Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#3981
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений

 

Всем привет!  :hi:

 поэтому шанс на удачу в поимке какой нибудь сладенькой вещи не велик, но мне все же программка помогла выловить одну вещицу. 

 

 

Пальто Moschino в красном цвете . Ага.

 

Нет, пальто Москино я выловила собственно ручно, спустя несколько часов как его выложили на шх в копейках 


  • 0

#3982
lemurchik21

lemurchik21
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Нет, пальто Москино я выловила собственно ручно, спустя несколько часов как его выложили на шх в копейках 

упс :)  ну значит это была  другая   ;) Роза


  • -1

#3983
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Собираю заказ!

 

Пишите  лс или на почту gulzhan.81@inbox.ru


  • 0

#3984
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Всем привет небольшой хваст.

 

Заказывала обычной почтой ,шла 22 дня,думала потерялась :D

 

Сумочка и платок,отличного качества,платок яркий и большой.В вообщем очень довольна,платок есть в корзинке,а сумочка нет нет всплывает)

Вот фото

http://www.asos.com/...spx?iid=2791290

http://www.asos.com/...spx?iid=3187986

 

20140227_154701_ул. Шевченко.jpg

 

Спасибо за внимание! :bow:

 


  • 7

#3985
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

image1xl.jpg П

Помогите пожалуйста.  ASOS PLAYBACK Как они по качеству???  Очень понравились. Просто привыкла брать обувь и долго ее носить ;)   


  • 0

#3986
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Отчетик )

Ботинки Steve Madden Troopa Lace Up Ankle Boots, UK7.

Классные! Прям очень понравились. Цвет не серебро, а как написано у асоса - pewter, олово. Кожа местами слегка потерта, имитация состаренности (я так любою)). Шнуровка, сбоку замок. Единственное, они мне на пол размера большеваты, UK7 = US9.5, а я US9 ношу. Но половинок на сайте нет, так что оставлю )

image1xl.jpg

Скрытый текст

 

Очки Carrera Sole Wayfarer Sunglasses. Очки классные по дизайну и исполнению, но на меня не сели, мелковаты ) Для сравнения фото с обычными рейбенами. Фирма, кстати, понравилась, буду брать еще другие модели. Эти поедут домой )

DSC_0913.JPG

DSC_0914.JPG

 

Пальто Хелены Helene Berman Cashmere Wool Cocoon Coat, UK10.

image1xl.jpgimage2xl.jpg

Оч его хотела и ждала, искала на весну яркое пальто, думала, идеальный вариант. Оно красивое, тепленькое, такое же как на сайте за исключением одного - цвет! Я хотела лимонно-желтый, получила больше лаймовый, мне такой не идет категорически. Фотик отказывается ловить оттенок, фотала по всякому. На самом пальто цвет обозначен как chartres, но это лайм в чистом виде. Цвет для брюнеток, имхо, я на его фоне потерялась. Увы и ах, это шикарное пальтишко поедет домой.

Скрытый текст

 

Скинни от Ривера River Island Molly Skinny Jean In Berry Denim, UK12. Классные штанишки, красивый винный цвет. Пошиты качественно, все карманы отделаны заклепками, впереди тоже карманы. Не плотные, на весну. Но, по ходу маломерят, уж очень перетянули мою жо в 96 см., не комфортно. Хоть и копейка, но тоже поедет домой )

image1xl.jpgimage2xl.jpg

Скрытый текст


  • 10

#3987
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Девочки, кто-нибудь делал возврат с одной посылкой с разных акков? Если я сделаю отдельно 2 пакетика и в каждый вложу свои инвойсы, но отправлю одной посылкой, так примут? Девы, подскажите, плиз, завтра отправляю.


  • 0

#3988
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, кто-нибудь делал возврат с одной посылкой с разных акков? Если я сделаю отдельно 2 пакетика и в каждый вложу свои инвойсы, но отправлю одной посылкой, так примут? Девы, подскажите, плиз, завтра отправляю.


да, примут
  • 1

#3989
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Оформила заказ 26.02, асос только что написал что моей обуви нет на складе, так обидно  :faceoff: ночами не спала караулила их.

