Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#3061
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Вот что я собрала об этой фирме!

спасибо) решила заказать,а их уже нет((((


  • 0

#3062
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

кому хилфинджера 8ка

http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Black

image1xl.jpg


  • 0

#3063
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений

.aspx?iid=3382704 10 и 12 фирма супер

image1s.jpg

 

Всем доброго пятничного утра.

получила вчера пальто  этой фирмы и как всегда качество на высоте.

 параметры  после новогодних праздников примерно 88-70-98

Whistles Clean Wool Hooded Coat

£250.00NOW £125.00

 

 

image1xl.jpgDSC_0584.jpg

 

здесь же сапоги сэма 

image1xl.jpg

купила на сайте 6пм в прошлом году за 130амер. долл)))

 

 

и еще свитер той же фирмы

Whistles Mia Boxy Jumper

£165.00NOW £55.00

 

image1xl.jpg

качество классное, но на мои рост и  чуть чуть коротковаты.

а так за эту цену отличный мягонький свитер, но первоночальная цена имхо завышена.

живых фото к сожалению нет  


Сообщение отредактировал FialkaG: 10.01.2014, 11:09:37

  • 5

#3064
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

супер продлили код значит,позавчера не работал


  • 0

#3065
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

спасибо за отзыв!!! 

ты прямо всегда радуешь меня отзывами вещей именно тех брендов, которые я и люблю)


  • 0

#3066
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

собираю заказ

в лс или на почту s050104311@yandex.ru


  • 0

#3067
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Сумку отправили мне 31/12 обычной почтой. Пока еще рано бить тревогу и переписываться с почтой и с асосом?
  • -2

#3068
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Сумку отправили мне 31/12 обычной почтой. Пока еще рано бить тревогу и переписываться с почтой и с асосом?

обычная почта идет от 2 недель, добавьте еще 2 недели праздничных, так что ждите не раньше февраля


  • 1

#3069
Deena S

Deena S
  • Читатель
  • 47 сообщений

Моя посылка пришла сегодня. Заказ делала 1 января, выслали 2-го числа. Позавчера была уже в Алматы, сегодня привезли домой.

Заказала джинсы Skinny&rich

http://www.asos.com/...spx?iid=3054202

 

туфли

http://www.asos.com/...spx?iid=3090750

 

платья

http://www.asos.com/...spx?iid=3282307

 

http://www.asos.com/...spx?iid=3227406

 

очки

http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Black

 

и сумку кожаную.

 

размер мой американский 4-й, российский 44-й. Так вот платья заказала 10-го размера. Асосовкое платье хорошо сидит, так элегантно. Верх плотно сидит, а в бедрах чуть широко.  А Весперовское оно сильно облегающее. Мама говорит оно на мне сидит суперски. Весперовское платье доходит до середины колен, у меня рост 170 см. А Асосовское платье вообще до середины голени.то есть они достаточно длинные.

Обувь ношу 38 размер, я заказала 5 й номер. Отлично подошли.

а джинсы очень мягкой ткани. У меня никогда таких джинс не было, я предпочитаю джинсы плотно и крепко сидящие. В интернете читала разные отзывы, все говорили что надо заказывать джинсы на 1 размер больше. Я обычно покупаю 28 размер, здесь заказала 29-й размер. Так вот мне на талии они болтаются, готовы вот вот содраться. :) Но на ляжках и ниже хорошо сидят, не слишком облегают. Вобщем надо покупать ремни для них. Если бы я знала все эти нюансы не стала бы покупать.

 

В целом я считаю что угадала с размерами качество вещей тоже нравится. Сейчас я приболела, поэтому эмоции не такие яркие у меня. Надеюсь когда их стану носить, например весной, я буду радоваться намного больше. Если будут вопросы, отвечу. :)

 

и кстати мне на НГ подарили платье от Oasis. Оказывается там мой размер 8. Так что кто интересуется это маркой, имейте в виду.


