Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#4081
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#4082
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

всем привет, девочки я очень расстроена!

 

:weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :cry:

 

 ещё надеюсь ...

 

Я тоже еще надеюсь, получить их в ближайшие дни)....

 

 

 

написала об этом в службу поддержки, т.е. поставила в известность их  на всякий форс-мажор.


  • 0

#4083
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Playa, не сдавайтесь юбка ТБ с утра была в двойке! не успела положить :((


  • 0

#4084
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Всем доброго утра!

Небольшой отчетик, забрала вчера посылку отшипленную 24.02.14

Это для коллеги,

River Island Leather Look Sleeve Waterfall Coat - Black / UK 8

Хороший такой кардиган, смотрится красиво, мне понравился, правда колется, идет размер в размер. Пока все размеры кажется есть, советую его брать.

 

4dc0a8dfc419.jpg71237f1e0014.jpgaecd53d6f97f.jpg

 

Aldo Mandina Western Heeled Boot - Bluette 8 / UK 5.5

Не встоке, но мелькают в размерах 5 и 4,5uk. В жизни намного ярче, думали носик будет потертым слегка грязноватым таким, а нет, никаких потертостей, красивые, качество отличное, на ее 38,5 размер 5,5uk подошел. Довольна моя коллега)

 

5a16d559fa16.jpg

 

А это мне, мое любимое поло и носочки Lacoste. Размер поло М сел хорошо. Пожалела что еще одни носки не заказала, очень красивые, мягкие.

 

37e9e2df5446.jpg

 

На этом пока все) Жду посылочки от 28.02 и 03.03

 

 

 


  • 7

#4085
Nichka

Nichka
  • Частый гость
  • 69 сообщений

написала об этом в службу поддержки, т.е. поставила в известность их  на всякий форс-мажор.

 

Меня все отправляют ждать посылку высланную  18 декабря. Вконтакте каждый раз переносят дату - через сайт обращалась просто написали - что все понимают, сочувствуют, но она обязательно придет, подождите еще.

Свою высланную 17 февраля получила вчера, от 6-го февраля получила в пятницу - доставка что-то стала очень не стабильной.


  • 0

#4086
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

для статистики: 04.03 сформировала, 06.03 выслали, сегодня 11.03 курьеры уже звонили)


  • 0

#4087
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

написала об этом в службу поддержки, т.е. поставила в известность их  на всякий форс-мажор.

 

Меня все отправляют ждать посылку высланную  18 декабря. Вконтакте каждый раз переносят дату - через сайт обращалась просто написали - что все понимают, сочувствуют, но она обязательно придет, подождите еще.

Свою высланную 17 февраля получила вчера, от 6-го февраля получила в пятницу - доставка что-то стала очень не стабильной.

 

 

они мне тоже рекомендуют еще подождать, конечно же я буду ждать) (что мне остается еще делать) посмотрим может найдет она меня)

 

 

я смотрю вы от 17 февр.получили недавно, у меня от 17  отшипленных нету 2 посылок. надеюсь они в пути)

и самой долгожданной  от 09 февраля тоже нетю(


  • 0

#4088
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

девочки скажите пжл, я вроде потеряла квиток об оплате за пересылку. я добилась чтоб мне оплатили за пересылку за мои"розовые" туфли от ТБ с причиной что они  не соответствуют заявленному цвету. теперь просят квиток, как быть?? кто сталкивался???


  • 0

#4089
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

девочки скажите пжл, я вроде потеряла квиток об оплате за пересылку. я добилась чтоб мне оплатили за пересылку за мои"розовые" туфли от ТБ с причиной что они  не соответствуют заявленному цвету. теперь просят квиток, как быть?? кто сталкивался???


У меня был такой случай , по удостоверению личности и дате когда отправляли на почте выдадут дубликат, на крайний случай хотя бы номер узнайте , и пошлите им номер трека и ссылку с казпочты http://online.kazpost.kz/ru/
  • 0

#4090
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

всем привет, девочки я очень расстроена!

пришли заказы отшипленные 24 и 26 февраля. 3 посылки, двое из них отшипленные 17 февралем и одна от 09 февраля  все нет и нет((((

эти потеряшки самые объемные и одна из них почти на 150 фунтов (40 с копейками тысяч) потеряласяяяя чувствую я(((((( плакали мои кожанные штанишки, мои платюшки с мыльницей и балетками и кучей летних вещей на запланированный летний морской отпуск ((((

:weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :cry:

ко мне пришла какая-то из посылок от 6, 7 или 17 февр. самая дорогая от 17го. сегодня схожу на почту, напишу от какого пришла. эх

 
 


  • 0

#4091
дикобразик

дикобразик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Девочки я уже тоже вся на "измене"(((,посылки от 17 февраля до сих пор нету,сижу и жду. :faceoff: ЧУДА.


