Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4821
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну про то, что Бавария находится в плохой физической форме, знали абсолютно все, тем не менее, по игре Мюнхен смотрелся лучше, имхо.

 

а про то, что там Шмельцер стал применять, или не стал, я предпочитаю не говорить, так как в том эпизоде Мюллер разобрался с Марселем и Романом, как с детьми.

 

сам в победу не верил, даже денюжку на Дортмунд поставил))


  • 0

#4822
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

а про то, что там Шмельцер стал применять, или не стал, я предпочитаю не говорить, так как в том эпизоде Мюллер разобрался с Марселем и Романом, как с детьми.

И правильно сделал, что не стал фолить. Я щетаю в этом моменте игры он поступил правильно - проиграл эпизод, не фоли, дай забить гол.
А Томас молодчик - включился когда надо и довёл момент до конца, не смотря на своё состояние...

Сообщение отредактировал Нурик: 19.05.2014, 13:05:22

  • 0

#4823
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

ну про то, что Бавария находится в плохой физической форме, знали абсолютно все, тем не менее, по игре Мюнхен смотрелся лучше, имхо.

 

а про то, что там Шмельцер стал применять, или не стал, я предпочитаю не говорить, так как в том эпизоде Мюллер разобрался с Марселем и Романом, как с детьми.

 

сам в победу не верил, даже денюжку на Дортмунд поставил))

Да, что-то было в пользу Баварии. Но если поразмыслить. Что Бавария показала такого особенного, кроме того, что играла в более открытый футбол и действительно бежалось? Отбросим тактику, сколько моментов создала Бавария? Было какое-то странное преимущество в физическом плане, баварцы успевали накрывать дортмундцев! Что нас и удивило, правда в конце именно мюнхенцы страдали! Болелы со стороны ждали большего, да и я если честно ждал большего, и как раз от Дортмунда, но сюрприз преподнесла Бавария. Игра вроде было открытая, без центра, но суперфутбола с обилием моментов мы так и не увидели. Было напряжение, ведь это финал, но остроты не хватало! Получается тактика, не давшая раскрыться БД. Но опять таки, момент Левандовски, незасчитанный чистый гол Хуммельса, момент Обамы, против... вспоминаю момент с Роббеном пытавшимся перекинуть Ромку и момент когда Мюллер откликнулся на прострел. Да и гол БД привезла себе сама, абсолютно грубейшая ошибка Ромки и Гросскройца! И вообще здесь как раз сказался класс игроков Дортмунда и длина скамейки. При равной физ подготовке, в принципе равной тактике (все же не могу сказать, что прям Пеп переиграл Клоппа, но конечно тактически он привнес сюрприз) игру делает как раз класс игроков, а он выше у Баварии, то есть количество высококлассных игроков у Баварии больше!


  • 0

#4824
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Цитирует Kicker Лева:
– Хочу поздравить и "Боруссию". Дортмундцы в прошедшем сезоне демонстрировали фантастический футбол, быстрый, динамичный, захватывающий. И это несмотря на постоянные травмы ведущих футболистов. Конечно, после поражения в финале команда очень расстроена. Но я уверен, настроение немецких игроков "Боруссии" снова поднимется, как только они начнут подготовку к чемпионату мира в составе сборной.

Да надо одним забыть это поражение,в финале, другим прекратить праздновать ранее чемпионство и кубок БЛ и кубок АПЛ. Пора обьеденится всем и взять этот чертов Кубок Мира!
  • 0

#4825
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

сам в победу не верил, даже денюжку на Дортмунд поставил))

 

А я верил и даже счёт предсказал почти, если бы защитали гол Дортмунда :D


  • 0

#4826
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Рус а чо толку от этого ?Один фиг они будут под Баварию заточены!)))) В спорнром моменте как в последнем финале кубка Германии обязательно какая-нить система накроетися)))).

 

:D Тогда сразу нам тарелку и кубок в начале сезона можете отдавать ))


  • 0

#4827
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

...Интересный факт, в то время как у пол-Баварии сводило мышцы, Боруссия спокойно двигалась...

Кстати, тоже заметил это.

Шмельцер в последнем эпизоде с голом Мюллера - сделал рывок и спокойно догнал его, тогда как Томас чуть ли не пешком шёл от судорог, но они там уже в штрафной были и Шмель не стал применять фол "последней надежды"...

 

 

ну я бы не сказал, что Шмель рывком догнал Мюллера...Мюллер грамотно сделал, не стал уходить в сторону от Шмеля, а наоборот пошёл к нему тем самым перекрывая путь ему. А там уже либо фол, либо он заведомо в лучшей позиции становился)) 


