Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#3541
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Гуля красное платье на тебе супер сидит, я тоже на него давно глядела, оно тебе в обтяг или есть запас, просто думаю 8 или 10 брать, поймала синие 10.

Спасибо большое,нет оно не сильно в обтяг  я б замерила параметры никак ленту прикупить не могу :faceoff: ,вообще эта фирма маломерит на шх читала.
СПС, если маломерка тогда точно 10.
  • 0

#3542
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
[quote name="Drn" post="28554864" timestamp="1391581611"]

[quote name="PLAYA." post="28554414"

обычной доставкой?

обычной, но я столько заказываю, что мне всегда быстрой высылают)[/quote]

На каком то на россйском сайте прочла, если посыль больше 2 кг ее не отправляют обычной почтой, только экспресс, не смотря на то что выбираешь обычную..... Не знаю на сколько это правда. А у вас обычно посылки более 2-3 кг?? (если не сикрет) вот думаю рискнуть, что ль? Первый раз хочу оформить, почитала темку все легко и просто))))
  • 1

#3543
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

А у вас обычно посылки более 2-3 кг?? (если не сикрет) вот думаю рискнуть, что ль?

обычно да, если посылка тяжлая то отправляют экспресс

например мою куртку мубу за 185ф отправили обычной почтой во второй раз т.к вес у нее 590гр 


  • 1

#3544
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений



[quote name="PLAYA." post="28554414"

обычной доставкой?

обычной, но я столько заказываю, что мне всегда быстрой высылают)


На каком то на россйском сайте прочла, если посыль больше 2 кг ее не отправляют обычной почтой, только экспресс, не смотря на то что выбираешь обычную..... Не знаю на сколько это правда. А у вас обычно посылки более 2-3 кг?? (если не сикрет) вот думаю рискнуть, что ль? Первый раз хочу оформить, почитала темку все легко и просто))))

Первый раз слышу о таком, я как то получила посылку обычной доставкой вес был больше 2,5 кг


  • 0

#3545
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

уже не раз писали что асос по кг не смотрит и по сумме тоже. рандом. 

у меня были и дорогие, и тяжелые посылки - всё равно простой отправляли.

Если сейчас экспресс закрыт, то сомневаюсь что отправят экспрессом.


  • 0

#3546
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки те у кого получилось оформить заказ в эти дни - вам посылку уже отправили?
статус ресивд поменялся на процессинг, а процессинг на шипд?

Сообщение отредактировал kokoroka: 05.02.2014, 21:36:32

  • 0

#3547
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

экспресс доставку вернули??? могу выбрать...


  • 0

#3548
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

девочки у кого получилось оформить заказ в эти дни - вам посылку уже отправили?
статус ресивд поменялся на процессинг, а процессинг на шипд?

всё что с 30го заказывала - ничего не выслали.


  • 0

#3549
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Алия а статус?

экспресс вернули, да ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 05.02.2014, 21:38:14

  • 0

#3550
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Девочки, извините если не в тему, кто дозванивался недавно до кулцентра Народного банка?  Какой трудный банк, ничего у них не работает блин, у меня там блок стоит, хотела снять, а там автомат одно и тоже повторяет, по каким тел вы звоните? вот эти вообще не работают 88000800059, 87272590777


  • 0

#3551
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Алия а статус?

экспресс вернули, да ;)

статус ресивд везел 4 дня, вчера сменили на роцессинг и весим теперь в этом статусе.


  • 0

#3552
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
У меня от 3 фев посылку отправили сегодня, обычной почтой
  • 1

#3553
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
[quote name="***RoZa***" post="28560691" timestamp="
Первый раз слышу о таком, я как то получила посылку обычной доставкой вес был больше 2,5 кг[/quote]

Где то прочла, вот и спросила. Сама еще не разу с асоса не заказывала. Хочу попробывать.

Пс может кто в курсе, заказы сейчас проходят?
  • 0

#3554
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

заказы висят....у меня уже глаз нервно подергивается((( столько хотелок растеряла и заказать не могу(


  • 0

#3555
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

KAZAKHSTAN - STANDARD DELIVERY - PLEASE NOTE: All orders are subject to Customs and Duty charges, payable by the recipient of the order. The delivery address must be entered in English characters, and have a postcode in the format 000000. Check that the delivery address (including country) is correct before submitting your order. Your order will be delivered by your postal service. However, orders over the retail value of £500.00 GBP or over the weight of 2KG will be sent via a courier delivery, and will incur Customs and Duty charges on arrival into the country.0

Здесь Асос предупреждает что и читаем далее .

КАЗАХСТАН - Стандартная поставка - ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Все заказы подлежат сборов и пошлин сборов, задолженность получателем заказа

Что

 

Тем не менее, заказы над розничной стоимости £ 500.00 GBP или по весу 2 кг будут отправлены через курьерскую доставку, и понесет сборов и пошлин обвинения по прибытии в страну.

 

Девочки кто спрашивал?Если посыль весит больше 2 -х кг они отпраляют экспрессом( если вы отправите на допустим 50000 тенге и там будет вес меньше 2-х кг будьте уверены они отправят обычкой) 

 

P.S и здесь если ваша посыль весит больше 2-х кг или более 500 фунтов,а асос отправил обычной достакой я думаю можно задать вопрос Асосу? 


Сообщение отредактировал Ися: 06.02.2014, 01:29:21

  • 1

#3556
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

девочки те у кого получилось оформить заказ в эти дни - вам посылку уже отправили?
статус ресивд поменялся на процессинг, а процессинг на шипд?

Мою сегодня отшипили


  • 0

#3557
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ися в том то и дело что это не так
лично у меня (и еще я знаю девочек) отправляли посылку больше 2 кг и более 500 фунтов обычной почтой (со всеми вытекающими)
с тех пор я не рискую и совместные посылки всегда беру экспресс

надо попросить модератора закрепить это в фак, а то уже в сотый раз это обсуждаем )))))

Сообщение отредактировал kokoroka: 06.02.2014, 00:56:29

  • 0

#3558
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Ися в том то и дело что это не так
лично у меня (и еще я знаю девочек) отправляли посылку больше 2 кг и более 500 фунтов обычной почтой (со всеми вытекающими)
с тех пор я не рискую и совместные посылки всегда беру экспресс

надо попросить модератора закрепить это в фак, а то уже в сотый раз это обсуждаем )))))

Я не говорю за всех и за Асос ,на моем опыте так как я изложила выше так и есть(и так же есть девочки , пример- пальто и платье высылали экспрессом только по тому что пальто тяжелое ),за совместные покупки я только за! И когда нужно например одно платье и бусы экспрессом конечно лучше объединится в заказ . 


Сообщение отредактировал Ися: 06.02.2014, 01:12:56

  • 0

#3559
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

мне вчера сняли деньги и сегодня уже отправили,я выбрала обычной. в заказе ниче не расстерялось то есть не выпало.


  • 0

#3560
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

я вчера все таки заказала, и заказ висит как и у многих :cry:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.