Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#481
Makamaka

Makamaka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

 

 

моя от 4 августа пропала... :fie:  асос уже деньги вернул, но надежда теплится((

 

 

у меня тож теплится, сегодня позвонили с почты, но я приболела, завтра помчусь и если это она, отпишусь ;)

 

удачи=)

 

Девочки, представляете она нашлась!!! В общем письмо на блог председателя почты сделало свое дело, сегодня забрала с почты свою потеряшку от 07 августа!!! Правда почтальонша мне пыталась предъявить, типа, ну чего вы там звоните куда-то, хотя я написала ;) к нам только вчера поступила ваша посылка, штамп правда вчерашний, но я ей сказала, что это мое право искать свою посылку и к ней лично претензий не имею. Теперь затаи дыхание жду посылку от 5 сентября.

 

Привет всем! Девочки, ну не верю я в такие совпадения!

Позавчера по примеру Адити написала в блог председателя Казпочты по поводу своей потеряшки от 10 августа. Сегодня с утра пораньше звонят с моего отделения, чтобы я забрала свои бандероли (даже две!). Причем вчера я им звонила, ответили, что ничего нет. Думала, что нашлась-таки моя потерянная посыль, но оказалось, что это другие отправления от 22 и 25 августа (все-таки могут они приходить в срок!).

По закону жанра работницы почты разобиженные, бурчали, зачем я "пишу в Интернет". Просили, чтобы я теперь вновь написала, что посылка нашлась. Но ведь это не та бандероль.

Кстати, никакого штампа о дате прибытия на этих бандерольках не стояло!!! Когда я спросила, когда именно пришли эти две, работницы КП сказали, что сегодня с утра (ага :) ). И тут же при мне одна из них быстро прошлепала их сегодняшней печатью. Времени разбираться не было, так как ребенок в машине орал уже на всю улицу. Схватили пакеты и уехала домой. И только там уже обнаружила, что один пакет был вскрыт, а затем уже сверху проклеен аккуратно скотчем... И это наводит на уйму вопросов... 

Конечно, лучше бы заказывать платную доставку и горя не знать, но бывает еле поймаешь вещь в своем размере или из аутстока, одну ее и закажешь. Скидочная цена бывает равна стоимости доставки)))  (И никого в этом городе еще не знаю, чтобы кооперироваться).  

В общем, правда надо сначала наших "трясти", авось и выпадут "потеряшки" :hi:


  • 5

#482
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Девочки что значит "молодой" аккаунт?!
  • 0

#483
Localoca

Localoca
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

 

на два дня промо код YAY 20 до 12 09 2013 

Это видимо на полную стоимость, не на скидочное?!

 

Не знаю проверьте , мне его прислали )

 

проверила и на скидочное и нет, но 

  • the discount code "YAY 20" is invalid

 

да не срабатывает без скидки платье(( есть ли еще код? помогите плиз


  • 1

#484
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Девочки что значит "молодой" аккаунт?!

 

возраст, указанный при регистрации аккаунта, моложе, соответствует студентческому


  • 0

#485
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Всем привет, снова пришла делиться радостью :)
Заказывала часики на подарок
Moschino Cheap & Chic Leopard Scarf Watch
image1s.jpg

это была любовь с первого взгляда! очень классные, стильные как раз для меня :D вот только пришли в страшной картонной коробчушке, но спс асосу за это, а то тоже пришлось бы их задарить, а так не солидно просто в пакетике :dandy: и пришлось их оставить себе любимой :D
всем спасибо и удачного шоппинга!attachicon.gifimage.jpg

клевые часики,с покупками Фроська!

кстати как качество ткани ремешка?


  • 1

#486
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

девочки спешу поделиться своими хватами)

 

 

image1xl (2).jpg

IMAG3481_1.jpg

сори заранее за качество снимка

 

 

Marsie c  покупками.а можно ссылочки   :smoke: давненько смотрю на резиновые сапожки они тяжелые?и если можно фото в реале.спасибо

 

IMAG3476.jpg

 


Сообщение отредактировал Marsie: 12.09.2013, 14:33:39

  • 6

#487
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Собираю заказ!Алматы!

 

 

Пишите в лс или на почту 5193588@mail.ru


  • 0

#488
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

всем приветик! увидела вот такую интересную штуку)))

можно и дерзко с джинсиками, а можно сверху к офисному платью строгому. Будет с изюминкой)

http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Black

image3xl.jpg


  • 0

#489
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

кстати как качество ткани ремешка?

Спасибо! Качество хорошее, шарфик 100% шелк, а ремешок зам. кожа. :)


  • 0

#490
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений

всем приветик! увидела вот такую интересную штуку)))

можно и дерзко с джинсиками, а можно сверху к офисному платью строгому. Будет с изюминкой)

http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Black

image3xl.jpg

 

 

класс! а 10-ки черной нет случайно?)


  • 0

#491
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

СОБИРАЮ ЗАКАЗ  :)


Сообщение отредактировал Zorik: 12.09.2013, 17:16:28

  • 0

#492
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Лапулечка, сама 10ку ловлю))) а нетю((


  • 0

#493
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

гип-гип урааааа  :rotate:  получила 2 посылки))) от 04.09 экспресс, процессили их неделю


  • 0

#494
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

гип-гип урааааа  :rotate:  получила 2 посылки))) от 04.09 экспресс, процессили их неделю

Ура, завтра поеду за своей посылочкой, отпишусь о своих приобретениях


  • 2

#495
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

В общем, правда надо сначала наших "трясти", авось и выпадут "потеряшки"
 

 Ну вот собственно говоря о чем я и говорила!!!! Я очень рада что Вы написали в Блог Министра Казпочты и надеюсь, если все будут так же активны, то и вовсе потери воровство прекратится!! :dont:  :idea:  :idea:  Давайте Все не будем лениться!


  • 3

#496
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Для статистики, сегодня получила посылку (стандарт) от 31 июля. Атырау.


  • 0

#497
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Собираю заказ!Алматы!

 

 

Пишите в лс или на почту 5193588@mail.ru

Пишите в лс или на почту  gulzhan.81@inbox.ru


  • 0

#498
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Магия писем в блог председателя Казпочты сработала и в этот раз. Сегодня забрала бандероль от 16 августа (за 21 и 25-е получила уже пару дней назад). На почте не преминули высказать, что надо мне заполнить извещение даже на простую бандероль, так как ко мне теперь "подход особый, потому что вы на сайт писали".

 

Причем я отметила, что к отделению 11-му у меня претензий нет: я много где получала посылки, и это лучшее отделение: извещения приносят в тот же день, по телефону ищут бандероль (причем, реально ищут), все очень вежливо, оперативно - всегда подскажут и помогут.

 

Кстати, на пакете вообще нет никакой отметки о том, какого числа она поступила в КЗ.

Как-то так.


  • 2

#499
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Зарина спасибо большое. Все великолепно подошло. Ваши советы пришлись в пору, буду заказывать только через вас!!!!! ;) :)  :)


  • 1

#500
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Зарина спасибо большое. Все великолепно подошло. Ваши советы пришлись в пору, буду заказывать только через вас!!!!! ;) :)  :)

здорово  :rotate:  очень рада за вас, обычно первые покупки не всегда бывают удачными)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.