Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5049

#481
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Девы, а у кого как обстоят дела с кутикулой? У мну пипец, как быстро отрастает, и грубая такая, ужс просто :faceoff:


  • 0

#482
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

мне нравятся длинные, только не как на картинке :fie:

думаю может френч сделать, никогда его не было, а то достало с короткими уже год ходить :-/   


  • 0

#483
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Девы, а у кого как обстоят дела с кутикулой? У мну пипец, как быстро отрастает, и грубая такая, ужс просто :faceoff:

последние полгода не растет. Хотя и раньше она не особо злостная была.


  • 0

#484
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Аюшка, да хз, взяла только из-за ногтей картинку. Обычно гугл выдает кучу отвратных ногтефоток, а тут как назло одни фотки нэйл-блоггеров, а там все красиво


Вот у меня не росли никогда ногти нормально.. я плюнула, что вредно. Запарило как первоклашке с обломанными ногтями ходить. С гелем все всегда в порядке в течение 3 недель. Руки ухоженные и все. Выйду на пенсию буду в земле ковыряццо - тогда маник не будет нужен.
  • 0

#485
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девы, а у кого как обстоят дела с кутикулой? У мну пипец, как быстро отрастает, и грубая такая, ужс просто :faceoff:

у меня тоже ужс,пока колготки натянешь,то штук 10 затяжек сделаешь...


  • 0

#486
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

Девы, а у кого как обстоят дела с кутикулой? 

последние полгода не растет. 

 

Везет тебе... У мну, блин, за неделю лунку на ногте закрывает  :faceoff: А мизинец ваще может наполовину зарасти :faceoff:


  • 0

#487
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений

не страшно ... не удобно просто) 


  • 0

#488
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Девы, а у кого как обстоят дела с кутикулой? У мну пипец, как быстро отрастает, и грубая такая, ужс просто :faceoff:

у меня тоже ужс,пока колготки натянешь,то штук 10 затяжек сделаешь...

По моему убеждению если не справляешься сама, то надо к мастеру идти. Сухой необрезной маник будет держать кутикулу в порядке. Кремом надо пользоваться профессиональным и пользоваться перчатками в любой ситуации.
  • 0

#489
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

не страшно ... не удобно просто) 

 

Что неудобно?


  • 0

#490
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Девы, а у кого как обстоят дела с кутикулой?

последние полгода не растет.


Везет тебе... У мну, блин, за неделю лунку на ногте закрывает :faceoff: А мизинец ваще может наполовину зарасти :faceoff:

Свет, это не везение, это просто регулярный уход. Результат не сразу, но он того стоит.
  • 0

#491
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вот у меня не росли никогда ногти нормально.. я плюнула, что вредно. Запарило как первоклашке с обломанными ногтями ходить. С гелем все всегда в порядке в течение 3 недель. Руки ухоженные и все. Выйду на пенсию буду в земле ковыряццо - тогда маник не будет нужен.

 

Я несколько лет назад акриловое наращивание делала (тоже всю дорогу с короткими ногтями ходила, захотелось хоть раз в жизни пофарсить :D )... Вроде когда тока сделаешь, красиво все, насчет лака ваще не парилась, накрасишь и ходи хоть месяц :D  Но вот, блин, что мну раздражало, что если че-нить стукнешь или там зацепишься, простой ноготь можно просто подпилить, а с этим бежишь в салон, на ремонт :mad:  :faceoff:  Мну на полгода тока хватило таких походов (ну и немаловажный факт, что моя мастер к тому времени переехала в другой город, а другого мастер я найти не смога, все какие-то криворукие попадались)... Ну и плюнула я на это наращивание :smoke:


  • 0

#492
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девы, а у кого как обстоят дела с кутикулой? У мну пипец, как быстро отрастает, и грубая такая, ужс просто :faceoff:

 

Есть специальные крема для удаления кутикулы. Они конечно её не удаляют, но при ежедневном использовании кутикула почти не отрастает


  • 0

#493
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Девы, а у кого как обстоят дела с кутикулой? У мну пипец, как быстро отрастает, и грубая такая, ужс просто :faceoff:

у меня тоже ужс,пока колготки натянешь,то штук 10 затяжек сделаешь...

