Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Королек птичка певчая"турецкий сериал в новой версии 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#1221
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

 

Это самый любимый сериал моей мамы Королек - птичка певчая, она очень обрадовалась, когда я сказала ей, что его начали снимать по-новому. Мы теперь вместе его смотрим и с нетерпением ждем каждой новой серии.

 

А на Домашнем,правда не знаю когда, уже идут начальные серии с полным дубляжем.


  • 0

#1222
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Po kakomu kanalu?
  • 0

#1223
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Млин, 16 серия такая классная!!!  Я аж чуть не всплакнула!!!


  • 0

#1224
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Вышел первый анонс 18 серии. Там что то страшное..... Селим с цепи сорвался
  • 0

#1225
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Млин, 17-1 и 17-2 посмотрела трейлеры. 17-1 - такой красивый и нежный, а 17-2 страшно стало...


  • 0

#1226
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Кошмар. серия ужас! Селим с катушек съехал напрочь! как же мне жалко Фериде! Какая ж Нериман ш.юха. Спит с кем ни попади, еще и тем самым хочет вернуть Кямрану, фууу. Да после такого нафига она ему нужна. 

Как же меня взбесили мужики! вот не придурки ли, а? оставили одних женщин дома, типа ракы попить, отвлечься... Вот не первый же день они знают Селима, неужели не дотукались, что он может прийти, да и Бесиме молодец, взяла и промолчала! Нет чтобы сказать что он угрожал напал на Фриде, да еще и дочь избил, отпинал! нет блин, сидит молчит, понимаете ли они сами решат эту проблему. Там психопат под боком ходит-бродит. И вот какого ф.га она открыла дверь Селиму??? нет ну и наивная ж! он обеих ее дочерей терроризировал, а она ему еще и поверила! а эти калфы. оффф, криворукие чучундры. нет чтобы сразу дверь открыть, стояли в замочную скважину не могли попасть! Неджмие ранили , тетка с сотрясением, Фериде в плену у этого ублюдка, который хочет ее изнасиловать и заставить быть его женой...  что будееет...


  • 0

#1227
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Неужели Селим думает, что так прокатит? И он добьется Фериде? Что там в конце анонса - Фериде как привидение исчезла. С ужасом и нетерпением ждем следующей серии.


  • 0

#1228
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Ну,когда мужчина перед этим одевал скелет в ее платья и следил в окно ночью,то думаю он уже плохо,что понимает.
А я по поводу школы. Вот это закрытая школа)))то Кямран с ко. проник и просил руки,то в первых сериях грцппа девушек гуляли всю ночь,песни горлопанили,))то Фериде туда/сюда ночью бегает,про Селима молчу.)))
  • -1

#1229
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Посмотрела 18 серию. Неджмие беременая. Когда успела?
  • 0

#1230
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Урааа помолвка!
Все счастливые!)
image.jpg

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#1231
qwo

qwo
  • Гость
  • 43 сообщений
Никогда не смотрела сериалы, тем более турецкие. Но королек- это что-то особенное. Сопереживаю каждому кадру, жду с нетерпением след.серию. Спасибо создателям сериала.
  • 0

#1232
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Ради Бурака начну смотреть, Нежла с 'Листопада' тоже нравится, хотя сериал старый смотрела много раз. Особенно нравится момент из старого фильма - когда Камран шоколадные конфеты приносил Фериде, она их всем раздавала и сама ела с таким аппетитом, всегда ей завидовала в этот момент:-)
  • -1

#1233
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Ассиюш, а я то думаю, кто у тебя на фото:-) , любуешься Мачобаем
  • 0

#1234
Leuven

Leuven
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Посмотрела 18 серию. Неджмие беременая. Когда успела?

 

Там в 19-ой объясняется это. Я тоже была в шоке, вроде у них с Селимом все так невинно происходила, и она так искренне говорила о своей невинности матери, когда домой вернулась. Ан нет.

Вообще, 19-я как-то с интригой закончилась...

Новый персонаж, Юсуф, сын Джумали, такой агрессивный чувак. Жалко, я-то обрадовалась новому красавчику в сериале :)


  • 0

#1235
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
И как объясняется?
  • 0

#1236
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Потом серий через 5 окажется ,что и Фериде в положении)))
  • 0

#1237
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
В 19 серии прочитала в группе будет ясно о чувствах Сейфеттина к Катине.
  • 0

#1238
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

http://vk.com/album-58879242_186701428 к 19 серии фоточки


  • 0

#1239
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

http://cs320719.vk.m...m8b50Bms4T4.jpg  интервью Бурака. "женщины взяли меня в осаду".


  • 0

#1240
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

http://vk.com/video-...edc81b4d7266e3d  корольки в каннах


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.