  • 0

#4828
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Да, что-то было в пользу Баварии. Но если поразмыслить. Что Бавария показала такого особенного, кроме того, что играла в более открытый футбол и действительно бежалось? Отбросим тактику, сколько моментов создала Бавария? Было какое-то странное преимущество в физическом плане, баварцы успевали накрывать дортмундцев! Что нас и удивило, правда в конце именно мюнхенцы страдали! Болелы со стороны ждали большего, да и я если честно ждал большего, и как раз от Дортмунда, но сюрприз преподнесла Бавария. Игра вроде было открытая, без центра, но суперфутбола с обилием моментов мы так и не увидели. Было напряжение, ведь это финал, но остроты не хватало! Получается тактика, не давшая раскрыться БД. Но опять таки, момент Левандовски, незасчитанный чистый гол Хуммельса, момент Обамы, против... вспоминаю момент с Роббеном пытавшимся перекинуть Ромку и момент когда Мюллер откликнулся на прострел. Да и гол БД привезла себе сама, абсолютно грубейшая ошибка Ромки и Гросскройца! И вообще здесь как раз сказался класс игроков Дортмунда и длина скамейки. При равной физ подготовке, в принципе равной тактике (все же не могу сказать, что прям Пеп переиграл Клоппа, но конечно тактически он привнес сюрприз) игру делает как раз класс игроков, а он выше у Баварии, то есть количество высококлассных игроков у Баварии больше!

 

еще на 4-ой минуте Мюллер бил в упор, Ромка лицом потащил, на 7-ой минуте у Роббена был момент, потом удар Роббена в касание из-за пределов штрафной, Ромка потащил. Момент перед голом, Роббен замыкал прострел.


  • 0

#4829
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да одинкуй засудили Боруссию)))
  • 0

#4830
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

Да, что-то было в пользу Баварии. Но если поразмыслить. Что Бавария показала такого особенного, кроме того, что играла в более открытый футбол и действительно бежалось? Отбросим тактику, сколько моментов создала Бавария? Было какое-то странное преимущество в физическом плане, баварцы успевали накрывать дортмундцев! Что нас и удивило, правда в конце именно мюнхенцы страдали! Болелы со стороны ждали большего, да и я если честно ждал большего, и как раз от Дортмунда, но сюрприз преподнесла Бавария. Игра вроде было открытая, без центра, но суперфутбола с обилием моментов мы так и не увидели. Было напряжение, ведь это финал, но остроты не хватало! Получается тактика, не давшая раскрыться БД. Но опять таки, момент Левандовски, незасчитанный чистый гол Хуммельса, момент Обамы, против... вспоминаю момент с Роббеном пытавшимся перекинуть Ромку и момент когда Мюллер откликнулся на прострел. Да и гол БД привезла себе сама, абсолютно грубейшая ошибка Ромки и Гросскройца! И вообще здесь как раз сказался класс игроков Дортмунда и длина скамейки. При равной физ подготовке, в принципе равной тактике (все же не могу сказать, что прям Пеп переиграл Клоппа, но конечно тактически он привнес сюрприз) игру делает как раз класс игроков, а он выше у Баварии, то есть количество высококлассных игроков у Баварии больше!

 

еще на 4-ой минуте Мюллер бил в упор, Ромка лицом потащил, на 7-ой минуте у Роббена был момент, потом удар Роббена в касание из-за пределов штрафной, Ромка потащил. Момент перед голом, Роббен замыкал прострел.

 

Чего ты здесь потерял? Любишь Баварию? Вот и сиди у себя в теме! А здесь Боруссию засудили!!! У нас своя правда!!))) Не было у вас моментов, не б-ы-л-о!!! И гол чистый не засчитали!!! Всё купили!!! Из тюрьмы даже покупаете!!!

 

ПС: Провел параллель с нашими спорами с канонирами, манкунианцами и т.д.


Сообщение отредактировал *defender: 19.05.2014, 16:56:24

  • 0

#4831
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
И гол чистый не засчитали!!!

оффсайд там был в любом случае,а то что Данте выбил из ворот это факт

 

правда судья его не заметил и не свистнул так что там ошибка в обе стороны


Сообщение отредактировал beka23: 19.05.2014, 17:02:42

  • 0

#4832
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

И гол чистый не засчитали!!!

оффсайд там был в любом случае,а то что Данте выбил из ворот это факт

 

Не было, бе-бе-бе!!! Не было!!! Чистый гол, чистый!!


  • 0

#4833
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

 

И гол чистый не засчитали!!!

оффсайд там был в любом случае,а то что Данте выбил из ворот это факт

 

правда судья его не заметил и не свистнул так что там ощибка в обе стороны

 

оффсайда возможно не было, камера же под углом показывала. Картинка Баджера тоже не аргумент, потому что под "лупой" не видно мяча))


  • 0

#4834
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

А помните выражение лица Йоахима Лёва в конце - млять, щас тут у меня полсборной сломаются?


  • 0

#4835
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

засудили вас, как Барсу в последнем матче )))


  • 0

#4836
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Скрытый текст

по этому видео видно что оффсайд...


  • 0

#4837
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Бека, там ноги Мартинеса и Хуммельса на одном уровне, вроде как.


  • 0

#4838
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Бека, там ноги Мартинеса и Хуммельса на одном уровне, вроде как.

зато голова Матса впереди


  • 0

#4839
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Буквально пол-часа назад офиц. объявили о продлении контракта с Кирхом до 2016 года... Для глубины скамейки - норм, попылит еще... :)

Сократис попал в финальную заявку сб. Греции на ЧМ...


  • 0

#4840
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

в любом слуае это косяк судьи,потому что либо надо было свистеть что был оффсайд либо засчитывать гол

 

а он не сделал не того не другого


Сообщение отредактировал beka23: 19.05.2014, 17:36:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.