Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#681
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

СОБИРАЮ ЗАКАЗ, АЛМАТЫ  :)  ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ;)

 

 

 

 

 

 


  • 0

#682
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

 


3. Легкая джинсовая рубашка с золотыми уголками на воротнике A Wear (http://urls.by/hnd). К сожалению, рубашка не подошла по размеру, хотя заказывала свой размер 42/44 , на этикетке написано (UK 10, EU 38). Не знаю, может бренд A Wear маломерит, короткие рукава, мала в плечах + у меня широкие плечи. P.S: Кого заинтересовала рубашечка пишите в ЛС, продам за себестоимость (4000 тг) только в Павлодаре.

на свои 42\44 беру UK6, максимум UK8

 

По таблице вроде бы 42/44 соответствует UK10, но эта рубашка ужасно маломерит (на 2 размера).

 

не знаю,  табл не смотрю... девочки, которые через меня заказывают, тоже берут в большинстве случаев UK8. напишите ваши параметры в см


  • 0

#683
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

3. Легкая джинсовая рубашка с золотыми уголками на воротнике A Wear (http://urls.by/hnd). К сожалению, рубашка не подошла по размеру, хотя заказывала свой размер 42/44 , на этикетке написано (UK 10, EU 38). Не знаю, может бренд A Wear маломерит, короткие рукава, мала в плечах + у меня широкие плечи. P.S: Кого заинтересовала рубашечка пишите в ЛС, продам за себестоимость (4000 тг) только в Павлодаре.

 

С покупками! Я частенько беру Awear, но как ни странно, по мне этот бренд идет размер в размер, беру 12ЮК на свои 46 размер


  • 0

#684
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Заказ сделали 18  сен, вчера получила свои 3 пары обуви, размер подошел.


  • 0

#685
neilya_vip

neilya_vip
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Заказ сделали 18  сен, вчера получила свои 3 пары обуви, размер подошел.

 ДУ! у Вас был экспресс или обычная??? довольно быстро)


  • 0

#686
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

 

 ДУ! у Вас был экспресс или обычная??? довольно быстро)

 

моя подруга заказывала, заказала 3 разные посылки в один день,  доставка была обычная. Причем пришло только мое ))


  • 0

#687
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

 

 ДУ! у Вас был экспресс или обычная??? довольно быстро)

 

моя подруга заказывала, заказала 3 разные посылки в один день,  доставка была обычная. Причем пришло только мое ))

 

для обычной это "сверхсроки" ), я вчера экспресс от 17 получила, вам курьеры принесли или на почте забирали?


  • 0

#688
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

для обычной это "сверхсроки" ), я вчера экспресс от 17 получила, вам курьеры принесли или на почте забирали?

 

 

 

привезли в офис, что-то я склюняюсь к мысли, что моя подруга сделала экспресс доставку, но не сказала мне ))


  • 0

#689
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

для обычной это "сверхсроки" ), я вчера экспресс от 17 получила, вам курьеры принесли или на почте забирали?

 

 

 

привезли в офис, что-то я склюняюсь к мысли, что моя подруга сделала экспресс доставку, но не сказала мне ))

 

100% ) потому что простая идет минимум 2 недели и забираете на почте, а курьеры привозят - экспресс  :)


  • 0

#690
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Девочки всем привет небольшой отчетик  :type:

 

Пришло вот такое платье очень яркое,захотелось мне его из-за расцветки,читала отзывы на Шх,положительные,но мне оно прям прям в обтяг :faceoff: , другие платья бодикон брала также в размере 8 юк и всегда хорошо подходили,если бы на пол размера чуть больше думаю хорошо было, ткань напоминает холодок тянется.В общем платье хорошее.

Так же взяла такие туфли,очень понравились,качество отличное смотрятся на ножке аккуратно,идут размер в размер,не много тяжеловатые или мне кажется с непривычки ,каблуки ношу редко   :)

20130920_232815_ул. Шевченко.jpg

image3xl.jpgsgsg.jpg

 

http://www.asos.com/...spx?iid=2906594

http://www.asos.com/...spx?iid=2595801

 

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!!!


