Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4681
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Только не в Баварию!


  • 0

#4682
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Да может транзитом через Барсу, в Баварию вернуться))) как раз Данте шал будет уже))
  • 0

#4683
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

И гл.тренером БМ будет JK))))


  • 0

#4684
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Скорее всего, ага)))
  • 0

#4685
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Да не напрягайся так , iнiм)))))) Я не Ганж травить не буду, всегда Баур, Баке называл, а тут сразу агашкой огорошил)))))


  • 0

#4686
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

СЗОТ:

Я не Ганж травить не буду

ээээммм...

я уже извинился! :dont:


  • 0

#4687
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Наконец-то добрался до интернетов.. :D

Судя по обзору - ничья справедливый результат для обеих команд. Хотя надо было аспиринов обыгрывать, чтобы они не пролезли в ЛЧ и не позорили там Бундеслигу в след. сезоне.

Ну и с днем рождения двух близнецов - на двоих полтиник им сегодня))) Нашему Свену конечно скорейшего выздоровления и возвращения в строй!

tumblr_mej0z8q9x51rwbeyfo1_1280.jpg


  • 0

#4688
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ура! Мы вторые!!!! Теперь спокойно готовимся к финалу Кубка


Сообщение отредактировал Балак: 28.04.2014, 11:24:31

  • 0

#4689
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

PB041824.png


  • 0

#4690
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Балак вот вам про Иммобиле.

http://juventus.ru/n...?readmore=21782


  • 1

#4691
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

«Боруссия» удваивает усилия в гонке за нападающим клуба «Торино» Чиро Иммобиле. Как сообщает итальянское издание La Stampa, дортмундский клуб будто бы предложил за нападающего 18-20 млн.евро.
24-летний форвард, с 20 забитыми голами возглавляющий снайперскую гонку в серии А, таким образом, действительно стоит на высоком счету у «Боруссии».

Но ситуация с правами на игрока – оба туринских клуба «Торино» и «Ювентус» имеют по 50% прав – усложняют ситуацию с его возможным приобретением. Тем более что и мадридский «Атлетико», который, скорее всего, потеряет Диего Косту летом, так же очень сильно заинтересован в этом игроке.

 

Он нужен, но мы не одни. Удивительно,почему Юве не хочет видеть его у себя,Бока?


  • 0

#4692
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

«Боруссия» удваивает усилия в гонке за нападающим клуба «Торино» Чиро Иммобиле. Как сообщает итальянское издание La Stampa, дортмундский клуб будто бы предложил за нападающего 18-20 млн.евро.
24-летний форвард, с 20 забитыми голами возглавляющий снайперскую гонку в серии А, таким образом, действительно стоит на высоком счету у «Боруссии».

Но ситуация с правами на игрока – оба туринских клуба «Торино» и «Ювентус» имеют по 50% прав – усложняют ситуацию с его возможным приобретением. Тем более что и мадридский «Атлетико», который, скорее всего, потеряет Диего Косту летом, так же очень сильно заинтересован в этом игроке.

 

Он нужен, но мы не одни. Удивительно,почему Юве не хочет видеть его у себя,Бока?

уже 21 голов у него. В Юве есть Тевез, Льоренте. Конте ему походу не обещает место в стартовом составе, если зачахнет то может глубоко сесть. Я думаю это не нужно ни ему самому ни Юве. Я буду только рад, если воспитанник Юве заиграет в нашей команде, но Конте не тот тренер, который доверяет молодежи, и в этом его большой минус. С него требуют результат, а Конте не станет ждать пока молодой раскроется и так далее. Ему нужна мгновенная отдача и результат. Поэтому пусть Иммобиле остается в Торино или переходит в Дортмунд или в Атлетико. Думаю не пропадет малый. Ну и заслужил он свой шанс поехать со сборной. Думаю отличный дуэт будет у него с Росси.


  • 0

#4693
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

«Боруссия» хочет выкупить у него из его контракта положение о досрочном уходе и предлагает Ройсу новый миллионный контракт!

Насколько известно изданию BILD, еще перед финалом Кубка Германии руководство «Боруссии» намерено сделать первую попытку выкупить это самое положение у коренного дортмундца.
Это положение гласит, что за 35 млн.евро Марко Ройс может покинуть досрочно клуб в 2015 году, за 2 года до истечения контракта или еще проще говоря, по окончании следующего сезона.
Ройс относится вместе с Левандовски и Матсом Хуммельсом с зарплатой примерно в 5 млн.евро к числу самых зарабатывающих игроков «Боруссии». И если он пойдет на сделку с клубом, тогда он мог бы получать примерно 7 млн.евро в год.
Марко Ройс давно уже стоит на высоком счету и в списке желаемых приобретений у таких клубов, как «Реал», Барселона или «Манчестер Юнайтед». И получить за 35 млн.евро такого высококлассного игрока – по нынешним меркам это было бы почти бесплатно. Но пока еще существует это положение о досрочном уходе…


  • 0

#4694
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 С двойной тренировки во вторник игроки дортмундской «Боруссии» начали  подготовку к последнему домашнему матчу Бундеслиги в этом сезоне против «Хоффенхайма». При этом на вторую, публичную тренировку пришло около 500 фанатов.
Во второй половине дня на тренировке не было Эрика Дурма (растяжение), появление которого ожидается в четверг, Себастьяна Келя (надрыв мышцы), Кевина Гросскройца (ушиб ноги), Оливера Кирха и Мариана Сарра (воспаление горла).

Марсель Шмельцер, напротив, принял полное участие в тренировке с командой без проблем. Свен Бендер и Невен Суботич проводил вдвоем индивидуальные пробежки.
 
Конечно охота выграть последний домашний матч и отблагодарить болел за их преданность. Но думаю основная игра 17 мая!Но и расслабону нельзя себе давать-результат досрочного чемпионства был наглядно вчера показан(((( Шмелю надо поберечься к ЧМ, так же как и Гросскройцу. Дурма надо тоже на сборы звать Йоги в дублеры к Боа. Ну а Бендеру с Суботой скорейшего выздоровления. 

  • 0

#4695
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

дайте Клоппа))


  • 1

#4696
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

)))). Отдайте Гетце и Робика тогда)))) И еще Кагаву за ваши бабки верните))))


Сообщение отредактировал Балак: 30.04.2014, 16:57:34

  • 0

#4697
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Крайний домашний матч Робика за Дортмунд сегодня...

Роман Вайденфеллер (К), Лукаш Пищек, Марсель Шмельцер, Сократис Папастатопулос, Матс Хуммельс, Нури Шахин, Кевин Гросскройтц, Милош Йойич, Марко Ройс, Генрих Мхитарян, Роберт Левандовски.
  • 0

#4698
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg8.jpg


  • 4

#4699
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Робику спасибо! Отработал свой контракт от души! Если бы забил вчера, было бы ваще супер. Ну надеюсь в финале забьет! Дурачок Гетце, тоже мог такие же проводы получить. 


Сообщение отредактировал Балак: 04.05.2014, 09:25:04

  • 3

#4700
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ждем его!!! Может по интересней в Европе в атаке заиграет БМ!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.