Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#3561
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений

и я вчера заказала днем. Написала им в Фэйсбуке, типа все ли ок с заказом. Ответили, что не надо волноваться, заказ прошел. В 3 ночи пришло письмо-подтверждение заказа. Деньги заблокировались.


  • 0

#3562
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

На каком то на россйском сайте прочла, если посыль больше 2 кг ее не отправляют обычной почтой, только экспресс, не смотря на то что выбираешь обычную..... Не знаю на сколько это правда. А у вас обычно посылки более 2-3 кг?? (если не сикрет) вот думаю рискнуть, что ль? Первый раз хочу оформить, почитала темку все легко и просто))))

 

я обычно заказываю с коллегами, заказываем много, мне всегда высылают экспрессом. просто надо четко понимать, есть вероятность, что посылку вышлют обычной почтой. у меня пока такого не случалось.


Сообщение отредактировал Drn: 06.02.2014, 09:05:46

  • 1

#3563
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

На асосе сменились цены, кажется все подорожало... мало того, все мои хотелки .. изменились в размерах..  :faceoff:


  • 0

#3564
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

А у меня пару вещей подешевело....


  • 0

#3565
lemurchik21

lemurchik21
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

и в моей корзине подешевели многие позиции  :)


  • 0

#3566
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Девушки, день добрый!

я с вопросом к вам. Может кто брал подобный? Как качество, стоит ли за полную цену?

 

ed45c91d47c0.jpg


  • 0

#3567
lemurchik21

lemurchik21
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
На каком то на россйском сайте прочла, если посыль больше 2 кг ее не отправляют обычной почтой, только экспресс, не смотря на то что выбираешь обычную..... Не знаю на сколько это правда. А у вас обычно посылки более 2-3 кг?? (если не сикрет) вот думаю рискнуть, что ль? Первый раз хочу оформить, почитала темку все легко и просто))))

Я когда-то писала на ШХ об этом. Я отправляю большие посылки на Польшу. Больше 2-х кг - бесплатный экспресс. Но теперь не всегда можно отследить (трек-номер не полагается), а по ссылке "track this order" в последнее время ничего не отображается. К слову, платный экспресс стоит около 10-15 фунтов (точно не помню).   Да, и Польша в ЕвроСоюзе, поэтому и лимитов у них нет для посылок из Асоса.


Сообщение отредактировал Конфетаs: 06.02.2014, 12:22:52

  • 0

#3568
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Инфа по статусу заказов. Оформила вчера ближе к обеду, заказ завис как у многих (деньги не в блоке, в профиле опция отмены). Сегодня сняли деньги и через 2 часа шипнули. ура )

Так что вроде процесс пошел ;)


  • 0

#3569
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Девочки а коды щас есть? давно что то не было


  • 0

#3570
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
[quote name="PLAYA." post="28566929" tОформила вчера ближе к обеду, заказ завис как у многих (деньги не в блоке, в профиле опция отмены). Сегодня сняли деньги и через 2 часа шипнули. ура )
Так что вроде процесс пошел ;)[/quote]

Скажите пожалуйста, вы обычной почтой заказывали? Не пойму где экспресс доставку выбирать?
И куда вводят код? Просто заказываю впервые. Помогите ))))
Спасибо!
  • 0

#3571
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

У меня опция экспресс-доставки выходит. Но заказ подтверждается дольше, чем обычно


  • 0

#3572
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

У меня опция экспресс-доставки выходит. Но заказ подтверждается дольше, чем обычно

а где его можно выбрать экспресс? у меня кроме оплатить ничего не активно((((((( 


  • 0

#3573
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Уже на последней странице, где вводятся данные карты, адрес доставки и способ.


  • 0

#3574
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

девочки, читаем FAQ в шапке темы

а где его можно выбрать экспресс? у меня кроме оплатить ничего не активно((((((( 

1.jpg

2.jpg


  • 5

#3575
дикобразик

дикобразик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Дд!пришла моя обычка))).Сумка River Island давно хотела,но все думала,нужна или нет,оказалось что ДА))).Сумка средней плотности,думала что будет плотней,вообщем чтобы она держала форму нужно ее хорошенько набить.Потом пока она ехала в сложенном виде с двух сторон остались полоски,конечно если приглядеться то они заметны((.Так уж сильно ее хотела,поэтому оставлю себе.Качество из 5 на 4-.

20140205_184304.jpg

http://www.asos.com/...spx?iid=3332835

Часы ASOS Boyfriend пришли в коробке под кожу(упаковка отличная),сами часы не сильно громоздкие, на руке смотрятся аккуратно.Отправляю в пристрой т.к пока они шли обычкой,я заказала себе другие и уже ношу с удовольствием.Всем пока :hi: 

20140205_131426.jpg

http://www.asos.com/...spx?iid=2956272


  • 4

#3576
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Ися в том то и дело что это не так
лично у меня (и еще я знаю девочек) отправляли посылку больше 2 кг и более 500 фунтов обычной почтой (со всеми вытекающими)
с тех пор я не рискую и совместные посылки всегда беру экспресс

надо попросить модератора закрепить это в фак, а то уже в сотый раз это обсуждаем )))))

Полностью с Вами согласно, лучше не рисковать, особенно если заказ общий.


  • 0

#3577
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

 

Ися в том то и дело что это не так
лично у меня (и еще я знаю девочек) отправляли посылку больше 2 кг и более 500 фунтов обычной почтой (со всеми вытекающими)
с тех пор я не рискую и совместные посылки всегда беру экспресс

надо попросить модератора закрепить это в фак, а то уже в сотый раз это обсуждаем )))))

Полностью с Вами согласно, лучше не рисковать, особенно если заказ общий.

 

Здесь не про риск общего заказа был ,а о том что как асос высылает посылки,кто в заказе там экспресс,а кто хочет воспользоваться экспрессом сам и не платить за него. :smoke:  


  • 0

#3578
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

девочки, читаем FAQ в шапке темы

а где его можно выбрать экспресс? у меня кроме оплатить ничего не активно((((((( 

 

Вот это ответ!!!!! Все супер ясно!!! Огромное спасибо!

Только у меня после нажатия оплатить(pey securely now.....) , открывается страница Вход, запрашивает имя/пароль, а после сразу данные карточки...... Очень странно.... Хотя в аккаунте у меня страна получатель Казахстан.......


  • 0

#3579
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

логин и пароль - это стандартный этап аутентификации перед размещением заказа.

Только у меня после нажатия оплатить(pey securely now.....) , открывается страница Вход, запрашивает имя/пароль, а после сразу данные карточки...... Очень странно....

  • 0

#3580
дикобразик

дикобразик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Девочки, прочитала тут переписку по поводу экспресс доставки за 2 кг,хочу сказать лично на своем опыте, делала пару раз заказ на сумму больше 230 фунтов, выбирала обычную доставку, в килограммах вес каждой посылки был больше двух и оба раза высылали экспрессом.Это факт.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.