По моему убеждению если не справляешься сама, то надо к мастеру идти. Сухой необрезной маник будет держать кутикулу в порядке. Кремом надо пользоваться профессиональным и пользоваться перчатками в любой ситуации.

все так, только еще плюс отдельно кутикулу мазать спец средствами, ее крема не берут
  • 0

#494
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

Девы, а у кого как обстоят дела с кутикулой? У мну пипец, как быстро отрастает, и грубая такая, ужс просто :faceoff:

 

Есть специальные крема для удаления кутикулы. Они конечно её не удаляют, но при ежедневном использовании кутикула почти не отрастает

Я как-то покупала, но че-та не впечатлилась ниразу.... :fie:  :faceoff:


  • 0

#495
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а непохли какой длинны нохте,главное оп свои и ухоженные...

пыс:продолжаю бесиццо...


  • 0

#496
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Аюшка, да хз, взяла только из-за ногтей картинку. Обычно гугл выдает кучу отвратных ногтефоток, а тут как назло одни фотки нэйл-блоггеров, а там все красиво


Вот у меня не росли никогда ногти нормально.. я плюнула, что вредно. Запарило как первоклашке с обломанными ногтями ходить. С гелем все всегда в порядке в течение 3 недель. Руки ухоженные и все. Выйду на пенсию буду в земле ковыряццо - тогда маник не будет нужен.

 

У нас девочка на работе  садом с наращенным ногтями занимается и очень даже нормально, грязных ногтей я у нее ни разу не видела


  • 0

#497
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Девы, а у кого как обстоят дела с кутикулой? У мну пипец, как быстро отрастает, и грубая такая, ужс просто :faceoff:

та же самая проблема, да и вообще ногти быстро растут.

могу раз в неделю на маникюр запросто бегать

когда нарощенные были, коррекция раз в две недели... бесит :cry:


  • 0

#498
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

не страшно ... не удобно просто) 

 

Что неудобно?

 

 

вы девушки очень хрупкие ... а ты  видела  мою комплектацию... не удобно ходить  в  страхе что  я могу  сломать  какую то  ноготь ... это ж для вас катастрофа ... 


  • 0

#499
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Девы, а у кого как обстоят дела с кутикулой? У мну пипец, как быстро отрастает, и грубая такая, ужс просто :faceoff:

 

Есть специальные крема для удаления кутикулы. Они конечно её не удаляют, но при ежедневном использовании кутикула почти не отрастает

 

она после этих специальных кремов ,даже не знаю слово какое подобрать- мохрится....


  • 0

#500
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Я несколько лет назад акриловое наращивание делала (тоже всю дорогу с короткими ногтями ходила, захотелось хоть раз в жизни пофарсить :D )... Вроде когда тока сделаешь, красиво все, насчет лака ваще не парилась, накрасишь и ходи хоть месяц :D  Но вот, блин, что мну раздражало, что если че-нить стукнешь или там зацепишься, простой ноготь можно просто подпилить, а с этим бежишь в салон, на ремонт :mad:  :faceoff:  Мну на полгода тока хватило таких походов (ну и немаловажный факт, что моя мастер к тому времени переехала в другой город, а другого мастер я найти не смога, все какие-то криворукие попадались)... Ну и плюнула я на это наращивание :smoke:


Акрил же толстый и тусклый. Гель в разы приятнее смотрится. Я нашла салон в Ате, который работает только на немецком геле. Переходила к другому мастеру, она на опишный гель посадила - вот колхоз скажу я тебе... Вернулась к качеству. Девчонки там работают с в/о, ну такие с интеллектом. И процедура приятная и поболтать можно. Хотя не нужно)) Всю подноготную можа рассказать))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.