Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 3]Общение 4Раннероводов - Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26740808
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это третья часть обсуждения темы Toyota 4Runner.

Первая часть - здесь, вторая - здесь



Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

 

Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)

 

 

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 05.01.2014, 17:38:38

  • 0

#2381
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Кто знает, где у нас официальные дилеры авто лампочек Филлипс есть? Осрам вогнал меня окончательно в печаль. Night Breaker Plus H11 прожили чуть меньше 10-ти месяцев. Хочу Филлипс попробовать!) 


  • 0

#2382
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Кто знает, где у нас официальные дилеры авто лампочек Филлипс есть? Осрам вогнал меня окончательно в печаль. Night Breaker Plus H11 прожили чуть меньше 10-ти месяцев. Хочу Филлипс попробовать!) 

могу тебя обрадовать, что филипсы которые  +40 + 50 % к освещению так же горят как и осрамы =) .

Я поставил везде ксенон. полтора года полет нормальный. 


  • 0

#2383
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

  В субботу подтянулся на сходку с опозданием после 17-00  , всего 1 человек там , со мной 2 .... постояли минут 5 ....и по домам двинули .  Вот таки дела 

ну так мы были, разъехались в шестом часу. И новый трейл был, теперь уже серебристый)


  • 0

#2384
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

 

Кто знает, где у нас официальные дилеры авто лампочек Филлипс есть? Осрам вогнал меня окончательно в печаль. Night Breaker Plus H11 прожили чуть меньше 10-ти месяцев. Хочу Филлипс попробовать!) 

могу тебя обрадовать, что филипсы которые  +40 + 50 % к освещению так же горят как и осрамы =) .

Я поставил везде ксенон. полтора года полет нормальный. 

 

 

ГАИцы за ксенон не наказывают?


  • 0

#2385
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

 

 

Кто знает, где у нас официальные дилеры авто лампочек Филлипс есть? Осрам вогнал меня окончательно в печаль. Night Breaker Plus H11 прожили чуть меньше 10-ти месяцев. Хочу Филлипс попробовать!) 

могу тебя обрадовать, что филипсы которые  +40 + 50 % к освещению так же горят как и осрамы =) .

Я поставил везде ксенон. полтора года полет нормальный. 

 

 

ГАИцы за ксенон не наказывают?

 

я ставил ксенон 5300 и регулировал. 

менты не докапываются .


  • 0

#2386
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

вчера смотрел суппорта, обнаружил порваные пыльники.

Подскажите, где заказывать ремкомплект (может парт номер есть) и где грамотно перебрать смогут?


  • 0

#2387
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

где грамотно перебрать смогут?

В городе мастеров делают и на Софьи ниже Абая.
Но кроме как сам ни кто лучше не сделает.Сразу поршеньки меняйте!!!


  • 0

#2388
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

 

где грамотно перебрать смогут?

В городе мастеров делают и на Софьи ниже Абая.
Но кроме как сам ни кто лучше не сделает.Сразу поршеньки меняйте!!!

 

 

ни инструментов ни познаний в ремонте суппортов не имею.

Для начала прикупить бы все необходимое.

Менять все 4 поршня или те что с задней стороны только 2?


  • 0

#2389
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Если есть где купить купите все 8 с условием что вернете часть!!!

Два с каждого суппорта точно менять придется и того уже 4-е


  • 0

#2390
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Вчера под капотом в районе аккумулятора лежал этот кусок пластика, похоже что что-то закрывает, только я не понял что.

Кто знает, где она крепится и для чего?

3bc738888e08.jpg

b5f4bf594655.jpg


Сообщение отредактировал devre: 09.12.2013, 10:31:33

  • 0

#2391
Mr 19

Mr 19
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Кто знает, где у нас официальные дилеры авто лампочек Филлипс есть? Осрам вогнал меня окончательно в печаль. Night Breaker Plus H11 прожили чуть меньше 10-ти месяцев. Хочу Филлипс попробовать!)

могу тебя обрадовать, что филипсы которые +40 + 50 % к освещению так же горят как и осрамы =) .
Я поставил везде ксенон. полтора года полет нормальный.
Какой ксенон? Обычный китай?
  • 0

#2392
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Вчера под капотом в районе аккумулятора лежал этот кусок пластика, похоже что что-то закрывает, только я не понял что. Кто знает, где она крепится и для чего?

на пластиках обычно парт-номера стоят, записываете парт-номер, и далее гугл вам в помощь


  • 0

#2393
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Вчера под капотом в районе аккумулятора лежал этот кусок пластика, похоже что что-то закрывает, только я не понял что. Кто знает, где она крепится и для чего?
загадка природы) Глянул на рестайле, не нашел такого. Где нить на СТО не ремонтировались перед этим?
  • 0

#2394
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

 

Вчера под капотом в районе аккумулятора лежал этот кусок пластика, похоже что что-то закрывает, только я не понял что. Кто знает, где она крепится и для чего?
загадка природы) Глянул на рестайле, не нашел такого. Где нить на СТО не ремонтировались перед этим?

 

 

нет. Я вообще недавно купил машину. Эта штука вообще упала за бампер. Я сначала подумал что направляет воздух и наверное с другой стороны прибежала, но там все закрыто и не проходимо. 


  • 0

#2395
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Кто знает, где у нас официальные дилеры авто лампочек Филлипс есть? Осрам вогнал меня окончательно в печаль. Night Breaker Plus H11 прожили чуть меньше 10-ти месяцев. Хочу Филлипс попробовать!) 

 

NBP+ Н11 ставил в 2011-м, одна лампа сгорела месяц назад, т.е. отходила года полтора, с учётом того, что днём тоже с включёнными фарами езжу. Купил ещё раз, лучше из галогенок ничего не нашёл. Была мысль поставить мод на Н9. NBP+ всё равно дешевле ксенона получается, даже если раз в год-полтора менять, это не считая возможности нарваться на дотошного гайца.


  • 0

#2396
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

 

 

Кто знает, где у нас официальные дилеры авто лампочек Филлипс есть? Осрам вогнал меня окончательно в печаль. Night Breaker Plus H11 прожили чуть меньше 10-ти месяцев. Хочу Филлипс попробовать!)

могу тебя обрадовать, что филипсы которые +40 + 50 % к освещению так же горят как и осрамы =) .
Я поставил везде ксенон. полтора года полет нормальный.
Какой ксенон? Обычный китай?

 

А что щас не китай =) 

у меня блоки были давно "Pilot" 

лампы брал в карсити с графитовым креплением лампы. 


  • 0

#2397
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Друзья скажите Валера кто ставит проставками и занимается лифтом сидит в "городе мастеров" ? это если я не ошибаюсь на толеби   не доезжая саина да 


  • 0

#2398
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

угу


  • 0

#2399
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Друзья скажите Валера кто ставит проставками и занимается лифтом сидит в "городе мастеров" ? это если я не ошибаюсь на толеби   не доезжая саина да 

Именно там. Между Саина и Матезалки


  • 0

#2400
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

спасибо =)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.