Девушки как думаете, если я вдруг снова словлю размер, есть гарантия что асос вышлет мне их? Кто сталкивался с таким. Просто думаю стоит опять напрягаться.


  • 0

#3990
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Оформила заказ 26.02, асос только что написал что моей обуви нет на складе, так обидно  :faceoff: ночами не спала караулила их.

Девушки как думаете, если я вдруг снова словлю размер, есть гарантия что асос вышлет мне их? Кто сталкивался с таким. Просто думаю стоит опять напрягаться.

Мне кажется, что попробовать можно. Как то я словила куртку от Сары Берман, в которой одной девушке с форума отказали, не помню точно кому, а мне отправили, так что пробуйте, на асосе все возможно, а вдруг повезёт...


  • 2

#3991
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Девушки, туфли семика на широкую ногу пойдут? Или даже не пытаться?

у меня широкая нога-мне подошли! чуток тесноваты, НО кожа растянется так что не переживаю. 


Сообщение отредактировал Фроська: 01.03.2014, 20:51:51

  • 1

#3992
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

СОБИРАЮ ЗАКАЗ  :rotate:

отправляю во вторник


  • 0

#3993
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

девочки, всем привет!

кто нить получал посылки обычной почтой?

если да, то каким числом отшипленные?


  • 0

#3994
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

кто нить получал посылки обычной почтой?

 

я вот жду почту от 8 февраля.. а ее все нет. :cry:


  • 0

#3995
Милления

Милления
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

кто нить получал посылки обычной почтой?

 

я вот жду почту от 8 февраля.. а ее все нет. :cry:

 

 

я жду две, отправленные 9 и 18 февраля, пока нету ... всегда заказывала с Unicorn экспрессом, а тут надо было попробовать самой,уезжаю в другой город, и вот .. 


Сообщение отредактировал Милления: 03.03.2014, 19:31:01

  • 0

#3996
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Девочки всем привет,небольшой отчетик.

Заказывала экспрессом.

 

Начну вот с этих очечей Monki Leora Round Sunglasses заказывала очки впервые,ну что сказать прехорошенькие ,на мое узкое лицо сели хорошо,пришли отлично упакованные фото прилагаю ниже,сейчас посмотрела уже не в стоке.

http://www.asos.com/...d=3382716&cid=0

 

20140303_165526_ул. Шевченко.jpg 20140303_165716_ул. Шевченко.jpg

 

Джинсы на мои параметры 82-79-90  юк 6 http://www.asos.com/...sort=3&clr=Blue сели прям впритык а именно где живот давит немного ,не тянутся, оставлю так как надеюсь растянутся чуть , фасон мне  очень понравился,посадка средняя,по длине тож сели хорошо на рост 164 см даже подшивать не нужно,к качеству не придраться,отлично пошиты.На фото цвет не такой светлее прям как на сайте.

 

20140303_183232.jpg 20140303_183317.jpg

 

Всем спасибо за внимание! :bow: и удачных покупок!!!

 

 

 

 

 


  • 14

#3997
gaukharr

gaukharr
  • Гость
  • 28 сообщений

девочки, всем привет!

кто нить получал посылки обычной почтой?

если да, то каким числом отшипленные?

12.02 пришла несколько дней назад, 8.02 еще нет 


  • 0

#3998
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

собираю заказ

пишите в личку или на почту

viktoria-eva82@mail.ru


  • 0

#3999
дикобразик

дикобразик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

 

кто нить получал посылки обычной почтой?

 

я вот жду почту от 8 февраля.. а ее все нет. :cry:

 

 

я жду две, отправленные 9 и 18 февраля, пока нету ... всегда заказывала с Unicorn экспрессом, а тут надо было попробовать самой,уезжаю в другой город, и вот .. 

 

девочки и я тоже никак не дождусь от 17 февраля :cry:  :fie:


  • 0

#4000
дикобразик

дикобразик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Девочки подскажите, можно или нет так делать! Я получила посылку в ней было 3 вещи бракованные,отписалась в Асос они сказали, чтобы я делала возврат пересыл оплатят,но у меня еще из этой посылки пару вещей (брала сестренке) не подошел размер (оказались больше мерками) могу ли я прицепом их туда положить,или так нельзя?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.