Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 3]Общение 4Раннероводов - Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26740808
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это третья часть обсуждения темы Toyota 4Runner.

Первая часть - здесь, вторая - здесь



Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

 

Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)

 

 

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 05.01.2014, 17:38:38

  • 0

#2461
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Люди кто может помочь в вопросе.

Есть Адрес Квартиры в Алмате не могу найти хозяина уже устали от бес предела того кто там снимает квартиру.Просьба кто может помочь напишите пожалуйста скину Адрес!

в твоем доме чтоли? В КСК бывает, что они мобилы хозяев записывают. Ну или же участкового пинать, найдет, ему проще.


  • 0

#2462
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

могу ошибаться, но раньше вроде писали про какую то траблу с наступлением холодов. Или это с АВС было связано. Может подергать разъемы, почистить контакты? А вдруг и наступит счастье)))

 

Он и летом загорался с таким же интервалом почти, только жрал поменьше.

Наверное лямда всетаки подыхает ,  буду менять . 


  • 0

#2463
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Катались, и с неплотно закрученной заправщиком крышкой, и с высохшей уплотнительной резинкой.

 

Крышка открыта, давление в системе падает, идут траблы.

А вообще к чему сарказм? Здесь плохого не посоветуют. Прежде считайте ошибки, а то может быть после диагностики подумаете: "Да уж лучше бы я сто раз заменил резинку за 500 Тг"

 

У меня нет проблем, а (сарказм) и (плохого не посоветуют) это "Открой крышку и посмотри что будет".

 

Так бы и писали, что это EVAP - система улавливания топливных испарений погоняет, я лично даже не знал про эту хрень, и если в лом писать, то сказали бы типа остальное по гугли и все. Спасибо.


  • 0

#2464
const.

const.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Никак не могу найти в онлайн каталогах, типа japancats, подножки и моторчик заднего дворника. Может кто лучше меня умеет искать киньте ссылку на картинки и номера.

моторчик

2013-12-10_110156.jpg

подножки

2013-12-10_110533.jpg

upd: это в japancats-e


Сообщение отредактировал const.: 10.12.2013, 11:27:42

  • 0

#2465
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Спасибо за разъяснения.  Чтобы не пачкать на форуме , теперь будем писать "погугли"


  • 0

#2466
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

Никак не могу найти в онлайн каталогах, типа japancats, подножки и моторчик заднего дворника. Может кто лучше меня умеет искать киньте ссылку на картинки и номера.

моторчик

 

подножки

 

Спасибо большое. Когда знаешь куда смотреть то все так легко и думаешь как так не мог найти, куда глаза глядели.


  • 0

#2467
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Никак не могу найти в онлайн каталогах, типа japancats, подножки и моторчик заднего дворника. Может кто лучше меня умеет искать киньте ссылку на картинки и номера.

http://www.japancats...&Title=КУЗОВНЫЕ ДЕТАЛИ, ЭКСТЕРЬЕР, ИНТЕРЬЕР (ПЕРЕДНИЕ ПАНЕЛИ И КОМПОНЕНТЫ ПОЛА)

http://www.japancats...3b-d370e4158f35


  • 0

#2468
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

У меня нет проблем, а (сарказм) и (плохого не посоветуют) это "Открой крышку и посмотри что будет".
Сорри, просто про эту систему здесь писано/переписано много раз уже. Поэтому и отвечают уже односложно )))
  • 0

#2469
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

 

Никак не могу найти в онлайн каталогах, типа japancats, подножки и моторчик заднего дворника. Может кто лучше меня умеет искать киньте ссылку на картинки и номера.

http://www.japancats...&Title=КУЗОВНЫЕ ДЕТАЛИ, ЭКСТЕРЬЕР, ИНТЕРЬЕР (ПЕРЕДНИЕ ПАНЕЛИ И КОМПОНЕНТЫ ПОЛА)

http://www.japancats...3b-d370e4158f35

 

 

Может быть подскажете, где находится реле для стеклоочистителей.