Сообщение отредактировал Deena S: 10.01.2014, 15:04:20


#3070
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

image1xl.jpg

 

Девочки, помогите словить 1 размер, сама никак....


  • 0

#3071
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Девчат, помогите советом плиз.... платье карандаш, на наш 44-46 ... неужели их 14 брать?


  • 0

#3072
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

девчи,кто-нибудь в ближайшее время собирает заказ?!


  • 0

#3073
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Девчат, помогите советом плиз.... платье карандаш, на наш 44-46 ... неужели их 14 брать?

 

В Англии всегда брала 12-14 на свой 46 - мне просто нравится, когда вещь мешковата. То есть, вам предположительно надо ориентироваться на 10-12 


  • 0

#3074
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девчи,кто-нибудь в ближайшее время собирает заказ?!

ответ на ваш вопрос тремя постами выше
девочки просматривайте хотя бы пару последних страниц прежде чем писать вопрос
  • 0

#3075
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Janiko вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#3076
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

девочки кто брал платьюшки в виде тюльпанчика снизу как они вам?желательно услышать бы мнения тех кто обычно берет платья от дизайнеров или дорогие платья?как они носятся не застирываются форма не теряется ли а ткань на ошупь?


  • 0

#3077
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

Девчат, помогите советом плиз.... платье карандаш, на наш 44-46 ... неужели их 14 брать?

 

В Англии всегда брала 12-14 на свой 46 - мне просто нравится, когда вещь мешковата. То есть, вам предположительно надо ориентироваться на 10-12 

 

у меня 44-46 беру 10-ку на свои бедра 93 и талию 68


  • 0

#3078
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

.aspx?iid=3382704 10 и 12 фирма супер

image1s.jpg

 

Всем доброго пятничного утра.

получила вчера пальто  этой фирмы и как всегда качество на высоте.

 параметры  после новогодних праздников примерно 88-70-98

Whistles Clean Wool Hooded Coat

 

с покупками вас классно!девочки давайте реально грузить вещички на себе (что делали ранее но реже) либо фотать ткань порой та же вискоза бывает качеством выше или ниже,хоть будем иметь представление стоит ли брать вещь или нет.Спасибо

 

оформила и свой заказик 27 дек спасибо тем что отписывается когда заказывал и когда пришла посыль,значит моя будет совсем скоро через недельку скорее всего.Заказала украшения из одежды ничего)


Сообщение отредактировал Somic: 11.01.2014, 10:15:37

  • 0

#3079
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

всем привет!

я забыла когда сюда писала последний раз по поводу своего пропавшего заказа. прошло более 3-5 месяцев.

так вот хочу сообщить, что Асос вернул все до копейки с потерянного заказа.

заказ был сделан экспересс доставкой в начале августа 2013, получила только 1 вещь из 20. после чего я ждала, и спустя некоторое время начала искать оставшуюся часть. была длинная и долгая переписка с Асос и курьерами в алмате. И в конце я наконец добилась своего, может просто повезло, так как я уже готова была сдаться (но заказ был сделан не на малую сумму). Вернули все в начале декабря 2013)

Хочу всем дать совет, если заказ не получили и он был потерян - добивайтесь до конца.


  • 0

#3080
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

всем привет!

я забыла когда сюда писала последний раз по поводу своего пропавшего заказа. прошло более 3-5 месяцев.

так вот хочу сообщить, что Асос вернул все до копейки с потерянного заказа.

заказ был сделан экспересс доставкой в начале августа 2013, получила только 1 вещь из 20. после чего я ждала, и спустя некоторое время начала искать оставшуюся часть. была длинная и долгая переписка с Асос и курьерами в алмате. И в конце я наконец добилась своего, может просто повезло, так как я уже готова была сдаться (но заказ был сделан не на малую сумму). Вернули все в начале декабря 2013)

Хочу всем дать совет, если заказ не получили и он был потерян - добивайтесь до конца.

У меня такая же ситуация ,13 го декабря сделала заказ экспресс,отшипили 24 до сих- пор нет((( 


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.