Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#3961
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Девули, пожалуйста, надо 8-10рр

помогите поймать!

 

У меня в корзине 1й р-р


  • 1

#3962
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Девочки, я пока только приглядываюсь)))
подскажите на мои параметры 80-65-90 лучше UK 6 или 8 ?? просто хочу платье вот такое
http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Multi
 рост 170, вес 50
заранее всем спасибо.

платье начинается с 8 размера, смотрите таблицу размеров
Просто есть вероятность, что изделие больше мерит или маломерит, поэтому и хотела уточниться))))
  • 0

#3963
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Сегодня в 11.45 Казком заблочил по 316,7


  • 0

#3964
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

У меня в корзине 1й р-р

Роза спасибо! Мне Алия вчера 2й отдала :) (я себе то заказала, а тут подружке приспичило, вот для нее и ловила :)


  • 0

#3965
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Получилаааа! мимими! Алия, спасибо! за то что поймала и заказала такую няшечку :beer:  :kiss:

1)Ted Baker Short Coat with Peplum

 
image1xl.jpg   оно нереальное! очень красивое, качественное, подклад-произведение искусства!
на 98-74-98  12рр подошел идеально как будто с меня лекала снимали, красивая выточка подчеркивает грудь и талию,  цвет освежает )
( я очень сильно сомневалась, думала что мне баска не подойдет, будет жо делать еще больше, но нет! фигура в нем преображается)
Скрытый текст
 
2) Ted Baker Top in Contrast Colour with Batwing Sleeves
image1xl.jpg
взяла 10рр,  сидит как на моделе, цвет точь в точь как у пальто, очень качественная блузка, 100% шелк, почему еще в стоке мне не понятно?!
Скрытый текст
 
девы пардон, за текст, не получается исправить и за самострелы :) и цвет у меня искажон немного!

Сообщение отредактировал Фроська: 26.02.2014, 12:36:10

  • 12

#3966
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Лер, очень-очень нравится, как на тебя село пальто, красота! Мне кажецца, для блондинок это супер вариант на весну, освежает. Прям захотела такое, но 2 рр вряд ли всплывет. А жаль :cry:

 

оно нереальное! очень красивое, качественное, подклад-произведение искусства! на 98-74-98 12рр подошел идеально как будто с меня лекала снимали, красивая выточка подчеркивает грудь и талию, цвет освежает ) ( я очень сильно сомневалась, думала что мне баска не подойдет, будет жо делать еще больше, но нет! фигура в нем преображается)

 


  • 1

#3967
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Девчат помогите с выбором! С минуты на минуту оформляю заказ и мечусь между двумя этими сумками, обе нравятся  :faceoff:

 

d71a878b8484.jpg и 7ddd028e6e2d.jpg

 

Какую выбрать?

 

 

однозначно вторая ! у меня такая, и я в восторге


  • 1

#3968
минимум деталей

минимум деталей
  • Гость
  • 15 сообщений

Получилаааа! мимими! Алия, спасибо! за то что поймала и заказала такую няшечку :beer:  :kiss:

Очень красиво сидит!


  • 1

#3969
Olivia_Dana

Olivia_Dana
  • Постоялец
  • 493 сообщений

кому? 

Sam Edelman Ria Shoe Boot, UK3

http://www.asos.com/...spx?iid=2510485

image1xl.jpg  RRP £185.00 £22.50

Ted Baker Cardigan with Woven Floral Printed Back Panel, UK8 - 1

http://www.asos.com/...spx?iid=3273915

image1xl.jpg  £99.00 NOW £35.00


Сообщение отредактировал Olivia_Dana: 26.02.2014, 14:12:17

  • 0

#3970
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Оливия можно семиков?)


  • 0

#3971
Olivia_Dana

Olivia_Dana
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Karen Millen Bodycon Dress with Sequins, UK6

http://www.asos.com/...spx?iid=2705913

image1xl.jpg  £265.00 NOW £79.50


Сообщение отредактировал Olivia_Dana: 26.02.2014, 15:16:20

  • 0

#3972
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Девушки, туфли семика на широкую ногу пойдут?

Или даже не пытаться?


  • 0

#3973
Olivia_Dana

Olivia_Dana
  • Постоялец
  • 493 сообщений

всем привет!

вчера получила свои туфельки Ted Baker Neevo Suede Heeled Court Shoes, на ногу 24,5 см взяла UK5.

http://www.asos.com/...spx?iid=3225530

ну что сказать, цвет совсем не такой, как на фото и видео асоса, и уж тем более не PINK ))) там он толи бордовый, толи красный, в итоге - темно-малиновый, очень яркий, на фото постаралась передать.  Каблук 10 см. Эта модель не на широкую ногу, моим 9,5 см в ширину не очень комфортно, надеюсь растянутся при носке. Если сравнивать эти туфли и желтые ТБ, купленные ранее, в желтых удобнее, более свободнее, хотя размер одинаков.

замша однородная, мохнатенькая такая. Пришли не в салатовой фирменной коробке ТБ, а в обычной коричневой самодельной асосовской  :ninja: , чей-то возврат чтоли  :confused:  на золотистой подошве небольшие коцки от примерки, в остальном ок.

