Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 3]Общение 4Раннероводов - Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26740808
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это третья часть обсуждения темы Toyota 4Runner.

Первая часть - здесь, вторая - здесь



Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

 

Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)

 

 

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 05.01.2014, 17:38:38

  • 0

#2341
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Вот поэтому я себе копеечный и купил, один фиг показывает даже кефир, а раз показывает значит показывает, когда трезвый не показывает ни фига. Мне лично нужен для того, чтобы если че дунул, и такой "не я луччче еще пару часиков пойду поляжу". :D   

во во!) Для таких целей себе тоже хочу!) Хотя после мероприятий принципиально около полутора суток за руль не сажусь!) В инете встречал алкотесты химические. Которые по слюне определяют. Думаю в 1-й аптеке должны продаваться!) Надо найти


  • 0

#2342
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Когда Юр твой копеечный алкотестер покажет про мили тогда ты про себя скажешь пз......ц вот и приехали!!!!!!А так будет рано или поздно поверь

Если читать каждую подобную тему то с собой нужно возить все начиная от пуговиц заканчивая сварочным аппаратом,бетономешалкой и прочей херней!!!!на вопрос зачем да ХЗ может менты доеб....ся

Кстати в случае с господином обсуждаемым в сети,если б у него он был то не каким доказательством в суде он бы не был я почему то уверен в этом на 10000000 процентов!!!!Какая гарантия что ты его не подкрутил? или ты свой алкотестер за 5 копеек повезешь к метрологам за то что б они его протестировали на край откалибровали и опломбировали и так каждые пол года?Так и на это бабла уйдет огого

ну этот далеко не копеечный, почти за 200 баков). Да и доказать ессесно ничего не докажешь. Только для себя. Потому и спросил народ, у кого какое мнение)


  • 0

#2343
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Надо не алкостестеры покупать  а быть уверенным в том что ты трезвый за рулем сидишь!!!!

Поддерживаю. +100500 

а вдруг проснулся и не помнишь ничего, пил--или-нет, где-я?

а так дунул и ага - пил значит, вот! 


  • 0

#2344
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

А ну если только для себя)))))) Тогда конечно,только зачем?)))))) Ты же сам себе алкотестер,вчера бухнул сегодня на такси ,Вчера не пил сегодня за рулем.


  • 1

#2345
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Паш, Юра милиции доказывать собрался а если нет то в суд с ним идти,это же смешно!!!! или я не правильно что то понял?)))))))
неприпомню, чтоб я такое писал)
  • 0

#2346
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

 

а вдруг проснулся и не помнишь ничего, пил--или-нет, где-я?


 

а так дунул и ага - пил значит, вот! 

 

После такова я два дня за руль не сажусь!!!!)))))))

 

 

 

неприпомню, чтоб я такое писал)

 

Я не говорил что писал,почему то из писанины показалось)))))))))


Сообщение отредактировал Санько: 06.12.2013, 15:04:20

  • 0

#2347
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

А ну если только для себя)))))) Тогда конечно,только зачем?)))))) Ты же сам себе алкотестер,вчера бухнул сегодня на такси ,Вчера не пил сегодня за рулем.

В том то и дело, что на такси не езжу, даже после бухнул. Вот и терзают сомнения, в таких случаях)))


  • 0

#2348
kosbo

kosbo
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

Всем привет,прошу совета,печка стала хуже работать,включаешь вперед-низ,низ практически не дует,что может быть.ок привет

День добрый, проверьте первым делом салонный фильтр, если забит то будет плохо дуть. 

Глядишь и на этом вылечится ваша проблемка.

 

Спасибо,буду пробовать


  • 0

#2349
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

В том то и дело, что на такси не езжу, даже после бухнул. Вот и терзают сомнения, в таких случаях)))

 

Жена на что?)))))

Метро, автобусы))))))))

Я вон вабще пешком хожу)))))))))))))))))))))))


Сообщение отредактировал Санько: 06.12.2013, 15:12:06

  • 0

#2350
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Выхода два: 1) Продать машину и бухать каждый день; 2) Вообще не употреблять алкоголь и спокойно дышать Жопопошникам!
  • 1

#2351
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Жена на что?))))) Метро, автобусы)))))))) Я вон вабще пешком хожу)))))))))))))))))))))))
жена боится за руль садиться, автобусов я боюсь, а пешком мне далековато будет, не то что тебе))))

Вообще не употреблять алкоголь и спокойно дышать Жопопошникам!
ну дык не пию я, но Жопапо побаиваюсь)
  • 0

#2352
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

А употреблять и спокойно дышать нельзя? )))

Хочу все эксперимент поставить, да все некогда. С вечера употребить определенное кол-ва, утром на Макатаева самому заехать, провериться... Потом увеличить/уменьшить дозу и т.д.


Сообщение отредактировал Duke_kz: 06.12.2013, 15:30:20

  • 0

#2353
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Ахаха. Вас блин либо менты так застращали, либо охиреть вы жрете, что аж двое суток совесть состояние сесть за руль не позволяет.  :lol:


  • 0

#2354
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Так если еще и дунуть на след.день после того как не помнишь пил или не пил как Тима пишет, то можно и трое суток не садиться за руль :lol: :lol: :lol:


  • 1

#2355
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Ты же сам себе алкотестер,вчера бухнул сегодня на такси ,Вчера не пил сегодня за рулем.

 

Меня мой алкотестер падла так на два года прав лишил. :D


  • 0

#2356
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

На Чоко такая акция "Пескоструйная очистка и порошковая покраска автомобильных дисков в любой цвет от компании «Mainrim»."

Цены очень привлекательные, например на R17 13 200 +сертификат 1000 тг.

Кто нибудь слышал об этой компании? Находится на Маречека.


  • 0

#2357
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

А употреблять и спокойно дышать нельзя? )))

Хочу все эксперимент поставить, да все некогда. С вечера употребить определенное кол-ва, утром на Макатаева самому заехать, провериться... Потом увеличить/уменьшить дозу и т.д.

 

Советую пешком такие спиременты на себе проводить, а то глядишь до третьего опыта без прав останетесь. :idea:


  • 0

#2358
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

сейчас гололёд потестил, дорога от "АДК" вверх на джандосова. по ней ехал вниз, перед поворотом попробовал притормозить, зимка моя сказала Дауай Досвиданииия! ))) потом кусочек асфальта и снова зеркало и следы от чьих то шипов, уходящие от дороги прямо в ангар)))), покумекав по быстрому, принял правее и по снегу правой стороной остановился и 10-15 км/ч пополз по льду. ощущения редкостные, от того что даже на зимке нереально остановиться.


  • 0

#2359
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений

В продолжении темы про выпивку  :D 

http://tengrinews.kz...tantsyi-246841/


  • 0

#2360
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

а вдруг проснулся и не помнишь ничего, пил--или-нет, где-я? а так дунул и ага - пил значит, вот! 

 

Ну тут уже склероз просто лечить надо, или по стройкам без каски не ходить)))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.