Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5049

#501
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

она после этих специальных кремов ,даже не знаю слово какое подобрать- мохрится....

 

Во-во, та же фигня :faceoff:


  • 0

#502
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Короче, я всякие эскперименты проводила с ногтями, но решила в итоге остановицца на классическом обрезном... И пофиг, что кутикула отрастает, щипцы и набор мну в помощь :p


  • 0

#503
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Я как-то покупала, но че-та не впечатлилась ниразу.... :fie:  :faceoff:

 

 

Если им время от времени пользоваться он не впечатлит. А если каждый день наносить, то есть результат.

У меня уже вошло в привычку, приходить на работу, мазать крем на руки и потом отдельно на кутикулу прям на каждую, и стараюсь потом хотя бы часик не мыть руки.

И потом ещё может быть от самого крема зависит, от марки. Я пользуюсь OPI.


  • 0

#504
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

 

Девы, а у кого как обстоят дела с кутикулой? У мну пипец, как быстро отрастает, и грубая такая, ужс просто :faceoff:

 

Есть специальные крема для удаления кутикулы. Они конечно её не удаляют, но при ежедневном использовании кутикула почти не отрастает

 

каждый день нельзя если ты про ремуверы. Вообще они сами по себе кутикулу не убирают. Они размягчают птеригий (тонкая пленка между ногтем и кутикулой) и ороговевшую кожу на самой кутикуле так, чтобы ее можно было аккуратно убрать инструментом. А кутикула не растет при регулярноу увлажнении и отодвигании. В идеале она не должна прирастать к ногтю.


  • 0

#505
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

 

Я как-то покупала, но че-та не впечатлилась ниразу.... :fie:  :faceoff:

 

 

Если им время от времени пользоваться он не впечатлит. А если каждый день наносить, то есть результат.

 

Я месяц мазала :faceoff: Мало было?


  • 0

#506
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

В фаберлике раньше был очень удобный карандаш,типо фламастера с маслом,каждый день проходишься по кутикулам,оч хорошо смягчает.


  • 0

#507
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

вы девушки очень хрупкие ... а ты  видела  мою комплектацию... не удобно ходить  в  страхе что  я могу  сломать  какую то  ноготь ... это ж для вас катастрофа ... 

 

 

А что у тебя с комплекцией? Вполне нормальная, среднестатистическая :)


  • 0

#508
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

У нас девочка на работе  садом с наращенным ногтями занимается и очень даже нормально, грязных ногтей я у нее ни разу не видела

С наращенными как раз можно и садом заниматься и стирать и мыть... а вот со слоящимися и ломкими ногтями в саду без перчаток делать нечего))

кста - граммар наци нет, а то бы спросила нарощенные (рост) или наращенные (нарастить)?
  • 0

#509
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

она после этих специальных кремов мохрится....

 

 

Чего делает? :spy:


  • 0

#510
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

 

 

 

Я как-то покупала, но че-та не впечатлилась ниразу.... :fie:  :faceoff:

 

 

Если им время от времени пользоваться он не впечатлит. А если каждый день наносить, то есть результат.

 

Я месяц мазала :faceoff: Мало было?

 

мало, переход на необрезной маникюр у некоторых до года занимает


  • 0

#511
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


нарощенные (рост) или наращенные (нарастить)?

 

Ну, как бЭ по логике просицца "нарОщенные"... а Ворд выдает "нарАщенные"....m1324.gif


  • 0

#512
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

мало, переход на необрезной маникюр у некоторых до года занимает

 

Фигасе :ninja:  нее, я лучче тада пообрезаюсь :p


  • 0

#513
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Девчонки, понимаете , когда постоянно с короткими ногтями очень хочется длинные ))) а они и вообще как дорастут до определенной длины ломаются
  • 0

#514
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

оливковое масло рулит, лучше ничего не нашла

смягчает, и питает действительно

на ночь им руки смазываю,

а днем лосьон для рук цептеровский всегда увлажняет, и коже рук придает ухоженный вид 


  • 0

#515
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Девчонки, понимаете , когда постоянно с короткими ногтями очень хочется длинные ))) а они и вообще как дорастут до определенной длины ломаются

они у тебя твердые? Не гнутся?


  • 0

#516
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Девчонки, понимаете , когда постоянно с короткими ногтями очень хочется длинные ))) 

 

Вот поэтому я и сделала себе наращивание... Походила вся такая, с длинными ногтями, да и успокоилась :smoke:  :D


  • 0

#517
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

каждый день нельзя если ты про ремуверы. Вообще они сами по себе кутикулу не убирают. Они размягчают птеригий (тонкая пленка между ногтем и кутикулой) и ороговевшую кожу на самой кутикуле так, чтобы ее можно было аккуратно убрать инструментом. А кутикула не растет при регулярноу увлажнении и отодвигании. В идеале она не должна прирастать к ногтю.

 

 

Я про это забыла сказать. После того как намажу крем на кутикулу и она размягчится, я её ещё отодвигаю :)


  • 0

#518
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

 

мало, переход на необрезной маникюр у некоторых до года занимает

 

Фигасе :ninja:  нее, я лучче тада пообрезаюсь :p

 

ну а как ты хотела? Резать тоже можно, но с умом, это сложнее чем необрезной


  • 0

#519
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Девчонки, понимаете , когда постоянно с короткими ногтями очень хочется длинные ))) а они и вообще как дорастут до определенной длины ломаются

они у тебя твердые? Не гнутся?
твердые наверное поэтому и ломаются
  • 0

#520
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Девчонки, понимаете , когда постоянно с короткими ногтями очень хочется длинные ))) 

 
Вот поэтому я и сделала себе наращивание... Походила вся такая, с длинными ногтями, да и успокоилась :smoke:  :D

а я повеселилась от души)) И аппликации и аквариумы и пастельные цветы и стилеты... Я даже не представляла насколько уверенней становишься, когда ходишь с хорошим маникюром, без вычурности
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.