лет, у меня было три раннера в 215-м кузове, очень много ездил по Казахстану, частенько вдали от дома, загарался чек, vsc off, трекшн контр. off из-за плохого бензина и из-за засасывания в бак воздуха, даже движка подтраивала, лечилась( открывал и снова закрывал крышку бензобака до щелчков и скидывания проводов с акуммулятора т. е ошибки).
  • 0

#2493
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Начни с малого, замены крышки бензобака.

check + VSC за день до этого вылез. И горит

Спасибо за подсказку. Крышка бензобака была не плотно закрыта. Закрыл и все прошло.
По ходу не закрытая крышка у всех по разному проявляется. У меня получается показала на поворотнике и магнитоле)))))))))))
Я счастлив.
Едрид мадрид твою ж налево, это ж каким боком то вылезла. Крышка бензобака - корень всех бед. Или перефразируя Cherchez la femme в нашем случае: "Ищите крышку"
Делов-то и все ok'
  • 0

#2494
samura.almaty

samura.almaty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
За последние семь лет, у меня было три раннера в 215-м кузове, очень много ездил по Казахстану, частенько вдали от дома, загарался чек, vsc off, трекшн контр. off из-за плохого бензина и из-за засасывания в бак воздуха, даже движка подтраивала, лечилась( открывал и снова закрывал крышку бензобака до щелчков и скидывания проводов с акуммулятора т. е ошибки).

 

 

Добрый день, вот такая новогодняя комбинация загоревшихся лампочек может случиться от качества топлива, как считаете?

IMG_2434.JPG


  • 0

#2495
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

За последние семь лет, у меня было три раннера в 215-м кузове, очень много ездил по Казахстану, частенько вдали от дома, загарался чек, vsc off, трекшн контр. off из-за плохого бензина и из-за засасывания в бак воздуха, даже движка подтраивала, лечилась( открывал и снова закрывал крышку бензобака до щелчков и скидывания проводов с акуммулятора т. е ошибки).

 
Добрый день, вот такая новогодняя комбинация загоревшихся лампочек может случиться от качества топлива, как считаете?
attachicon.gifIMG_2434.JPG
Надо просто попробовать, мне помогало.
  • 0

#2496
kosbo

kosbo
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Всем спасибо,пробую,ок привет


  • 0

#2497
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

такая новогодняя комбинация загоревшихся лампочек
случается при любой мало-мальски серьезной ошибке
  • 0

#2498
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Парни! Купите себе ОБД адаптер блютузный. Установите торку на смартфон. И считывайте ошибки. Ошибки плохой бензин нету... В случае чего клеммы акума трогать не придеться, ошибку и стереть можно будет и еще несколько полезных штук получите.


  • 0

#2499
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, на что обратить внимание при покупке 4-Раннера 2004 г.в. (короче болячки марки)... Просто собираюсь ехать смотреть авто - надо "подковаться".... Заранее спасибо!


  • 0

#2500
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, на что обратить внимание при покупке 4-Раннера 2004 г.в. (короче болячки марки)... Просто собираюсь ехать смотреть авто - надо "подковаться".... Заранее спасибо!

Да все как обычно. Кузов-Рама, отсутствие сильной коррозии на раме. Течи жидкостей. Сканировать на наличие ошибок. Можно между радиаторами заглянуть, чтобы убедиться, что радиатор охлаждения двигателя не течет. Включение полного привода и пониженной проверить. Ну и прокатиться. Шумы от подшипников и прочее послушать, коробку на отсутствие пинков проверить!) Короче все очень стандартно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.