Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 3]Общение 4Раннероводов - Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26740808
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это третья часть обсуждения темы Toyota 4Runner.

Первая часть - здесь, вторая - здесь



Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

 

Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)

 

 

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 05.01.2014, 17:38:38

  • 0

#2321
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Я зимой просто AUTO ставлю, без A/C (летом с A/C). И нужную температуру, в районе +20. Больше ничего не трогаю обычно.


  • 0

#2322
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Я зимой просто AUTO ставлю, без A/C (летом с A/C). И нужную температуру, в районе +20. Больше ничего не трогаю обычно.

тоже стал так делать. Удобно.)


  • 0

#2323
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Господа! В связи с преобразованием Жопо в Жопопо имею желание прикупить алкотестер с электро-химическим датчиком. Например BacTrack S80 Bac Track Pro. Эдик говорит, что в случае опта доставка будет дешевле. Может будут желающие?

 

Обязательно нужно, чтобы он прошел сертификацию и колибровку у нас, а так это просто брелок и ни чего с помощью его вы не докажете :idea:

Если только так, для самуверенности, после хорошей попойки дунуть, но тогда можно и за 3 тыщи взять кытайский. Я лично давно себе и братьям купил, ни че так показывает, а ментам его показания по боку. Вот тут проще купить http://www.alcotester.kz

 

спасибо, гляну)


  • 0

#2324
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

незамерзайку Вюртовскую со скидками банкуют


  • 0

#2325
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

АС автоматом включается когда стоят режимы "Лобовое стекло", "Лобовое стекло/ноги". Для подсушки воздуха и избавления от запотевания лобовика и боковых стекол хватает. Сам "авто" не пользуюсь. Практически всегда стоит обдув лобовик/ноги. как становится жарко ставлю обдув на ноги. температура выставлена всегда одна, скорость работы вентилятора регулирую!) И зачем мне клима

Аналогично


  • 0

#2326
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
незамерзайку Вюртовскую со скидками банкуют

Литр за 720 теньге?

 

 

 

 

АС автоматом включается когда стоят режимы "Лобовое стекло", "Лобовое стекло/ноги". Для подсушки воздуха и избавления от запотевания лобовика и боковых стекол хватает. Сам "авто" не пользуюсь. Практически всегда стоит обдув лобовик/ноги. как становится жарко ставлю обдув на ноги. температура выставлена всегда одна, скорость работы вентилятора регулирую!) И зачем мне клима

Аналогично

 

Эххххх, "Не нужна вам Вовка, такая машина" (с) :D


Сообщение отредактировал Duke_kz: 06.12.2013, 10:42:01

  • 0

#2327
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Литр за 720 теньге?
с учетом покупки купона за 300 тенге и возможности на один купон приобрести 3 литра, литр выходит в 820 тенге. Вроде верно посчитал. Пр покупке 6 литров доставка бесплатно)
  • 0

#2328
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

незамерзайку Вюртовскую со скидками банкуют

 

Если как на заправках, то Г редкостное, лет 5 назад был концентрат хороший, а сейчас испортился, той зимой брал и разводил по инструкции, так он аж щетки разъедает и разводы на лобовике остаются жирные. Может конечно у меня подделки попадались или разводил слабо, хотя брал в разных местах по 1000 с хреном.


Сообщение отредактировал Spaha: 06.12.2013, 11:09:06

  • 0

#2329
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Господа! В связи с преобразованием Жопо в Жопопо имею желание прикупить алкотестер с электро-химическим датчиком. Например BacTrack S80 Bac Track Pro. Эдик говорит, что в случае опта доставка будет дешевле. Может будут желающие?

Хорошее предложение, давайте собирать народ. 


  • 0

#2330
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Господа! В связи с преобразованием Жопо в Жопопо имею желание прикупить алкотестер с электро-химическим датчиком. Например BacTrack S80 Bac Track Pro. Эдик говорит, что в случае опта доставка будет дешевле. Может будут желающие?

Хорошее предложение, давайте собирать народ. 

 

глянул на алкотестеркз. Цены чуть ниже, но там датчик полупроводниковый, а здесь электрохимический. По слухам он получше)


  • 0

#2331
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

 

 

Господа! В связи с преобразованием Жопо в Жопопо имею желание прикупить алкотестер с электро-химическим датчиком. Например BacTrack S80 Bac Track Pro. Эдик говорит, что в случае опта доставка будет дешевле. Может будут желающие?

Хорошее предложение, давайте собирать народ. 

 

глянул на алкотестеркз. Цены чуть ниже, но там датчик полупроводниковый, а здесь электрохимический. По слухам он получше)

 

я думаю, что собраться народом и потом можно в магаз идти и просить скидку. 

в любом случае, сначала нужно собрать народ. 

В шапку можно голосовался и потом уже составлять список. 


  • 0

#2332
kosbo

kosbo
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Всем привет,прошу совета,печка стала хуже работать,включаешь вперед-низ,низ практически не дует,что может быть.ок привет


  • 0

#2333
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Всем привет,прошу совета,печка стала хуже работать,включаешь вперед-низ,низ практически не дует,что может быть.ок привет

День добрый, проверьте первым делом салонный фильтр, если забит то будет плохо дуть. 

Глядишь и на этом вылечится ваша проблемка.


  • 0

#2334
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Всем привет,прошу совета,печка стала хуже работать,включаешь вперед-низ,низ практически не дует,что может быть.ок привет

День добрый, проверьте первым делом салонный фильтр, если забит то будет плохо дуть. 
Глядишь и на этом вылечится ваша проблемка.
У меня такая же проблема была. Поменял фильтр и Ташкент. Старый визуально был чистый но видимо все таки не пропускал.
  • 0

#2335
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Надо не алкостестеры покупать  а быть уверенным в том что ты трезвый за рулем сидишь!!!!


  • 1

#2336
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Надо не алкостестеры покупать  а быть уверенным в том что ты трезвый за рулем сидишь!!!!

Поддерживаю. +100500 


  • 0

#2337
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

одно другому не мешает. Антрополог вон тоже был уверен.


  • 0

#2338
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Когда Юр твой копеечный алкотестер покажет про мили тогда ты про себя скажешь пз......ц вот и приехали!!!!!!А так будет рано или поздно поверь

Если читать каждую подобную тему то с собой нужно возить все начиная от пуговиц заканчивая сварочным аппаратом,бетономешалкой и прочей херней!!!!на вопрос зачем да ХЗ может менты доеб....ся

Кстати в случае с господином обсуждаемым в сети,если б у него он был то не каким доказательством в суде он бы не был я почему то уверен в этом на 10000000 процентов!!!!Какая гарантия что ты его не подкрутил? или ты свой алкотестер за 5 копеек повезешь к метрологам за то что б они его протестировали на край откалибровали и опломбировали и так каждые пол года?Так и на это бабла уйдет огого


Сообщение отредактировал Санько: 06.12.2013, 14:50:05

  • 1

#2339
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Бессмысленно выкинутые деньги поверь!!!

 

Вот поэтому я себе копеечный и купил, один фиг показывает даже кефир, а раз показывает значит показывает, когда трезвый не показывает ни фига. Мне лично нужен для того, чтобы если че дунул, и такой "не я луччче еще пару часиков пойду поляжу". :D   


  • 0

#2340
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Паш, Юра милиции доказывать собрался а если нет то в суд с ним идти,это же смешно!!!!

или я не правильно что то понял?)))))))

Я Квас хлебный натуральный пью летом за рулем и пох


Сообщение отредактировал Санько: 06.12.2013, 14:58:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.