Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4781
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

На каком телеканале идёт финал Кубка Германии?

На Спорт-1 и Россия-2 идёт доп.время Кубка Англии между Арсеналом и Халл-Сити, при этом сам матч в Германии начался...


  • 0

#4782
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

На каком телеканале идёт финал Кубка Германии?

На Спорт-1 и Россия-2 идёт доп.время Кубка Англии между Арсеналом и Халл-Сити, при этом сам матч в Германии начался...

на хохлятском


  • 0

#4783
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Напиши, что за канал-то... везде лазаю, найти не могу...

 

UPD: Нашёл, на украинском Футбол-2...


Сообщение отредактировал Нурик: 18.05.2014, 00:26:09

  • 0

#4784
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всё, включились российские каналы в трансляцию.
Вперед, Боруссия!!!
  • 0

#4785
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений
ой... йо... Лева...
  • 0

#4786
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Из-за линии ворот выбили мяч баварцы...
  • 0

#4787
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Из-за линии ворот выбили мяч баварцы...

там до этого оффсайд был...


  • 0

#4788
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Победим по пенальти.. Инфа 150% :)
  • 0

#4789
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Чуть-чуть не хватило...
Но все равно огромнейшее спасибо команде за такой морально-волевой сезон!
In Klopp we trust!
  • 1

#4790
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Бывает. Тяжелый сезон для нас был, травмы скосили почти всех. Зажжём огонь в следующем сезоне.


  • 0

#4791
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

там до этого оффсайд был...


image.jpg
  • 0

#4792
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

А есть момент, когда залетал в ворота? Самому интересно, зашёл или нет. Тоже показалось, что выбивал Боа уже за линией...


  • 0

#4793
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
image.jpg
image.jpg
  • 0

#4794
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений


  • 0

#4795
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
После большого праздника у дортмундских игроков после проигранного финала Кубка не было на душе хорошо. В Берлинском заведении Kraftwerk игроки «Боруссии» стояли поникшими головами на трибуне примерно в 1.40 по местному времени. НО потом в руки взял микрофон Юрген Клопп и произнес свою речь.
Вся речь Юргена Клоппа в дословном переводе:
«Я хотел бы сейчас охотно сказать вам вот что. Жизнь – это собрание попыток. Если всегда можно было бы делать только то, в чем можно было быть уверенным, что это удастся одному, то насколько чудаковатым это было бы? Команда закончила сезон со всем, что было возможно для нее. Я ведь тоже возмущаюсь работой судьи, но если матч уже закончен, то я это оставил позади себя.
Но сегодня мне это дается тяжелее. Мы все знаем, что было бы, если бы был засчитан гол. Было бы 1:0 в нашу пользу, а у баварцев судороги икроножных мышц. Но в итоге этого не было достаточно, это нужно констатировать. Но: команда без 7 игроков прошлогоднего финала Лиги Чемпионов вышла снова в четвертьфинал. Собственно, сейчас вы должны аплодировать.
У этой команды было такое невезение с травмами, которого еще не было в истории футбола. Я 1967 года рождения, но еще никогда не испытывал этого в жизни. И она заняла 2 место в лиге. И это тоже потрясающе, так как она была готова образцово обращатся со своими проблемами.
Я знаю, что сейчас парням особенно тяжело что-то праздновать. Но насколько мы были бы глупыми, если бы сами свели на нет 10 месяцев нашей жизни, в течение которых мы отдавали все силы, что нам давал в распоряжение господь Бог, наш организм, из-за одной игры, которую мы не провалили целиком и полностью. Это было бы безумно. В соответствии с этим мы перенесли наш обратный вылет. Чтобы все имели возможность по-настоящему праздновать.
Возможно, другие празднуют только тогда, если они что-то выигрывают. Возможно, другие не празднуют даже тогда, если что-то выигрывают. Но «Боруссия» должна быть другой. И если мне сегодня кто-то скажет «жаль», я выбью у него стакан из руки. Итак, наслаждайтесь вечером, мы на 100% сюда вернемся, потому что эта команда сильна своим характером.
Неважно, что у нас отнимают игроков, к нам придут новые. У большинства из вас бесплатные билеты. Мы увидимся в новом сезоне, задайте сегодня жару, чтобы мы все знали, как это может выглядеть, как будто мы действительно что-то выиграли. Я желаю вам прекрасного вечера, счастливо!».

Мужик!!! С такими кадровыми потерями провести так сезон это не плохо. Второе место в БЛ, финал кубка БЛ, забей Мики Реалу, еще неизвестно где был бы Дортмунд в ЛЧ. Вообщем за сезон 4+. Выграй финал БЛ поставил бы твердую пятерку, но... ослабленный состав БД не смогли одолеть, это не гуд. Даже незасчтанный гол не служит оправданием. Играли не в свой футбол, осторожничали, как итог. Интересный факт, в то время как у пол-Баварии сводило мышцы, Боруссия спокойно двигалась, это говорит о хорошей физике у игроков БД, по сравнению с баварцами.
Ну чтож ждем нового сезона, новых приобретений и новинок от Клоппа и К. Переодеваем желтые футболки в В бело-чернуцю форму Германии и болеем за Бундестим!
Баварцам рахмет за организованный просмотр)))).

Сообщение отредактировал Балак: 19.05.2014, 08:42:34

  • 2

#4796
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Боруууууууусияяяяяя Дортмууууууунд© :D

 

по голу отрицать не буду, стопудово из ворот выносил Данте. Но, как-то ни одного больше момента не было, и Ройс пропал куда-то, несмотря на лучшую физ. готовность.


  • 1

#4797
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну я и говорю, что с таким не понятным составом Баварии, Дортмунд должен был доминировать, но получилось полная лажа. Зачем сменилли Мики на Кирха???? Наверно хотели чтоб за счет второго этажа сыграть, т.к. дождь был! Почему не выпустил сборника Дурма Клопп? Поберег для сборной или не видит в его лице усиления? Думаю при его опыте игры в нападении, он мог бы усилить игру.Ройс ваще аморфный какой-то ходил, ни паса ни удара. Я думаю после быстрой травмы Лама, сборники начали острожничать, всем охота в Бразилию)))

Борууууссииииия Доооортмуунд! ла-ла-ла-ла-ла-лааа!(с)

Сообщение отредактировал Балак: 19.05.2014, 09:29:04

  • 1

#4798
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

кстати, в моменте с первым голом. Ты говорил, что там Шмельцер затупил, а там имхо Ромка ввел неудачно.


  • 0

#4799
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

кстати, в моменте с первым голом. Ты говорил, что там Шмельцер затупил, а там имхо Ромка ввел неудачно.

Оба хороши. Просто кажется Шмель решил сразу не принимать, а пропустить мяч, а тут Боа!!

 

Дортмунд действительно плохой выдал матч! Что-то с толку сбило их! А Бавария играла то открыто!


Сообщение отредактировал *defender: 19.05.2014, 09:34:46

  • 0

#4800
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

 

кстати, в моменте с первым голом. Ты говорил, что там Шмельцер затупил, а там имхо Ромка ввел неудачно.

Оба хороши. Просто кажется Шмель решил сразу не принимать, а пропустить мяч, а тут Боа!!

 

Самое интересное - что там был не Шмельцер, а Гросскройц  ;) и его тут же заменили на Хофманна...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.