Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Королек птичка певчая"турецкий сериал в новой версии 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#1201
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

1 анонс к 17 серии )))

http://korolek.com/a...ie-17-serii.htm


  • 0

#1202
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Вроде бы до того как скажет Фериде Кямрану поцеловать ее, не было следы от помады, откуда появилась? )))

Посмотрев сначала анонс, тоже всю серию искала этот красный след.  Не было!
След от помады был на воротнике, но он был скрыт пиджаком, после того как Фериде и Кямран поиграли на улице они промокли малость, Кямран снял пиджак и след стал виден.
  • 0

#1203
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Поцелуй наконец то свершился! Вчера вышла 16 серия на туркише. Посмотрела, хотя многое не поняла. Серия тоже классная, особенно тем, что в конце будет долгожданный всеми поцелуй:kiss:
  • 0

#1204
Kuralay4ik

Kuralay4ik
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Я весь день вчера смотрела 16 серию интернет так странно работал серия грузилась с перерывами досмотрела.Я в восторге,серия классная!Поцелуй совершился..Как классно придумала Бесиме разыграть Фериде.Я только не поняла Кямран как будто в конце тоже был в игре.


  • 0

#1205
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

 

Вроде бы до того как скажет Фериде Кямрану поцеловать ее, не было следы от помады, откуда появилась? )))

Посмотрев сначала анонс, тоже всю серию искала этот красный след.  Не было!
След от помады был на воротнике, но он был скрыт пиджаком, после того как Фериде и Кямран поиграли на улице они промокли малость, Кямран снял пиджак и след стал виден.

 

сменила аватар я тебя не узнала. Тоже смотрела онлайн на Д, очень интересная была серия. Особенно когда Бесиме ханым с Сейфеттин бейем стали подрыгивать, как королек ревновала :lol:. Сейфеттин бей как всегда справедлив, вот только поступки Бесиме ханым в начале сериала разочаровали. Конечно Кямран ее сын, все же ее кровь. Но все же не стоило так ругаться не зная причин, ладно Кямран не  изменял но будь каждый на ее месте подумали бы обратное, он ночевал у нее дома и следы от помады все это не пустяки тем более Фериде очень хорошо знает как он менял девушек часто. И Бесиме ханым и Мюжгян так просто отнеслись к тому что стоит вопрос об измене. (даже если не было)  В добавку все говорит "Фериде не хочет, Фериде не хочет". Короче в этой серии Бесиме ханым меня все злила своими словами не хочет то не хочет. А момент когда Фериде пошла к могиле родителей было очень трогательно, и жалко стало ее. Очень тяжело когда тебя некому защитить!  :(  Написала бы еще много чего вот только в мыслях есть но только передать словами не получается.  :faceoff:  Конечно многие поклонницы Кямрана будут критиковать поступки Фер и мой коммент. Но хотя бы не забывайте что Фериде ранимая девушка которая потеряла родителей еще в детстве. 


  • 1

#1206
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Я весь день вчера смотрела 16 серию интернет так странно работал серия грузилась с перерывами досмотрела.Я в восторге,серия классная!Поцелуй совершился..Как классно придумала Бесиме разыграть Фериде.Я только не поняла Кямран как будто в конце тоже был в игре.

:D  Это он стал тоже разыгрывать Фериде когда увидел как Фериде горит от ревности. 


  • 1

#1207
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

А момент когда Фериде пошла к могиле родителей было очень трогательно, и жалко стало ее. Очень тяжело когда тебя некому защитить! :( Написала бы еще много чего вот только в мыслях есть но только передать словами не получается. :faceoff: Конечно многие поклонницы Кямрана будут критиковать поступки Фер и мой коммент. Но хотя бы не забывайте что Фериде ранимая девушка которая потеряла родителей еще в детстве.


Самые грустные моменты, это когда Фериде приходит на могилу родителей. Я сразу начинаю плакать. Надо же, такое придумать, она общается с родителями, лежит на коленях у мамы и плачет. Они говорят слова поддержки и уходят.... фериде чувствует их уход...Круто, оч круто...
  • 1

#1208
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Да, Фериде, ранимая девушка, но раз она дала согласие выйти замуж, то он должна знать что это такое. Она ведь видит семейную жизнь Бесиме и Сейфа, видит что он глава семьи, запрещает выходит ей на улицу без его разрешения и тд и тп, это конечно "заморочки" тех времен, но все же, ей пора одуматься, повзрослеть. Кямран не давит на нее, он терпит, на нее больше всего давит ворчливая Бесиме. Кямрану нужно набраться терпения, чтоб Чалыкушу научилась его обхаживать, да говорить красивые слова.
Меня в Кямране бесит только то, что он умалчивает некоторые моменты, рассказал бы ей и она поняла бы. Хотя Фериде тож хороша, сорвала примерку кольца, платья, помолвку... Тож из за того, что не договорила кое какие моменты..
Оба хороши))) вечно клянутся друг другу не обижать и не обманывать и потом сново на те же грабли:faceoff: ну это сериальные "заморочки"...
  • 1

#1209
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Да, Фериде, ранимая девушка, но раз она дала согласие выйти замуж, то он должна знать что это такое. Она ведь видит семейную жизнь Бесиме и Сейфа, видит что он глава семьи, запрещает выходит ей на улицу без его разрешения и тд и тп, это конечно "заморочки" тех времен, но все же, ей пора одуматься, повзрослеть. Кямран не давит на нее, он терпит, на нее больше всего давит ворчливая Бесиме. Кямрану нужно набраться терпения, чтоб Чалыкушу научилась его обхаживать, да говорить красивые слова.
Меня в Кямране бесит только то, что он умалчивает некоторые моменты, рассказал бы ей и она поняла бы. Хотя Фериде тож хороша, сорвала примерку кольца, платья, помолвку... Тож из за того, что не договорила кое какие моменты..
Оба хороши))) вечно клянутся друг другу не обижать и не обманывать и потом сново на те же грабли :faceoff: ну это сериальные "заморочки"...

