Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#4441
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

разве это не обычная почта? у меня так обычки показывает.

Катя до недавнего времени так и было
сейчас по другому - я уже не первый день на эту тему трублю ))))
если при заказе экспрессом трэк выкидывает на страницу асоса - значит поехала посылка бельгийским емс
письмо об отправке пришлют с трэкпека через пару дней с неопознаваемым трэком по двум ссылкам

f641405271c7.jpg



еще через пару дней по второй ссылке на bpost появится нормальный трэк, который можно проверять на емс
local barcode и есть трэк емс
f52fff0e1493.jpg

Сообщение отредактировал kokoroka: 04.04.2014, 16:44:23

  • 4

#4442
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

всем привет!

расскажу про сег.поход на почту)

пошла сег.оформлять возврат, пакет получился 1,522 (если быть точным) кг. сумма вовзрата наземным составила 4 тыщ.тнг.ровно ;), а авиа 6 тыщ - это я для справки спросила.

до сег.дня отправляла возвраты с 17 отд.тот что напротив дома министерств, возврат до 1 кг. был 3800 тнг.ровно, помню был возврат около 2 кг, тогда с меня взяли чуть ли не около 8 тыщ. но пакеты были бесплатны.

сег.пошла на главпочтампт (на ауэзова), заставили купить пакет (средний за 104 тнг, обувь чтоб поместилась), заполнить декларацию в 3 экз. и сумма по возврату, как писала выше составил всего лишь 4000 тнг., что получается до 1 кг - 3800, а 522 грамма - 200 тнг.????? не поняла логики и политики исчисления :confused:  :confused:  :confused: конечно же я спросила почему  такая разница, она мне сказала, что сумму считает программа и они не в силе что менять, чему я бесконечно обрадовалась)))) что пришлось заплатить меньше, чем я ожидала :rotate: . 

но тут же, я параллельно повозмущалася что в 17 отд. пакеты я не покупаю, декларацию не заполняю, что и платила всегда больше. На что работники главпочтамта (тетки в возрасте, одна призналась что уже 20 лет работает на почте) спорила со мной долго, и потом сделала вывод что девочки молоденькие с 17го отд."играют не по правилам", обещали разобраться и по пакетам и тарифам :faceoff:

для себя сделала вывод: 

буду ходить на главпочтампт, хоть пакеты и платные, но зато тарифы приземленные и тетки компетентные)))

астана, всем на заметку!!!


  • 1

#4443
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Девушки, добрый день! Радостное письмо от асоса о 70% скидках. Вопрос: в вишлисте лежат вещи, если они не позеленел, то нет на них скидки или как?


  • 0

#4444
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девушки, добрый день! Радостное письмо от асоса о 70% скидках. Вопрос: в вишлисте лежат вещи, если они не позеленел, то нет на них скидки или как?

скидки 70% не означают что на все вещи на асосе скинули 70% ))))
просто заходите в ссылку 70% и там будут вещи со скидками, причем с самыми разными
по большому счету не особо что то меняется
  • 0

#4445
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Никто не заказывал maternity?

Бренд mamalicious как? Isabella Oliver? 


  • 0

#4446
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

кстати получила посылку от 21.03 :hi:


  • 0

#4447
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

 

Lapsi - поздравляю с почином!!! Не отдавайте джинсы Тедовские... Покажите плз как они на Вас и мы дружно, как и муж Ваш, уговорим, что отдавать не нужно :)

Я тоже после рождения детей пересмотрела свое маниакальное желание все и везде обтягивать :)

Спасибо, Адити! Сейчас не могу фотик найти. А завтра обязательно покажу эту "красоту" (кавычки ни в коей мере не относятся к джинсам).

 

Показываю обещанную "красоту".

 

Поработав фотографом, и супруг согласился, что джинсы велики. Видимо, через объектив лучше видно  :)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0888.JPG
  • IMG_0890.JPG

  • 1

#4448
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Ой, фото такие огромные получились, сорри.


  • 0

#4449
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Только что получила подтверждение от асоса об отправке моего заказа через трэкпек.


  • 0

#4450
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Вот асос меня напугал, после долгого процессинга с 31го написали что кое-чего нет на складе. Честно подумала что это не оказалось платья Теда из аута и еле выловленного, ан нет, пишут что нету одних труселей и пеньюарчика, вот рассмешили. За эти вещи можно было вообще не переживать, хотя странно но именно например пеньюарчика все размеры на сайте, а труселей хоть уже нет моего но других размеров валом. Может неправильно "refund item" указали. Блин теперь буду мучатся пока посылка не дойдет.

Сообщение отредактировал supergokhachka: 05.04.2014, 05:25:35

  • 0

#4451
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

собираю заказ, если кому-нить срочно что-то надо-пишите ;)


  • 0

#4452
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Наткнулась на группу Asos в вк, есть альбом хвастов, может кому-нибудь пригодится http://vk.com/album-54300548_174881780


  • 5

#4453
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

ребят, кто Chinese Laundry обувь брал, она как большемерит или маломерит? просто у меня 38.5 размер, какой лучше брать US7 и 8? 


  • 0

#4454
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

ребят, кто Chinese Laundry обувь брал, она как большемерит или маломерит? просто у меня 38.5 размер, какой лучше брать US7 и 8? 

я брала, на свои 25,5 см я брала uk6


  • 0

#4455
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Никто не заказывал maternity?

Бренд mamalicious как? Isabella Oliver? 

я брала этот бренд. джинсы для беременных.обычные джинсы,ничего особенного,качество нормальное. только я заказывала с другого сайта.


  • 0

#4456
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений

ребят, кто Chinese Laundry обувь брал, она как большемерит или маломерит? просто у меня 38.5 размер, какой лучше брать US7 и 8? 

У меня туфли сильно маломерили-пришлось продавать.Но часто это зависит от конкретной модели


  • 0

#4457
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
третью посылку опять отправили бельгийцами ((((((
первые две так и не трэкаются - я просто в трансе
  • 0

#4458
Adel***

Adel***
  • Гость
  • 7 сообщений

motherlode, если выбираете экспресс-доставку(она стоит 20 фунтов),то вам отправляют посылку с треком

стандартная через казпочту

подскажите пжл, а через казgочту бесплатно?


  • 0

#4459
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

казпочта и есть стандартная доставка, бесплатно.


  • 0

#4460
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Девочки, кто нибудь заказывал такие туфли ? или это фирмы http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Black

Как там с размерами.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.