Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1281
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
в его случае это будет возвращение домой))
имхо про Левандовски в Баварии все так и останется на уровне слухов.
  • 0

#1282
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Так пусть Матс Хуммельс лучше в Барсу. Сами виноваты баварцы . Не разглядели в родном игроке молодого таланта или возится не захотели. А сейчас готовы взять уже игрока с именем. Хорошо что на бойца-Шмельцера еще никто не претендует. Но думаю это дело времени. Опять Бавария в скором будущем будет как коршун кружить над ним)))
  • 0

#1283
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
По футболке Ройса - респект то несомненный, но что-то меня терзают смутные сомнения... Там примерно 9-10 столбцов, ну пусть по 100 имен в каждом. И что, на Уэмбли всего 1000 чел поддерживало Дортмунд??
Это вроде какая-то акция была от Пумы.. Типа купи футболку, пришли свое имя - войди в историю.. Лан, не важно)))
Зы: когда там уже пойдут официальные подтверждения покупок?)) особенно Эриксена))
Зы2: руки прочь от Маттса! вне Дортмунда могу представить его только в Англий... например в МЮ..;))))
  • 0

#1284
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
нееее... в Англию ни ногой))) лучше уж в Италию или Испанию))
кстати те же сомнения насчет фамилий на футболке Ройса возникли, маловато как то)
  • 0

#1285
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Ройс с ДР! много трофеев и успешной карьеры красавчег!!!!!!!!!!
  • 0

#1286
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Матса только не в Испанию и не в Англию, печальный опыт немцев в Англии и в Испании

#1287
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Клинсманн ничо вроде нырял в Англии... Да и в Реале были немцы, насколько помню...
  • 0

#1288
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Клинсманн ничо вроде нырял в Англии... Да и в Реале были немцы, насколько помню...

Я про современность и этот сезон.
Посмотри на Хедиру ))) на лавке пацан сидит , Озил 0,5 сезона врывался в оснону Реала с горем попалам ворвался.
Польди в Арсенале. Играл мало ,травмировался .
Пер как был так и есть
Марко Марин в глухом запасе в Челси.

#1289
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Посмотри на Хедиру ))) на лавке пацан сидит , Озил 0,5 сезона врывался в оснону Реала с горем попалам ворвался.

чот ты путаешь...Хедира на лавке сидел исключительно из-за травм или перед важнейшими матчами...
а Озила брал Моу лично сам и играл при нем ключевую роль, посадив Кака сразу же.
  • 0

#1290
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


Клинсманн ничо вроде нырял в Англии... Да и в Реале были немцы, насколько помню...

Я про современность и этот сезон.
Посмотри на Хедиру ))) на лавке пацан сидит , Озил 0,5 сезона врывался в оснону Реала с горем попалам ворвался.
Польди в Арсенале. Играл мало ,травмировался .
Пер как был так и есть
Марко Марин в глухом запасе в Челси.

Пер молодчик. Остальные - не немцы )))))))
  • 1

#1291
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений


Клинсманн ничо вроде нырял в Англии... Да и в Реале были немцы, насколько помню...

Я про современность и этот сезон.
Посмотри на Хедиру ))) на лавке пацан сидит , Озил 0,5 сезона врывался в оснону Реала с горем попалам ворвался.
Польди в Арсенале. Играл мало ,травмировался .
Пер как был так и есть
Марко Марин в глухом запасе в Челси.

бред. у Хедиры были травмы. Озиль во всех важных матчах играл,когда был здоров. Мертезкаер неплохо играет в Арсенале. А Подольски не показатель ,он и в Баварии не смог заиграть.
Марин - получил серьезную травму в начале сезона,после чего трудно набрать форму,тем более имея таких конкурентов.
И,кстати,ещё можно было бы Холтби сказать хах
  • 0

#1292
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Слышь вы определители показателей по проведенным матчам. Посмотри БД И РЕАЛ и скажи какой о**енный сезон проводит Хедира и Озиль.
Это раз!

а Озила брал Моу лично сам и играл при нем ключевую роль, посадив Кака сразу же.


Никто не помнит что он в предсезонку Балду гонял да?

#1293
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Слышь вы определители показателей по проведенным матчам. Посмотри БД И РЕАЛ и скажи какой о**енный сезон проводит Хедира и Озиль.
Это раз!

а Озила брал Моу лично сам и играл при нем ключевую роль, посадив Кака сразу же.

Никто не помнит что он в предсезонку Балду гонял да?

какая балда? о чем ты? и ваще при чем здесь предсезонка?
я так понимаю, ты про сигареты Озила на яхте и что?

Реал и БД дошли до полуфинала и финал соответственно, это не показатель???
Озил за 3 сезона отдал больше голевых пасов чем ХавИньеста
Хедира именно в Реале вышел на новый уровень

примеры, факты можешь конкретно сказать???
и потом эмоции чуть придержи в себе!
  • 0

#1294
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я не понял а причем тут Хедира,Озиль и Боруссия???
И вообще ты все здесь попутал Хайдар)))) Хедира-одна из ключевых фигур в Реале, и сидел он на банке тока когда травма или давали отдых основе, перед важными матчами. Озиль добился того что стал лучшим ассистентом Чемпионата Испании 11/12. Оба стали ЧИспании, Кубка Испании и Суперкубка Испании.
Пер-один из основных игроков Арсенала и сборной. Играет стабильно и ровно.
Польди уходил из Кёльна исключительно чтобы играть на Европейском уровне. Если в баварский стиль он не подошел,ему что теперь гнить в 1-дивизионе БЛ? Он выбрал свой путь за рубежом, и не стал иудой в глазах болел "Кёльна". Выбор сделал-и не думаю что болелы Арсенала не довольны игрой двух немцев. Или болелы Реала считают что Озиль и Хедира была пустая трата денег. Наверно просто жаба душит, что они не в Баварию ушли)))))
  • 0

#1295
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
единственное почему я не хочу видеть Матса в Англии, так это очень низкий уровень футбола, обыкновенный бейвпередиграпридет.

ну вот)) опять из-за Хайдара, все про Баварию вспомнили))

Сообщение отредактировал FußballGott: 31.05.2013, 14:47:30

  • 0

#1296
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ануарик, никто и не хотел её задевать))). Просто Хайдар начал обцирать всех немецких футболистов, не баварцев! При этом опираясь от статистики и мнений болел тех клубов за кого они выступают.
А так да я согласен, лучше уж в Барсе или Реале будет Матсу нежели в какой-нить МанСити или Тотенхем)))(привет КК)
  • 0

#1297
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
да я даже согласен видеть Матса в Юве, Милане и т.д. :)
но больше всего все же в Боруссии!) Надеюсь он сам пустозвоном не окажется, и никуда не уйдет, до окончания контракта.
  • 0

#1298
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений
интересно,а кто будет след. капитаном Боруссии? Хуммельс или Шмельцер?
  • 0

#1299
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Хайдар, ё-моё, ну, ты пацаны ваще ребята)) :faceoff:

у Хедиры и Озиля всё нормально в Реале.
у Мертезакера и Польди тоже.
считаю, Лукас вообще хороший сезон провёл в новом клубе.

насчёт Хуммельса - никаких Англий, Италий, и Испаний. только Бундеслига.
они с Ройсом своего рода символы.
как Швайни и Лам, например. должны играть только в Германии))
ИМХО, конечно же.
  • 0

#1300
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

интересно,а кто будет след. капитаном Боруссии? Хуммельс или Шмельцер?

ну вроде у них сейчас после Келя и Вайденфеллера, как раз таки Хуммельс на очереди?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.