Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#3041
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

The following errors have occurred:

  • the discount code "JAN10"is invalid

у меня не работает((( рассылки на почту не было.. 


  • 0

#3042
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Девочки, никогда не возвращала больше 2 кг. Там какая-то особая процедура или просто дороже.  Подскажите, пожалуйста, кто знает.

 

буквально вчера отправила возврат наземным заказным вариантом около 1,124 кг и мне посчитали 3900 тнг.  процедура обычная,тока дорого(


Сообщение отредактировал астана2012: 09.01.2014, 15:19:29

  • 0

#3043
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

 

 

Зимние сапоги Protest Ribbas

 

расскажите о них поподробнее,пожалуйста - теплые,какая подкладка?

скорее всего за такую цену они для европейской зимы.на наши -20 (не говоря уже о -30 не подойдут).

 

Вот что я собрала об этой фирме!
 

Protest

Компания Protest была основана в 1993 году в Голландии небольшой группой сноубордистов. Основатели стремились разработать линейку современной одежды для зимних и водных видов спорта, которая совмещала бы в себе актуальные веяния моды и спортивный функционал. В настоящее время компания производит одежду, обувь и аксессуары для детей и взрослых, мужчин и женщин.  молодежная, стильная одежда для повседневного использования, а также обширная линейка товаров для сноубординга и горных лыж, которые не оставят равнодушным ни одного любителя этого вида спорта. Вся продукция Protest изготавливается с применением новейших технологий и разработок, отличается стильным современным дизайном и большим вниманием к деталям.

Если сайты пишут зимние - значит они теплые,я уже много лет ношу Crocs Crocband Winter Boot из этой серии а они без меха и толстого подклада , но вних даже в самый холодный день ( в Алматы ниже-15 не было уже давно) подклад паралон под трикотажем.

52628.JPG55026_4.jpg52628_small.jpg

 

  • Зимние сапоги Protest с блестящим стеганым верхом. Детали: панельный дизайн с фирменной отделкой на пятке, вязаная подкладка в рубчик, лакированный перед, закругленный носок и широкая подошва с рифленым протектором.

  • 0

#3044
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

 

Девочки, никогда не возвращала больше 2 кг. Там какая-то особая процедура или просто дороже.  Подскажите, пожалуйста, кто знает.

 

буквально вчера отправила возврат наземным заказным вариантом около 1,124 кг и мне посчитали 3900 тнг.  процедура обычная,тока дорого(

 

 

спасибо, но интересует именно больше 2х кг


  • 0

#3045
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

спасибо, но интересует именно больше 2х кг
Все тоже самое, просто дороже, я возвращала обувь 2 пары, вес не знаю, но вышло больше 6000 тнг.
  • 0

#3046
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

 

спасибо, но интересует именно больше 2х кг
Все тоже самое, просто дороже, я возвращала обувь 2 пары, вес не знаю, но вышло больше 6000 тнг.

 

 

спасибо!


  • 0

#3047
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

 

Это нечто!!!!! я никак не могу купить вещи - возможно, потому что выкупаю не сразу, как увидела. Но они разлетаются, как птицы - ведь пора распродаж закончилась - праздники прошли, почему так?? скажите, если товар раскуплен и его нет на складе, он поступит еще или это единичная партия и больше никогда такого не будет?

в разных фирмах, коллекциях - по - разному, может появиться, а может и нет, надо просто периодически отслеживать...

 

у меня было так. платье полюбилось. ждала скидки. дождалась, а их вмиг раскупили. горевала долго. на таобао нашла такое же и по цене первоначальной асосовской. потом решила опять его поискать на асосе. и о чудО! нашлось для меня в иденственном экземпляре и нужного размера.

 

Вопрос: впервые от асоса получила промокод на небольшую скидку. В письме не сказано, имеет ли он ограничение по срокам. Это значит, что я могу им воспользоваться в любое время при последующих покупках или надо непременно сегодня (я заказ формировала, оплатила, а мне письмо пришло, что заказ еще до конца не оформлен, и вот вам скидка).