На сайте есть в размерах UK3 и UK6.

вот реальный цвет:

18797484c0bet.jpg

f09ad66b509et.jpg   e9cd8087a4bbt.jpg   c20cecebda77t.jpg   cc9aaaabcbd2t.jpg   f044879162f8t.jpg


  • 8

#3974
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Мне в малиновом цвете даже больше нравятся!!
  • 1

#3975
Olivia_Dana

Olivia_Dana
  • Постоялец
  • 493 сообщений

фото на ноге (брала к красному платью КМ, по цвету не подошли, одела вместе только для фото):

2bf41eb54078t.jpg   296112b4cd41t.jpg   01892cfa44d9t.jpg   ac5300357b17t.jpg   e502c00d4ec3t.jpg   5cf26119725et.jpg

 

на фото также засветились колготки ASOS 80 Denier Tights, размер M

http://www.asos.com/...spx?iid=3380345

обычные колготки, цвет как на фото асоса


  • 1

#3976
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений

 

Девчат помогите с выбором! С минуты на минуту оформляю заказ и мечусь между двумя этими сумками, обе нравятся  :faceoff:

 

Какую выбрать?

 

 

однозначно вторая ! у меня такая, и я в восторге

 

Lapulya, спасибо! Я заказала все таки КМ, она практичней для меня, пойдет на каждый день, а Москино более на выход что ли, но тоже очень нравится)


  • 0

#3977
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Всем привет!  :hi:

Речь пойдет о программке  по отлову вещей с Asos . Может кто уже с ней знаком, но в нашей в темке я о ней не слышала.

Нескажу что это программа - бомба, но я проверила-работает! Для этого нужно зарегистрироваться на сайте Shopgeek.ru и для автоматического отлова вещей нужно ввести данные аккаунта Asos, таким образом вещь будет попадать к Вам в корзину. Но эта информация хранится на сервере в незашифрованном виде, так что лучше указать второй, где нет реквизитов карточки и других данных. Насколько мне известно, программа обновляет вещь 1 раз в минуту, поэтому шанс на удачу в поимке какой нибудь сладенькой вещи не велик, но мне все же программка помогла выловить одну вещицу. 

Вот так она выглядит:

ea1fe427133ft.jpg

На сайте все ясно и понятно указана инструкция о пользовании программы, но я все же напишу, чтобы не возникало вопросов.

Покупаем слоты (на сайте можно приобрести слоты от недели до месяца), далее в пустой слот для отлова вещей добавляем информацию о вещи на Asos необходимый цвет и размер. Ссылка должна вести на британскую версию сайта (проверьте ссылку, она не должна вести на всплывающие окошки сайта об отсутствии выбранного размере и цвета, такие ссылки сервис не обрабатывает) цвет и размер соответственно должны указаны точно так, как они указаны на британском сайте Asos. Если же Вы не знаете, ка точно эта информация указана на сайте (UK 6 или XS или one size) или Вам не важно, какой цвет или размер вылавливать, можно указать в одном или обоих полях *, таким образом сервис выловит любой появившийся в стоке цвет или размер. Если вещь выловится, то приходит уведомление на почту, которую вы указали при регистрации.

Прежде чем опубликовать программку в темке, я ее для начала проверила, купила 1 слот за 70 рублей, добавила вещь, и только на седьмой день мне пришло на почту письмо о уведомлении, что моя вещица поймалась! Слоты можно приобретать до 8ми штук сразу, и действуют они от недели до месяца, то есть по окончанию срока, если вещь не споймалась нужно будет опять его покупать ну или вообще не покупать.

 

Девочки возможно эта программа кому-нибудь поможет отловить сладенькую вещицу  :) 

 

 

 


  • 5

#3978
Olivia_Dana

Olivia_Dana
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Karen Millen Bodycon Croc Print Dress in Stretch Fabric, UK8

http://www.asos.com/...spx?iid=2830335

image1xl.jpg  £160.00 NOW £51.00

красивое платье, брала такое в прошлом году, рекомендую! давно не было в стоке

нашла фото (сорри за качество):

ab5a79b354bft.jpg   bb77c16ec190t.jpg

 

еще одно поймалось ) кому?

Karen Millen Tailored Dress with Peplum, UK8

http://www.asos.com/...1&clr=Red/multi

image1xl.jpg  £175.00 NOW £52.50


Сообщение отредактировал Olivia_Dana: 27.02.2014, 11:10:00

  • 5

#3979
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

ДД!

Девочки хочу вот эти эспадрильи ( в прошлом году я на них под села, на работе, в машине да и просто гулять в будни этой обуви нет равных, мягкие удобные не трут.. короче не жизнь а сказка) но брала я тут кожаные

а тут на асосе встретила. Вот такую яркую красоту

image3xl.jpg

image3xl.jpg

image4xl.jpg

 

стоит копейки, хочу заказать несколько штук.. но вот с размерами.  На мои 36,5, UK4 будут как раз?


  • 0

#3980
lemurchik21

lemurchik21
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Всем привет!  :hi:

 поэтому шанс на удачу в поимке какой нибудь сладенькой вещи не велик, но мне все же программка помогла выловить одну вещицу. 

 

 

Пальто Moschino в красном цвете . Ага.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.