Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5049

#461
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Вообщем пойду на свадьбы без ногтей ((( а так надеялась хоть раз в год покрасоваться
  • 0

#462
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Блин, девы, хотела этот кусок про Амор просто роликом сюда воткнуть, но че-та не догнала, как? :confused:


  • 0

#463
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
А я перестала бороться и сделала гелевое наращивание (немецкий гель - такой прозрачный и тонкий) . Хотя слышу часто, что длина уже не в моде, мне нра. особенно когда гель люминесцетный наношу.
  • 0

#464
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вообщем пойду на свадьбы без ногтей ((( а так надеялась хоть раз в год покрасоваться

Стафи, красота же не в длине, а в общей ухоженности рук и ногтей


  • 0

#465
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Про лак - не знаю, эмаль это или нет... Када наносишь, оно долго-долго сохнет (мин.20 :faceoff: ), и цвет такой полупрозрачно-матовый, и держицца потом очень долго, и ногти не ломаюцца (а у мну они ваще, как тряпочки, они не ломаюцца даже, просто тупо рвуцца :D  :faceoff: )


  • 0

#466
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

Вообщем пойду на свадьбы без ногтей ((( а так надеялась хоть раз в год покрасоваться

Стафи, красота же не в длине, а в общей ухоженности рук и ногтей

 

 согласна. 



#467
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

а я маникюр в салоне сделаю, хожу дней 10. потом лак снимаю дома и начинается отслой, в итоге со психу все ногти состригаю под корень и крашу бесцветным лаком и так до следующего похода в салон  :faceoff:  :mad:



#468
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

сайпалась я недалёким пиплам обьяснять законы о страховании :mad:

все такие умныи шописец :faceoff:

а я законы физики... тоже достало....

 

а я гель-лаком последний раз покрыла.... правда толстовато и уже отрастают, хотя ещё недели не прошло... зато целые. У меня один ноготь был надломлен под корень, мне мастер его просто "запечатала" - очень удобно

 

да, всем привет


  • 0

#469
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я сама делаю :smoke: Несколько лет назад купила вот такую штуку и красотааа :rotate:

 

vt2204.jpg


  • 0

#470
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

а я маникюр в салоне сделаю, хожу дней 10. потом лак снимаю дома и начинается отслой, в итоге со психу все ногти состригаю под корень и крашу бесцветным лаком и так до следующего похода в салон  :faceoff:  :mad:

видимо не хватает подпитки (в виде всяких кремов,ванночек,укрепляющего лака)..кстати попробуйте крем Опи ваще тема,пахнет персиком аж скушать охото)


  • 0

#471
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
я вот думаю на шеллак перейти, только по нему отзывы какие то разноречивые...
  • 0

#472
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

а я законы физики... тоже достало....

 

а я гель-лаком последний раз покрыла.... правда толстовато и уже отрастают, хотя ещё недели не прошло... зато целые. У меня один ноготь был надломлен под корень, мне мастер его просто "запечатала" - очень удобно

 

да, всем привет

 

специально укрепляющим лаком?я тож так делала,но ноготь все равно поломался,отрастила до нужной длины и херч с ним)


  • 0

#473
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

malaga_vine1_nail_ru.jpg1107.jpg


  • 0

#474
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Лакрим)) Ну это писец вообще. Хотя у меня был период стилетов)) МЧ попросил укоротить - боялся))

Нет, я классическую форму делаю, но не короткую, чтобы визуально пальцы не выглядели короче.

зы и чо у ней помада такого цвета бордельеро? И ваще, с такими морщинами на лбу зачем вялые пальцы к лицу тянуть? ))

Сообщение отредактировал аюшка: 22.08.2013, 12:10:15

  • 0

#475
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Фуу, длинные ногти ваще бесят :puke:


  • 0

#476
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

 

а я маникюр в салоне сделаю, хожу дней 10. потом лак снимаю дома и начинается отслой, в итоге со психу все ногти состригаю под корень и крашу бесцветным лаком и так до следующего похода в салон  :faceoff:  :mad:

видимо не хватает подпитки (в виде всяких кремов,ванночек,укрепляющего лака)..кстати попробуйте крем Опи ваще тема,пахнет персиком аж скушать охото)

 

из перечисленного тобой вообще ничего не питает ногти. Укрепляющие лаки по сути почти миф, особенно те, от которых ногти растут быстрее. Точнее они как раз растут, но только потому что там яд и организм пытается срастить отравленный ноготь


  • 0

#477
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

я вот думаю на шеллак перейти, только по нему отзывы какие то разноречивые...

шеллак в принципе очень удобно- пару недель вообще не паришься,но когда его снимают,то ногти совсем истончаются,перед шеллаком же спиливают немного всю ногтевую пластину.делаю обычно перед отпусками.


  • 0

#478
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Аюшка, да хз, взяла только из-за ногтей картинку. Обычно гугл выдает кучу отвратных ногтефоток, а тут как назло одни фотки нэйл-блоггеров, а там все красиво


  • 0

#479
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений

не отращивайте  свои  ногти  как на второй картине... прошу вас ) 


  • 0

#480
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

не отращивайте  свои  ногти  как на второй картине... прошу вас ) 

страшно?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.