Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4841
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

зато голова Матса впереди

но ноги обоих все равно к воротам ближе были)


  • 0

#4842
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

в любом слуае это косяк судьи,потому что либо надо было свистеть что был оффсайд либо засчитывать гол

 

а он не сделал не того не другого

Если и был оффсайд, то микро, а такой оффсайд это 50 на 50, тут даже никто бы не осудил судью, я уж точно. А вот то, что за линию ворот зашел мячик, тут судья должен был увидеть, тут судью я осуждаю!!! Это чистый гол, ведь микро-оффсайд не был зафиксирован!!!

 

Ну а так ничейка хороший результат, а в доп.время повезло больше Баварии!!!


Сообщение отредактировал *defender: 20.05.2014, 09:18:11

  • 0

#4843
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


  • 0

#4844
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

как же эти тени от подвесных камер не дают всем покоя))


  • 0

#4845
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Так где это написано, что Ройс новый капитан и номер десять, баджер!
  • 0

#4846
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

При всем желании - я не понял вопроса... :spy:


  • 0

#4847
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ты кажись утверждал с Ингерманом, что в новом сезоне Ройс будет под№10 и плюс новый капитан, как один из методов уддержать Ройса в БД.
  • 0

#4848
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ты кажись утверждал с Ингерманом

Хммм... Неужели я так неясно выражаю свои мысли... :D

Я как раз-таки говорил, что читал про эти слухи в ВК, но считаю их не более чем слухами, которые пошли от испанских журналюг - типа Ройс с детства мечтает играть в Барсе, а руководство БД его не отпускает и предлагает всякие бонусы чтобы удержать...

Ну испанская пресса детский сад же... :-/  


  • 1

#4849
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ладно баджер отмазался, садись-четыре))))). Буду ждать Ингермана, где это он накапал. А то "было нет?" и понеслось)))))
  • 0

#4850
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Баур, всегда носи с собой диктофон :D


  • 0

#4851
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Накуя???
  • 0

#4852
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Чтобы не неслось))))
  • 0

#4853
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ауди и видео запись без санкции прокурора не являются доказательной частью в суде.)))))Могут самого осудить, за несанкционированую запись. А так для Ютуба пайдет)))
  • 0

#4854
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Отец и агент Матса Хуммельса Херманн прокомментировал слухи, которые связывают его сына с переходом в МЮ, чьим тренером вчера стал Луи ван Гаал.
"Я знаю ван Гаала еще с тех времен, когда он работал с "Баварией", но он не обращался ко мне по поводу Матса. До меня доходили некоторые слухи, но могу сказать лишь, что Матс всем доволен в Дортмунде и сейчас думает только о чемпионате мира", - сказал Хуммельс-старший.

Тааак, с Матсом ЛВГ посторонись)))
  • 0

#4855
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Не факт то, что посторонись. Это сейчас до Кубка Мира все такие типо думают только о ЧМ, а пройдет, сразуже Алло, это Ван Гал? У меня тут центральный защитник для вас есть!"


  • 0

#4856
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

по идее во время ЛВГ уволили Херманна Хуммельса из Баварии))


  • 0

#4857
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
«Я пришел в Дортмунд, чтобы выигрывать трофеи», сказал однажды Марко Ройс. И хотя с чемпионством, Лигой Чемпионов или Кубком Германии в этом сезоне и вопреки второму финалу с «Боруссией» не срослось, но некоторые личные награды звездный полузащитник дортмундского клуба уже собрал.
Ройс уже был выбран «Лучшим игроком по системе «гол+пас», «Лучшим ассистентом», а теперь он еще стал и «Лучшим игроком сезона». И в каждом случае по мнению пользователей официального сайта Бундеслиги. С 39,1% набранных голосов ему удалось значительно опередить остальных претендентов.
Это служит, по крайней мере, утешительным призом для 24-летнего игрока. В Кубке Германии и в Бундеслиге он стал только вторым. Новый шанс на новый титул у него все же пока есть: Ройс с остальными игроками сборной Германии отправился на тренировочные сборы в Южный Тироль, где будет готовиться к поездке на чемпионат мира.
Особенно с момента критики Иоахима Лёва и невызова на товарищеский матч со сборной Чили Марко Ройс улучшил свою игру, блестнул в ответном матче с «Реалом» эффектным дублем, а в Бундеслиге довел свой лицевой счет до 16 голов и 14 голевых передач. Благодаря своей форме он считается одной из главных надежд сборной Германии на чемпионате мира. «Мы должны показывать на поле, что мы имеем потрясающую команду и хотим стать чемпионами мира», сформулировал Ройс четкую цель на турнир.
Остальные места в голосовании заняли: Роберто Фирмино (17,52%, «Хоффенхайм»), Рикардо Родригез (11,8%, «Вольфсбург»), Роберт Левандовски (11,39%, «Боруссия»), Арьен Роббен и Филипп Лам (10,61% и 9,59%, Бавария).
www.bundesliga.de

Мои поздравы! Марко лучший!!!
  • 1

#4858
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

 

Дортмундская «Боруссия» интересуется полузащитником «Андерлехта» Юри Тилемансом.

Сообщается, что сумма трансфера бельгийца может составить 15 миллионов евро.

«Боруссия» может купить права на игрока оставить Тилеманса в аренде в Бельгии еще на один сезон.

В минувшем сезоне 17-летний Тилеманс провел 29 матчей в чемпионате Бельгии, в которых забил 1 гол и отдал 1 голевую передачу.

Откуда такие ценники..15 млн... бред))) :D

Но! Парняга умеет делать вот такие пасы:

Скрытый текст


  • 0

#4859
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

интересно,

английская версия bundesliga.de:

http://www.bundeslig.../0000293997.php

 

немецкая версия bundesliga.de:

http://www.bundeslig...--user-wahl.php

 

Официальный канал бундеслиги на ютуб:

 

 

 

 

кому верить? :D


  • 0

#4860
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
никому нельзя верить)))(с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.