Сообщение отредактировал Ися: 25.09.2013, 10:20:48

  • 11

#691
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

собираю заказ,пишите в личку или на почту

viktoria-eva82@mail.ru


  • 0

#692
neilya_vip

neilya_vip
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Девочки всем привет небольшой отчетик  :type:

 

Пришло вот такое платье очень яркое,захотелось мне его из-за расцветки,читала отзывы на Шх,положительные,но мне оно прям прям в обтяг :faceoff: , другие платья бодикон брала также в размере 8 юк и всегда хорошо подходили,если бы на пол размера чуть больше думаю хорошо было, ткань напоминает холодок тянется.В общем платье хорошее.

Так же взяла такие туфли,очень понравились,качество отличное смотрятся на ножке аккуратно,идут размер в размер,не много тяжеловатые или мне кажется с непривычки ,каблуки ношу редко   :)

 

 

http://www.asos.com/...spx?iid=2906594

http://www.asos.com/...spx?iid=2595801

 

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!!!

 

Ися, потрясно!! мне лично нравится, как сидит платье...по фигурке точеной!!! размер больше и не надо! тупли тоже теперь такие хочу))


  • 1

#693
neilya_vip

neilya_vip
  • Частый гость
  • 95 сообщений

в нете нашла много промо-кодов скидочных для России..почему для КЗ нет???(((((


  • 0

#694
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

Девочки всем привет небольшой отчетик  :type:

 

Пришло вот такое платье очень яркое,захотелось мне его из-за расцветки,читала отзывы на Шх,положительные,но мне оно прям прям в обтяг :faceoff: , другие платья бодикон брала также в размере 8 юк и всегда хорошо подходили,если бы на пол размера чуть больше думаю хорошо было, ткань напоминает холодок тянется.В общем платье хорошее.

Так же взяла такие туфли,очень понравились,качество отличное смотрятся на ножке аккуратно,идут размер в размер,не много тяжеловатые или мне кажется с непривычки ,каблуки ношу редко   :)

 

 

http://www.asos.com/...spx?iid=2906594

http://www.asos.com/...spx?iid=2595801

 

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!!!

 

Ися, потрясно!! мне лично нравится, как сидит платье...по фигурке точеной!!! размер больше и не надо! тупли тоже теперь такие хочу))

 

и в правду шикарно! с такой фигурой я бы бодикон без страха заказывала))


  • 1

#695
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

в нете нашла много промо-кодов скидочных для России..почему для КЗ нет???(((((

раньше так же Россия писала))) почему есть коды для других стран а для нас нет) 

теперь открыли российскую версию сайт и для них коды будет частенько.

 

мне кажется или в этом году асос зажал коды и хорошие скидки!


  • 0

#696
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Ой девочки спасибо за комплименты  ;)


  • 0

#697
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#698
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

раньше так же Россия писала))) почему есть коды для других стран а для нас нет) теперь открыли российскую версию сайт и для них коды будет частенько.
Интересно к-н для кз откроют сайт, может нам их закидывать письмами, чтоб для нас открыти тоже сайт, хотя на врятли, в нашей стране обороты продаж в разы меньше россии...

 

п.с. у меня сайт не грузится в эксплоере уже 4 дня, в мозилле грузится, что делать, кто сталкивался с такой ситуацией


  • 0

#699
Ava87

Ava87
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

ДД!

Ися,потрясающе выглядите!

Девочки,сегодня мне звонят с почты и говорят заберите посылку,иду туда через час-два-и там мне говорят вашу посылку забрал почтальон,дали номер ее,с ней созвонилась-она мне домой принесла)) :rotate:

Это нововедение Казпочты? или только в Астане такие прекрасные люди работают?

Вечером отпишусь по джемперам которые заказала)


  • 1

#700
neilya_vip

neilya_vip
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ДД!

Ися,потрясающе выглядите!

Девочки,сегодня мне звонят с почты и говорят заберите посылку,иду туда через час-два-и там мне говорят вашу посылку забрал почтальон,дали номер ее,с ней созвонилась-она мне домой принесла)) :rotate:

Это нововедение Казпочты? или только в Астане такие прекрасные люди работают?

Вечером отпишусь по джемперам которые заказала)

 

я тоже в Астане, но мне просто звонят с закрытого номера и говорят забрать посылку)) у Вас просто хороший почтальон))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.