  • 0

#3048
Nichka

Nichka
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Это нечто!!!!! я никак не могу купить вещи - возможно, потому что выкупаю не сразу, как увидела. Но они разлетаются, как птицы - ведь пора распродаж закончилась - праздники прошли, почему так?? скажите, если товар раскуплен и его нет на складе, он поступит еще или это единичная партия и больше никогда такого не будет?

 

Когда появляется надпись Low in stock - самое время брать. Потом вещь может снова появиться - но это в основном возвраты. А возвраты могут быть с браком - мне пришло платье с разошедшимся на см 4-5 швом под молнией - явно старался примерить кто-то, кому оно было мало. Мелочь - а не приятно.

 

По коду  - JAN10 - пару дней назад вводила - не сработал. Сейчас прислали его на почту - видимо только сейчас его включили.

У кого-нибудь уже сработал?


  • 0

#3049
Nichka

Nichka
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Вопрос: впервые от асоса получила промокод на небольшую скидку. В письме не сказано, имеет ли он ограничение по срокам. Это значит, что я могу им воспользоваться в любое время при последующих покупках или надо непременно сегодня (я заказ формировала, оплатила, а мне письмо пришло, что заказ еще до конца не оформлен, и вот вам скидка).

 

Enter promo code JAN10 at checkout to receive 10% extra off sale items. Valid until 09:00 GMT 13th January.

 

Думаю вы про этот. Там приписочка снизу мелким шрифтом - и про время, и про то, что скидка не на все.


  • 0

#3050
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

нет, они мне его как новому клиенту (я перерегистрировала ящик на другую почту и данные получателя меняла) прислали и цена вопроса 5 процентов всего. но все равно приятно!


  • 0

#3051
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

нет, они мне его как новому клиенту (я перерегистрировала ящик на другую почту и данные получателя меняла) прислали и цена вопроса 5 процентов всего. но все равно приятно!

все коды имеют ограничения - это 100%. коды такие работают от двух недель до 5 недель примерно. вы всегда можете написать на фейсбук например и спросить до какого числа работает код :)


  • 1

#3052
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

вот это ранец)

http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Black

image1xl.jpg


  • 0

#3053
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Для статистики - вчера получила посылку от 17-го декабря обычной почтой
  • 0

#3054
VoL4iCa

VoL4iCa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Всем привет. К кому можно присоединиться?


  • 0

#3055
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

кто интересовался, вот и появилась сумка в цвете беж

http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Taupe

image1xl.jpg

http://www.asos.com/...spx?iid=3382704 10 и 12 фирма супер

image1s.jpg

http://www.asos.com/...spx?iid=3388859 10

image1xl.jpg

http://www.asos.com/...spx?iid=3358119 2, 3

image1xl.jpg

http://www.asos.com/...spx?iid=3275219 2ка

image1xl.jpg

http://www.asos.com/...spx?iid=3044545 2ка

image1xl.jpg

http://www.asos.com/...spx?iid=3026245

image1xl.jpg

http://www.asos.com/...spx?iid=3274881 2ка

image1xl.jpg


Сообщение отредактировал Aliya1987: 09.01.2014, 22:40:31

  • 0

#3056
дикобразик

дикобразик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

Девочки это какой то ужас,заказывала обычкой 6 декабря,от шипили аж 13 декабря,а посылки до сих пор нет(((.Первый раз такое :cry:

рождество, новый год, еще есть время, подождите немного...

 

сама понимаю,что праздники это всегда сбой,буду ждать))


  • 0

#3057
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений

У меня сработал JAN10, 5 дней назад делала заказ.


  • 0

#3058
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

@Aliya1987, плиз придержи для меня!

image4s.jpg 

 

для справки, только что оформила заказ, сняли по курсу  259,2 :faceoff:


  • 0

#3059
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

@Aliya1987, плиз придержи для меня!

image4s.jpg 

 

для справки, только что оформила заказ, сняли по курсу  259,2 :faceoff:

ноу проблем! :) взяла ту самую курточку?)


  • 0

#3060
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
взяла ту самую курточку?)

дааа :D  надеюсь что будет без сюрпризов :rotate:

кстати код 10% сработал на все!


Сообщение отредактировал Фроська: 09.01.2014, 23:19:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.