Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4761
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

кстати думал про Майнц и Тухеля, там же преемственность специалистов была, построил Клопп, довел до ума Тухель, ждал, какой-же тренер появится. Если из этой же компании, то я за Майнц не переживаю))

 

Дукш в БВБII не мало забивал вроде в третьей БЛ.


  • 0

#4762
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Сарра тоже можно туда. После того как привез гол, сел плотно на банку. Может там раскроется еще.


  • 0

#4763
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

А Фридрих же закончил? с тремя защитниками в сезон идти?


  • 0

#4764
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Фридрих к нефтяным арабам уезжает вроде.)))

Почему 3?

Хума,Шмель,Дурм,Шмель,Папа,Писчек,Кирх,Кель,Гросс.

По возможной замене Иммобиле:

По сообщению Abendzeitung,у BVB есть интерес к японцу из "Мюнхен 1860" Юка Осако. Тот в 15 матчах 2 круга забил 6 голов и сделал 3 передачи. Его можно получить за 1,6 млн.евро отступных

 

Щас кто расплачется типа, баварцев забирает БД :-)


  • 0

#4765
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Чото как-то пугливо БД ведет поиск напа вместо Левы, аж пугает. Рамос это хорошо что знаком с немецким чемпионатом, нро оказывается ему уже 28 лет!!! Я то думал он моложе. А это уже возраст. Дричича упустили, Иммобиле по-ходу тоже. Надо еще Шифера слить-вот проблема, может в Майнц? И в итоге остаемся со стареньким нигером в нападении. Тем более как говорят в СМИ он до сих пор не выучил немецкий, везде с переводчиком!  


  • 0

#4766
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну по факту три центральных защитника)) Хуммельс, Сократис, Суботич.

Гросскройц полузащитник, Кель и Кирх опорники, Пищек, Щмельцер и Дурм бровочники)


  • 0

#4767
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ты же не писал с 3 цент.защитниками, а просто с 3 защитниками)))). Келю и Кирху хватает быть опрными, Думаю Хуму подтянуть, как ты заметил, у него есть хороший пас и чувство позиции. Ну а Гросом можно любую дырку затыкать. Там еще есть Бендер который в оборонке может сыграть, так что варианты есть, вот с нападением? 


  • 0

#4768
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну, если все выйдут из лазарета, и если нормальную предсезонку пройдут, то составчик то вырисовывается почти ровня Баварии))


  • 0

#4769
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Кстати Ингерман, а откуда инфа про то что Марко 10 и еще и кэп??? Сцылочку можно.


  • 0

#4770
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Месяца 1,5-2 назад я читал это в офиц. группе БД вКонтакте (и здесь тоже упоминал ;)).

В то время как раз активно ходили слухи, что Марко очень хочет перейти в Барсу и ведутся переговоры. И якобы руководство предлагает ему улучшение условий контракта + плюшки в виде капитанской повязки и 10-ки.

Утки уже улетели, кароч))


  • 1

#4771
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Фанаты «Боруссии» увидят финал Кубка в Летнем саду Берлина
 
77G_Sommergarten3_bvbnachrichtenbild_reg
Для тех фанатов «Боруссии», которые будут находится 17 мая в Берлине, но не имеют билетов на финал Кубка Германии, будет возможен просмотр финала для болельщиков клуба.
Как известно, первоначальное желание «Боруссии», как и 2 года назад, обеспечить публичную трансляцию матча на Вальдбюне в Берлине, которая находится вблизи Олимпиаштадиона, получило отказ. Но как сказал директор клуба по маркетингу и сбыту Карстен Крамер, «мы договорились вместе с Немецким Футбольным Союзом и берлинскими организациями по поводу другой прекрасной альтернативы для 14 тысяч фанатов». На этот раз этот публичный просмотр состоится в Летнем саду, на озелененной территории площадью 1000 кв.м, которая находится в самом центре выставочного комплекса, но используется не только для выставок. Это место располагается благоприятно для доступа общественным транспортом, посреди Брайтшайдплац, который снова станет эпицентром черно-желтого штурма Берлина, и Олимпиаштадиона.
Как и 2 года назад, эту возможность просмотра стала возможной благодаря титульному спонсору концерну Evonik. Цена входного билета будет символические 09 евро, а сам спонсор покроет часть расходов. «К самым красивым вещам в жизни относится черно-желтый уикэнд в Берлине. Поэтому мы рады, что можем снова поддержать фанатов «Боруссии» возможностью публично посмотреть матч», сказал председатель правления концерна Evonik Industries AG, доктор Клаус Энгель.
На публичный просмотр матча в Берлине – все 14 000 билетов были выкуплены за 2 часа с момента начала продажи. Помимо этого были десятки тысяч запросов на билеты.
 