точно сериалные заморочки )))  если Фер сказала бы что не смогла из за экзаменов,  что старается побыстрее окончить учебу то всего этого не было бы.  


  • 1

#1210
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

2 анонс к 17 серии

Скрытый текст


  • 2

#1211
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

 

 

 

Вроде бы до того как скажет Фериде Кямрану поцеловать ее, не было следы от помады, откуда появилась? )))

Посмотрев сначала анонс, тоже всю серию искала этот красный след.  Не было!
След от помады был на воротнике, но он был скрыт пиджаком, после того как Фериде и Кямран поиграли на улице они промокли малость, Кямран снял пиджак и след стал виден.

 

сменила аватар я тебя не узнала. Тоже смотрела онлайн на Д, очень интересная была серия. Особенно когда Бесиме ханым с Сейфеттин бейем стали подрыгивать, как королек ревновала :lol:. Сейфеттин бей как всегда справедлив, вот только поступки Бесиме ханым в начале сериала разочаровали. Конечно Кямран ее сын, все же ее кровь. Но все же не стоило так ругаться не зная причин, ладно Кямран не  изменял но будь каждый на ее месте подумали бы обратное, он ночевал у нее дома и следы от помады все это не пустяки тем более Фериде очень хорошо знает как он менял девушек часто. И Бесиме ханым и Мюжгян так просто отнеслись к тому что стоит вопрос об измене. (даже если не было)  В добавку все говорит "Фериде не хочет, Фериде не хочет". Короче в этой серии Бесиме ханым меня все злила своими словами не хочет то не хочет. А момент когда Фериде пошла к могиле родителей было очень трогательно, и жалко стало ее. Очень тяжело когда тебя некому защитить!  :(  Написала бы еще много чего вот только в мыслях есть но только передать словами не получается.  :faceoff:  Конечно многие поклонницы Кямрана будут критиковать поступки Фер и мой коммент. Но хотя бы не забывайте что Фериде ранимая девушка которая потеряла родителей еще в детстве. 

 

Я тоже так считаю!  И во всем с тобой согласна!


  • 0

#1212
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Возвращается Юсуф с армии, сын Джумали ефенди. Его роль будет исполнять Хильми Джем Интепе исполнявший роль Явуза в сериале Великолепный век.


  • 0

#1213
skazochnitsa

skazochnitsa
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Это самый любимый сериал моей мамы Королек - птичка певчая, она очень обрадовалась, когда я сказала ей, что его начали снимать по-новому. Мы теперь вместе его смотрим и с нетерпением ждем каждой новой серии.

  • 0

#1214
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

2 анонс к 17 серии

Скрытый текст

Вай вай, какой анонс страшный! Интересно, что сказал Селим Фериде, я думала он закрыл страницу с главой "Фериде" ..... :mad: :faceoff:

Когда начала анонс смотреть, подумала, анонс 17.1 был сказочным, то значит 17.2 должен быть наоборот плохим. Не ошиблась:(
  • 0

#1215
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

2 анонс к 17 серии

Скрытый текст

Вай вай, какой анонс страшный! Интересно, что сказал Селим Фериде, я думала он закрыл страницу с главой "Фериде" ..... :mad: :faceoff:

Когда начала анонс смотреть, подумала, анонс 17.1 был сказочным, то значит 17.2 должен быть наоборот плохим. Не ошиблась :(

 

Я думала что 17 серия наконец то будет полностью без слез без печалей и разочарований, думала что наконец то посмотрим с форум чанами счастливые лица наших любимых героев а оказалось нас ждет в этой серии много неожиданности и плохих сюрпризов.  


  • 0

#1216
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

я думала он закрыл страницу с главой "Фериде"

Так получается он все это время притворялся будто бы смирился.  


  • 0

#1217
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

я думала он закрыл страницу с главой "Фериде"

Так получается он все это время притворялся будто бы смирился.
Ага, получается, что так. А я так радовалась за Неджмие. Надеюсь, он не передумает освободить Левента.
  • 0

#1218
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Нериман/Бегюм
image.jpg
Смешная))
image.jpg
  • 0

#1219
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Молодой Кямран с актерами ВВ:)
image.jpg
  • 0

#1220
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

А я так радовалась за Неджмие

Я тоже за нее радовалась. Конечно много чего натворила до этого. но после того как добилась своего совсем хорошо держалась. Старалась как может. Терпела выходки Селима. А когда она объясняла Селиму что будет если он поможет Левенту, что больше всего пострадает Фериде итп, как она мудро объясняла я была удивлена. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.