Проблема в том что у меня переменый режим не работает, всегда постояннка срабатывает и где выключишь дворник там и остановится


  • 0

#2470
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

Никак не могу найти в онлайн каталогах, типа japancats, подножки и моторчик заднего дворника. Может кто лучше меня умеет искать киньте ссылку на картинки и номера.

http://www.japancats...&Title=КУЗОВНЫЕ ДЕТАЛИ, ЭКСТЕРЬЕР, ИНТЕРЬЕР (ПЕРЕДНИЕ ПАНЕЛИ И КОМПОНЕНТЫ ПОЛА)

http://www.japancats...3b-d370e4158f35

 

 

Спасибо.


  • 0

#2471
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Спасибо за разъяснения.  Чтобы не пачкать на форуме , теперь будем писать "погугли"

 

Да ладно завязывайте, никого не хотел обидеть.

 

Вот что нарыл, правда на английском

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  0050057.pdf   1017,69К   Количество загрузок: 222

  • 0

#2472
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

я так понимаю, на ошибки там не сканировали, потому в данный момент этот файл не поможет


  • 0

#2473
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Скажите, а где наш клубный Дед Мороз, он же Сиявуш?:)

Наш контейнер уже идет или нет? И когда будет тут?


  • 0

#2474
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Люди кто может помочь в вопросе.

Есть Адрес Квартиры в Алмате не могу найти хозяина уже устали от бес предела того кто там снимает квартиру.Просьба кто может помочь напишите пожалуйста скину Адрес!

 

Можно в цоне взять справку об обременении на адрес, в ней указывается фамилия хозяина. Могу у себя в егове посмотреть. Как пробить далее, к сожалению, не могу помочь.


  • 0

#2475
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Люди кто может помочь в вопросе.

Есть Адрес Квартиры в Алмате не могу найти хозяина уже устали от бес предела того кто там снимает квартиру.Просьба кто может помочь напишите пожалуйста скину Адрес!

а участковый? они сходу пробивают кто хозяин и с радостью вздрюкнут квартирантов и хозяина. ну если участковый нормальный.


  • 0

#2476
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Скажите, а где наш клубный Дед Мороз, он же Сиявуш? :)

Наш контейнер уже идет или нет? И когда будет тут?

до наурыза еще далеко )), даже снега еще не было 


  • 0

#2477
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений

вчера смотрел суппорта, обнаружил порваные пыльники.

Подскажите, где заказывать ремкомплект (может парт номер есть) и где грамотно перебрать смогут?

Алексей 8 777 229 7144 (по Байтурсынова ниже Тимирязева). Толковый мужик.


  • 0

#2478
sayater

sayater
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Начни с малого, замены крышки бензобака.

check + VSC за день до этого вылез. И горит

 

 

 

Спасибо за подсказку. Крышка бензобака была не плотно закрыта. Закрыл и все прошло.

По ходу не закрытая крышка у всех по разному проявляется. У меня получается показала на поворотнике и магнитоле)))))))))))

Я счастлив.


  • 0

#2479
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

 


Начни с малого, замены крышки бензобака.

check + VSC за день до этого вылез. И горит

 

 

 

Спасибо за подсказку. Крышка бензобака была не плотно закрыта. Закрыл и все прошло.

По ходу не закрытая крышка у всех по разному проявляется. У меня получается показала на поворотнике и магнитоле)))))))))))

Я счастлив.

 

Едрид мадрид твою ж налево, это ж каким боком то вылезла. Крышка бензобака - корень всех бед. Или перефразируя Cherchez la femme в нашем случае: "Ищите крышку"


Сообщение отредактировал Whitesmith: 10.12.2013, 15:09:30

  • 0

#2480
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

а участковый? они сходу пробивают кто хозяин и с радостью вздрюкнут квартирантов и хозяина. ну если участковый нормальный.

 

Ка0 спасибо помогли уже.

Вздючили Сань вздрючили но я хочу отдельно поговорить  с хозяйкой на тему того что налоговая в двух кварталах от нашего дома )))))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.