Вот так просмотры, а мы тут про Си-Синхай пишем)))))
 

  • 1

#4772
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Иногда мне кажется что мы живем в разных вселенных. А иногда я начинаю думать что все это не правда, матрица или что там еще!!


  • 0

#4773
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Иногда мне кажется что мы живем в разных вселенных. А иногда я начинаю думать что все это не правда, матрица или что там еще!!

в реальности баварцы смотрят чемпионат Казахстана и носят майки Кукеева, а немцы под 40 - Булешева.


  • 0

#4774
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Иногда мне кажется что мы живем в разных вселенных. А иногда я начинаю думать что все это не правда, матрица или что там еще!!

мде, что ж тут поделать, не футбольная мы страна пока что.


  • 0

#4775
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Марко Ройс с оптимизмом смотрит на предстоящий субботний финал, равно как и предвкушение радости от наступающего чемпионата мира в нем так же пробуждается.
«У них все еще огромное качество и Бавария остается несмотря на вылет от «Реала» все еще лучшей командой мира. И это мы знаем», пояснил Марко Ройс в издании Kicker. Но как минимум один факт перед предстоящим финалом Кубка Германии звучит положительно: «Чего не должна забывать Бавария: Мы – единственная команда, которая смогла давать им отпор почти в каждом матче».

И по его словам и в финале Кубка Германии обе команды будут встречаться «на равных»: «Мы не боимся и готовы к матчу». Точно так же будет действовать на поле и вся команда «Боруссии»: «Быть самим активными, оказывать давление, создавать голевые моменты – это все могут делать далеко не все команды в матче против Баварии. Мы обязаны сами действовать, проявлять инициативу и не имеем право отсиживаться сзади».
 
При этом ключевая роль идет именно Марко Ройсу: во втором круге он был задействован на позиции второго центрального плеймейкера как игрок, задающий темп атакам «Боруссии», и с тех пор убеждает своей игрой и нашел свою стабильность: «Я просто хотел в течение нескольких недель провести матчи на высоком уровне. Сейчас я нахожусь в таком возрасте, когда я должен сделать следующий шаг. Это означает, что должен в каждом матче выкладываться еще больше, еще больше толкать себя вперед, просто становиться лучше».
 
Всего благодаря 16 голам и 14 голевым передачам в сезоне Ройс стал лучшим немецким игроком в Бундеслиге с существенным отрывом. Это все лишь усилило желания топ-клубов заполучить его, но перехода в другой клуб, по крайней мере, этим летом не будет, несмотря на имеющееся в действующем до 2017 года контракте положение о досрочном выкупе. «Я могу сказать с уверенностью, что и в сезоне 2014/15 я буду играть в «Боруссии». Я не должен всегда подчеркивать, как комфортно я чувствую себя здесь».
Прежде в своей дортмундской части карьеры Ройсу удалось выиграть вместе с родным клубом только Суперкубок Германии на старте уходящего сезона. И теперь выигрыш Кубка Германии был бы для него преждевременным подарком на день рождение: «Это было бы в любом случае нечто красивым. Это был бы первый настоящий титул в моей карьере». В Бразилии ему будет дан попытаться выиграть следующий.
 
Через месяц начинается чемпионат мира и в этом турнире надежды немецкой сборной так же уповаются на игру Марко Ройса. Но то, как в настоящее время обращаются с темой сборной в СМИ, для игрока «Боруссии» это все выглядит дурно: «Это действительно так, что о сборной чаще сообщается негативное, чем позитивное. И я бы нашел это прекрасным, если бы СМИ подарили нам больше положительного доверия».
И все же даже если общественность хотела бы найти новые проблемные зоны в сборной Иоахима Лёва, по мнению Ройса, Германия остается фаворитом чемпионата мира: «Конечно, пока еще нельзя сказать, кто в какой форме будет через 4 недели. Но вплоть до сегодняшнего дня мы в каждом турнире показывали, что мы очень близки к выигрышу титула».
«Теперь все зависит от того, чтобы в команде было еще больше желания и воли быть успешными. Ничего не даст, если много говорить об этом: мы должны показывать на поле, что у нас есть потрясающая команда и мы хотим стать чемпионами мира», сказал в завершении беседы ключевой игрок «Боруссии» и сборной Германии.
 