  • 0

#4092
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

блин, а я заказала 8го марта вечером и чет до сих пор ее отшипить не могут :shy:

еще жду 3посылки от 25-26фев обычной почтой :dandy:


  • 0

#4093
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Всем привет! Посылку, отправленную 6 февраля, наверно, потеряли. Ее до сих пор нет. АСОС вначале дал такой трогательный совет, мол, "посмотрите в вашем дворике, нет ли там пакета от Асоса, иногда когда хозяев нет дома, курьеры оставляют пакет у дверей"))))))) Я не представляю эту ситуацию в наших условиях (вернее, представляю, но с другим исходом, нежели в Англии).

 

Списывалась с Асосом, сказали сегодня сделают replacement экспресс-доставкой, но "however you may incur customs charges which we will not be liable to cover if you choose this option. Customs or import duties are charged once the parcel reaches its destination country. These charges must be paid by the recipient of the parcel We have no control over these charges, and can't tell you what the cost would be, as customs policies and import duties vary widely from country to country". 

 

Чувствую, что это уже обсуждалось ранее (надо ли платить таможенные поборы при посылке до 3 кг (кофта, небольшая сумка), но я иногда бываю в танке/бронепоезде и прочих глухих местах, поэтому буду очень благодарна за помощь в виде ответа или направьте меня куда-нибудь))))) в смысле на нужную страницу. 

 

Спасибо заранее.


  • 1

#4094
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сегодня получила посылку за 18.02
Пришли желтенькие туфли ТБ - моя печаль, мое расстройство!
На свой 38 взяла 5юк, и они мне большие :(
Пойдут в пристрой
  • 0

#4095
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

блин, а я заказала 8го марта вечером и чет до сих пор ее отшипить не могут :shy:

еще жду 3посылки от 25-26фев обычной почтой :dandy:

 У меня ночью отшипили заказ от 7 марта, заказывала днем....


  • 0

#4096
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки для поднятия настроения, нашла в инстаграме
мы не одиноки ))))

f54534ec2d24.jpg
  • 0

#4097
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

http://www.asos.com/...spx?iid=3274017 uk1

image1xl.jpg

http://www.asos.com/...spx?iid=3062576 uk1,3

image1xl.jpg

http://www.asos.com/...spx?iid=3052233 uk1

image1xl.jpg

http://www.asos.com/...spx?iid=2970803 uk5

image1xl.jpg

http://www.asos.com/...spx?iid=3111245 uk12

image1xl.jpg

http://www.asos.com/...spx?iid=3237339

image2xl.jpg

http://www.asos.com/...spx?iid=3624744 uk16

image1xl.jpg

http://www.asos.com/...spx?iid=3023156

image1xl.jpg

http://www.asos.com/...spx?iid=3042616

image1xl.jpg


Сообщение отредактировал Aliya1987: 11.03.2014, 15:45:06

  • 2

#4098
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Всем привет! Посылку, отправленную 6 февраля, наверно, потеряли. Ее до сих пор нет. АСОС вначале дал такой трогательный совет, мол, "посмотрите в вашем дворике, нет ли там пакета от Асоса, иногда когда хозяев нет дома, курьеры оставляют пакет у дверей"))))))) Я не представляю эту ситуацию в наших условиях (вернее, представляю, но с другим исходом, нежели в Англии).

 

Списывалась с Асосом, сказали сегодня сделают replacement экспресс-доставкой, но "however you may incur customs charges which we will not be liable to cover if you choose this option. Customs or import duties are charged once the parcel reaches its destination country. These charges must be paid by the recipient of the parcel We have no control over these charges, and can't tell you what the cost would be, as customs policies and import duties vary widely from country to country". 

 

Чувствую, что это уже обсуждалось ранее (надо ли платить таможенные поборы при посылке до 3 кг (кофта, небольшая сумка), но я иногда бываю в танке/бронепоезде и прочих глухих местах, поэтому буду очень благодарна за помощь в виде ответа или направьте меня куда-нибудь))))) в смысле на нужную страницу. 

 

Спасибо заранее.

приветик, если простой почтой то ничего платить не будете. если экспресс то будете если за 31 день сумма ваших посылок пересекло 1000евро :)


  • 0

#4099
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

 

 

приветик, если простой почтой то ничего платить не будете. если экспресс то будете если за 31 день сумма ваших посылок пересекло 1000евро :)

 

 

Aliya1987, спасибо за ответ! То есть, если у меня меньше 31 кг и 1000евро, то при экспресс-доставке ничего платить не буду сверх?


  • 0

#4100
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

 

 

Aliya1987, спасибо за ответ! То есть, если у меня меньше 31 кг и 1000евро, то при экспресс-доставке ничего платить не буду сверх?

 

нет не будете. 

этот весь лимит на 31 день. 

меня задерживали, съездила и доказала что не нарушила закон. Посылку выдали.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.