Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#4101
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

девочки скажите пжл, я вроде потеряла квиток об оплате за пересылку. 


У меня был такой случай , по удостоверению личности и дате когда отправляли на почте выдадут дубликат, на крайний случай хотя бы номер узнайте , и пошлите им номер трека и ссылку с казпочты http://online.kazpost.kz/ru/

 

 Мария, спасибо за ответ!

сделаю, как вы рекомендуете.


  • 0

#4102
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

асос даёт жару...ручка)

http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Multi

image3xl.jpg

кому?

http://www.asos.com/...t=-1&clr=Orange 7ка

image1xl.jpg


Сообщение отредактировал Aliya1987: 11.03.2014, 18:31:29

  • 0

#4103
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Девочки УРА, моя посылка от 19го дошла. Только почему то в другом почтовом отделении. Всем желаю чтобы завтра ваши посылочки так же объявились.
  • 0

#4104
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Девы, доброй ночи. Выбрала пальто, там написано шипс то ЮК онли. Неужели нельзя никак заказать? Ну очень хочецца
  • 0

#4105
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Всем привет! Посылку, отправленную 6 февраля, наверно, потеряли. Ее до сих пор нет. АСОС вначале дал такой трогательный совет, мол, "посмотрите в вашем дворике, нет ли там пакета от Асоса, иногда когда хозяев нет дома, курьеры оставляют пакет у дверей"))))))) Я не представляю эту ситуацию в наших условиях (вернее, представляю, но с другим исходом, нежели в Англии).

 

Списывалась с Асосом, сказали сегодня сделают replacement экспресс-доставкой, но "however you may incur customs charges which we will not be liable to cover if you choose this option. Customs or import duties are charged once the parcel reaches its destination country. These charges must be paid by the recipient of the parcel We have no control over these charges, and can't tell you what the cost would be, as customs policies and import duties vary widely from country to country". 

 

Чувствую, что это уже обсуждалось ранее (надо ли платить таможенные поборы при посылке до 3 кг (кофта, небольшая сумка), но я иногда бываю в танке/бронепоезде и прочих глухих местах, поэтому буду очень благодарна за помощь в виде ответа или направьте меня куда-нибудь))))) в смысле на нужную страницу. 

 

Спасибо заранее.

возможно Ваша посылка попала в другое почтовое отделение, у меня так было, я написала индекс, но оказывается у моего дома другой индекс, и отправили на правильный, месяца через 1,5 вроде нашлась посылка, домой уже пришли с почты и сказали)


  • 0

#4106
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

собираю заказ.

пишите в личку или на почту

viktoria-eva82@mail.ru


  • 0

#4107
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Скажите пож, опытные люди. хочу заказать обувь с Асоса, ношу 38-й размер. какой размер покупать 4 или 5-й?


  • 0

#4108
Olivia_Dana

Olivia_Dana
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Скажите пож, опытные люди. хочу заказать обувь с Асоса, ношу 38-й размер. какой размер покупать 4 или 5-й?

 

на свой 38й заказываю 5ку


  • 0

#4109
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Девы, доброй ночи. Выбрала пальто, там написано шипс то ЮК онли. Неужели нельзя никак заказать? Ну очень хочецца

к сожалению нет, нельзя, я просила сестру, кот. находилась на тот момент в Англии, она на свое имя там заказала и мне привезла)


  • 0

#4110
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девы, доброй ночи. Выбрала пальто, там написано шипс то ЮК онли. Неужели нельзя никак заказать? Ну очень хочецца

только через посредника.


  • 0

#4111
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Девочки УРА, моя посылка от 19го дошла. Только почему то в другом почтовом отделении. Всем желаю чтобы завтра ваши посылочки так же объявились.

 

А как вы определили, что на в другом почтовом отделении или вам позвонили?


  • 1

#4112
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Скажите пож, опытные люди. хочу заказать обувь с Асоса, ношу 38-й размер. какой размер покупать 4 или 5-й?

На стопу 24,2 беру 5-ку
  • 0

#4113
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девочки УРА, моя посылка от 19го дошла. Только почему то в другом почтовом отделении. Всем желаю чтобы завтра ваши посылочки так же объявились.

 
А как вы определили, что на в другом почтовом отделении или вам позвонили?
На извещении обычно пишут номер отделения. Так и определила.
  • 0

#4114
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Для статистики, сегодня получила посылку от 24 февраля. На уведомлении стоит грозная надпись СРОЧНО!!! и дата 07 марта. Значит она еще лдо праздников была на почтамте. 

image1xl.jpg очки мне немного маловаты, подарю сестренке

 

еще одни image1xl.jpgвот эти понравились как сидят

и самое главное ремень image1xl.jpg

На свой страх и риск заказала размер XXS. Я так рада, что он мне как раз!!! На талии сидит отлично, а для бедер придется пробивать дырку.


  • 3

#4115
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

я тоже сегодня получила сразу 3пакетика от 25-26фев, оказывается они еще в четверг вечером поступили в мое почтовое отделение!

(у нас почтовых ящиков нет, и уведомления они втыкают в объявления приклеенные на подъездную дверь...)

в общем договорились что теперь они мне будут звонить :rotate:


  • 0

#4116
gaukharr

gaukharr
  • Гость
  • 28 сообщений
Получила от 24.02, от 9.02 так и нет, интересно где они все застряли ((
  • 0

#4117
Ava87

Ava87
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Всем привет

Получила посылки от 18 и 25 февраля. Астана

Оформила заказ,сняли по 317,казком


Сообщение отредактировал Ava87: 12.03.2014, 15:54:34

  • 0

#4118
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

кому?

http://www.asos.com/...spx?iid=3052418 uk1

image1xl.jpg


  • 0

#4119
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
А мне очень понравились эти очки http://m.asos.com/mt...spx?iid=3438701
Летние такие и не хлипкие)
  • 0

#4120
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Посылочка, отшипленная 21 февраля пришла! Снова ровно 19 дней! Предыдущие в Астану прилетели за такой же срок.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.