Фпиред Боруссия!!! Фпиред Германия!!!

  • 0

#4776
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Гюндоган намечает свое возвращение
 
Gundogan+BVB+comeback.jpg
Илкай Гюндоган был самым невезучим игроком «Боруссии», но так же и самым загадочным. Потому что история его длительной травмы и последующего лечения была окутана тайной. Но после многонедельных гаданий полузащитник «Боруссии» подтвердил факт своего лечения в Крыму и намерен вернуться на поле.
«Я был у некоторых специалистов, в том числе на Украине, чтобы получить мнение экспертов. Моя кузина является игроком национальной сборной Турции по волейболу. У нее была аналогичная травма пару лет назад и она успешно лечилась там», поведал Гюндоган.
В течение месяца каждый день он проходил лечение в детской клинике, которая обслуживает и взрослых, для терапии своего воспаленного нерва на спине. Совет по поводу прохождения лечения там он получил от своей кузины Наз Айдемир.
Директор клиники полковник Юрий Пономаренко сообщает Sport Bild: «Когда он приехал к нам вместе с переводчиком, мы посоветовали ему подумать и найти другое решение. Но он все же был неуступчив. 2 дня спустя он снова появился и сказал, что хочет остаться у нас».
Между тем сам Гюндоган намечает свое возвращение: «Я чувствую себя между тем лучше и устремляю свой взгляд вперед. Летние месяцы я буду использовать для того,  чтобы в физическом плане снова вернуться к лучшей форме. Моя цель быть в форме к старту подготовки к сезону вполне реалистична. И это я хочу сделать (смеется). Тогда я после всего этого прошедшего сезона снова будут как новичок команды».

 

Я как понял Илкай лечился когда Крым был еще украинский? Или он еще не в курсе что уже он российски. Хотя ему пох, лишь бы лечили. Да его не доставало в этом сезоне Боруссии, глядишь и Реал бы прошли. Ну в чемпионате точно отставание было не таким громадным. Скорейшего выздоравления. А как я хотел увидеть его на ЧМ-2014, в прошлом году был такой умничка.


  • 0

#4777
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Хотелось бы видеть завтра два голаса от Левандовски (красивое завершение последнего сезона и игры с командой), один гол от Ройса (в ответку можно и один гол пропустить, не больше) и кубок взять...


  • 0

#4778
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
За 2 дня до финала Кубка Германии в стане «Боруссии» появилась одна, но пока неприятная новость: нападающий Роберт Левандовски сегодня досрочно прервал свою тренировку. Поляк покинул поле, держась за икроножные мышцы.
В 18.52 по местному времени, за 20 минут до конца тренировки, для Левандовски занятия уже были закончены. Он схватился за правые икроножные мышцы, на которые был наложен бандаж еще до начала тренировок.
После короткой беседы с Юргеном Клоппом поляк покинул поле с тренером по реабилитации Андреасом Шлумбергером.

Вот это опасян((((((
  • 0

#4779
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

блеать, хорош ломать наших игроков! :dont: :D


  • 0

#4780
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Краткая информация к финалу Кубка, которая будет полезна фанатам «Боруссии», которые будут смотреть игру в России и странах постсоветского пространства.
Пятница, 16 мая
13:30 вылет из Дортмунда
15:00 официальная пресс-конференция «Боруссии»
20:30 завершающая тренировка «Боруссии» (после окончания мюнхенской)
При этом последние 15 минут тренировок Баварии и первые 15 минут тренировки «Боруссии» открыты только для прессы.

Суббота, 17 мая
22.00 финальный матч на Олимпиаштадионе
Все время - московское
В случае победы в финале Кубка Германии команда по прилету в Дортмунд возьмет старт торжественному автокортежу через центр города в воскресенье во второй половине дня. Маршрут снова будет прежним: от квартала Борзигплац до центра города. Сам автокортеж будет транслироваться на больших экранах на Фриденплац, Ганзаплац и у церки Св.Райнольда.
Отель, в котором должна остановиться «Боруссия», пока неизвестен, так как организаторы финала Кубка Германии не хочет допустить каких-либо провоцирующих ситуаций. В частности, чтобы фанаты Баварии своим шумом не мешали игрокам «Боруссии». То же самое относится и к Баварии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.